Страница 1 из 28 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 271
  1. #1

    По умолчанию Присты - вымирающий вид

    Всех категорически приветствую.
    Всем понравилось, что ввели Город Цунами. Всем понравилось играть Ассасинами и Шаманами. Всем понравилось....

    Только никто не подумал, что: если раньше присты занимали 1/6 часть от персонажей, теперь это 1/8. На ежу, по знакам, на босса, да куда угодно - приста теперь практически не найти. (Только не надо мне писать, что море пристов 80+, речь идет про все уровни игры. 80+ просто не хотят уходить с пристов - много сил и средств потрачено, а маленькие присты 60- постоянно уходят на других персонажей)

    Сразу встает такой вопрос: Что мы можем все вместе сделать, чтобы пристов стало больше. Есть ли у кого идеи (только не бредовые), что можно было бы предпринять для увеличения количеств наших главных помощников? Какая мотивация возможна для игроков, нежелающих играть пристами.
    Возможно корейцы или европейцы уже решили эту проблему? - Подскажите тогда как.

    PS Сам приста не пойду качать потому, что считаю, как раз, что нет никакой мотивации играть за них
    PPS На ежу можно ходить без приста: с лечащим джином, потами, аптекой, хирками... - но, почему-то, оборотни никогда не хотят есть поты и тратить хирку - просто умирают под боссом.
    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 7%] [Тусовщик 57%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  2. #2
     Medal участник конкурса фан-арта
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Sneshana житель Идеального Мира Аватар для Sneshana
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    DE, Leipzig
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Ну лично я не пойду качать ещё одного, потому что и так за приста играю. А вообще, печально это на самом деле, плюс ещё из этой 1/8 не каждый прист пряморук. Если и влиять, то явно не через форум - это даст мало мотивации, да и новенькие о форуме узнают не сразу.
    Иногда лучше вылетать, чем залетать. (с) Я

  3. #3
    На перепутье forzeil житель Идеального Мира Аватар для forzeil
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    65rus
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    Любишь заботиться о других, помогать людям (хилить, бафать, ресать)? Не боишься получать шишек за вайп всей пати, потому что ты якобы криворук? Готов много донатить? Готов к нудятине? Ещё не испугался? Тебе в присты прямая дорога!

    Много таких людей наберётся, готовых всё это терпеть? Я и сам не вытерпел)
    Ви здесь самые умные? Это вам кто-то сказал или вы сами решили?©
    Орион/Caspian/Dark EP/93+/off
    Орион/Alehandro/EA/85+/on
    [Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 30%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]

  4. #4
    Первые шаги ilia-98-98 житель Идеального Мира Аватар для ilia-98-98
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    ПристЭ уходят =(((

    я сам за приста играю ))

    [не каждый прист пряморук] - тоже факт

    Скоро шамы с магами хилить танков будут)) или дру с бао танчить0
    Пегас => пристЭ

  5. #5
    Первые шаги deoxis94 житель Идеального Мира Аватар для deoxis94
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    PPS На ежу можно ходить без приста: с лечащим джином, потами, аптекой, хирками... - но, почему-то, оборотни никогда не хотят есть поты и тратить хирку - просто умирают под боссом.
    ч за хрень если уж придётся обрам без приста ходить то тогда и танков в вымирающий вид записать можеш
    Многие из вас погибнут,но я готов пойти на эту жертву.
    P.S.86 обор Альтаир

  6. #6
    Любопытный sobakapunk2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    вытянуть на еже боса на джине/банках? если есть хирка, то без проблем. однако у танка не такой большой заработок, что бы на боссе тратить по 2-3 хирки. а потратишь именно столько. хотя может одной платины на всю эжу хватит.
    банки ладно, хрен с ними. можно пожрать, но дамаг босса явно преувеличивает реген банок и способности джина.
    с джином фиг с ним, когда крафтишь оружие какое нибудь, то можно в джина закинуть до 90 уровня ему энергии на сломанных вещах.

    в общем единственный выход, Это одуматься тем, у кого лежит в загашнике прист, поменянный на шама или сина.

    даешь каждому танку по присту!)

  7. #7
    Развивающийся DestinyStar житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.06.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Автор подумай кого больше всего убивают при сборе ресов на грин шмот.
    Какой класс легче всего убивают ПК?
    Конечно после етого прист - пусть даже и 70+ идет качать более сильного класса.
    Кто еще встает и теряет опыт если парти умерло в данж по еже или если танк собрал мобов и не сагрил?
    И если дополнить "плюсики" в 3 ответа?
    Играть пристом просто удовольствие да?

  8. #8

    По умолчанию

    Мало пристов? ты магов то видал сколько?) 1/20 от населения если наберёца,уже хорошо) и их далеко не 1/8,1/5 как минимум. по крайней мере на Антаресе
    ...Но мёртвый маг не наносит дамаг...©
    душой в старом AоW

    Маг 95+ ... Souhait Ektalion взломан.. http://pwonline.ru/forums/fredirect....914190d810e3f8
    Адара Ektalion` танк 60+

  9. #9
    Любопытный sobakapunk2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    ибо фул инт брЭд

  10. #10
    Первые шаги ilia-98-98 житель Идеального Мира Аватар для ilia-98-98
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Нах маги на еже??

    Присты для хила нужны... а на еже не найдешь.... (когда танком играл)
    Пегас => пристЭ

Страница 1 из 28 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения