Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    Развивающийся fayh на пути к Городу Драконов Аватар для fayh
    Регистрация
    26.08.2009
    Сообщений
    22

    Unhappy Подскажите, или помогите найти!

    Всем привет, у меня наверное очень необычная проблема будет.
    В общем познакомился этим летом с девушкой на Сириусе. Играла она пристом, вроде бы больше никем. Общались одно время, затем я пропал на месяц где-то. Стал играть - и не вижу ее онлайн, на сообщения не отвечает. То, что могла допустим на что-то обидеться - исключено.
    Пожалуйста, помогите - может кто ее знает, у кого-то в клане или друзьях была...
    ~ВиКА~ прист... Зовут Вика, живет в небольшом городке или поселке даже где-то в России...
    Прошу отвечать только по существу, без тупых шуточек.
    Возможно у вас есть еще идеи насчет того, как ее можно было бы найти?

    Как вариант - возможно ли, если я допустим админ и знаю ник перса чьего-то - узнать его логин и адрес почтовый, который он указывал при регистрации? И если так - как думаете, можно ли куда-то написать, чтобы мне помогли с поиском девушки?(((((

  2. #2
    Воин Jensen житель Идеального Мира Аватар для Jensen
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    580

    По умолчанию

    Админ это может сделать, но тебе такую информацию не дадут.
    Да и вообще она могла перестать играть, или играет твинком. Максимум что ты можеш сделать, так орать в мировой чат в ее поисках. Да и вообще надо было при знакомстве ее ящик взять, аську , скайп и тд.

  3. #3
    Неопределившийся maichan житель Идеального Мира Аватар для maichan
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Casshern-nyam ^___^
    Сообщений
    248

    По умолчанию

    Согласна с постом выше.
    Либо играет твинком, либо вообще нет. Кричи в мир чат.
    Я милый лук.

  4. #4
    Развивающийся fayh на пути к Городу Драконов Аватар для fayh
    Регистрация
    26.08.2009
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jensen Посмотреть сообщение
    Админ это может сделать, но тебе такую информацию не дадут.
    Да и вообще она могла перестать играть, или играет твинком. Максимум что ты можеш сделать, так орать в мировой чат в ее поисках. Да и вообще надо было при знакомстве ее ящик взять, аську , скайп и тд.
    Ну я в курсе, что админ мне не даст почту. Но вообще как нибудь можно с кем-то из них договориться - пусть например ей на почту скинут от меня краткое сообщение. А там сама как решит - захочет напишет, не захочет - пойму...дел то на пару минут...наверное.

  5. #5
     Medal участник конкурса фан-арта
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Sneshana житель Идеального Мира Аватар для Sneshana
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    DE, Leipzig
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    На игровую почту ей напиши. Если она тебя удалила из друзей (а если она это сделала, то она всегда у тебя будет отображатсья оффлайн), то почта дойдёт точно.
    Иногда лучше вылетать, чем залетать. (с) Я

  6. #6
    «Праздник фонарей»  участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Zlatko житель Идеального Мира Аватар для Zlatko
    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fayh Посмотреть сообщение
    Но вообще как нибудь можно с кем-то из них договориться - пусть например ей на почту скинут от меня краткое сообщение.
    Извините но мне кажется что очень и очень вряд ли. У них и без этого работы хватает, а если они начнут заниматься всеми неудавшимися романчиками то это уже "жди меня" какое то получается. ИМХО - только орать в мир, захочет напишет. А вообще пропадаешь на месяц - хоть контакты возьми или предупреди.
    Штатный художник Perfect radio

  7. #7
    Любопытный Atsuma житель Идеального Мира Аватар для Atsuma
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Админ тебе не поможет,это точно,так что как вариант кричи в мир и попробуй на почтовый игровой ящик скинуть в игре,больше,по идее,ничего сделать нельзя...

  8. #8
    Развивающийся fayh на пути к Городу Драконов Аватар для fayh
    Регистрация
    26.08.2009
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zlatko Посмотреть сообщение
    Извините но мне кажется что очень и очень вряд ли. У них и без этого работы хватает, а если они начнут заниматься всеми неудавшимися романчиками то это уже "жди меня" какое то получается. ИМХО - только орать в мир, захочет напишет. А вообще пропадаешь на месяц - хоть контакты возьми или предупреди.
    М...это был не романчик)

  9. #9
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fayh Посмотреть сообщение
    М...это был не романчик)
    они тем более не будут разбираться, что это было)
    по теме: ну есть же на сервере наверняка кто-то еще, кто ее мог знать, ищите ее знакомых, общих друзей
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  10. #10
    Неопределившийся Kisha777 житель Идеального Мира Аватар для Kisha777
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zlatko Посмотреть сообщение
    а если они начнут заниматься всеми неудавшимися романчиками
    Любите вы пренебрежительные формы высказываний, не обладая всей информацией по теме.

    Собственно по теме всё уже посоветовали. Саппорт точно передачей весточек заниматься не будет. Остаётся только рупоры тратить. Искать общих или бывших знакомых и тыпы.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения