Результаты опроса: Были ли у вас неприятности в отношениях из за игры?

Голосовавшие
108. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, никогда не ссорились из за игры ибо это глупо

    59 54.63%
  • Бывает иногда поцапаемся из за того что чтото не получилось

    34 31.48%
  • Частенько ругаемся из за картинки

    9 8.33%
  • Игра стала причиной разлуки нашей пары

    6 5.56%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11
    У наставника tettik житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Ссоримся, миримся, ругаемся, пси***м в игре так же как и в обычной нормальной реальной жизнью и не вижу в этом ничего плохого. Мы тут играем, то есть - проводим часть времени, то есть живем некоторое время и не вижу смысла гасить эмоции, ибо именно за ними мы сюда и пришли.

  2. #12
    Воин Schmierung на скользкой дорожке Аватар для Schmierung
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    Вот что бывает при слишком серьезном отношении к игре (оч. тяжелый случай) девушка нервно относилась к игре, и парень видимо решил поставить камеру, 'жестко' подкалывая/

    Содержит ненормативную лексику, запикано, английский язык.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DXa4gKBmHp_w
    Вега, Син 4+
    =TheOne=
    Эвтаназик

  3. #13
    У наставника Tanaes житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Мне к сожалению, а может и к счастью все быстро надоедает... Сначала я показал своему знакомому DarkSwords, сам перестал играть а он в этот брауз-онлайн постоянно рубится, потом та же история снова и снова... Моя девушка упрекала меня за то что я слишком много времени уделяю компу(ПВ в частности) а ей в инете не даю полазит. Как-то раз после того как она посмотрела на создание перса, она попросила дать ей попробовать немного поиграть и создать своего... Теперь я целыми днями гуляю(и днем и ночью)один т.к. девушка целыми днями играет в ПВ... Я конечно и так раньше гулял один, либо в компании но при встрече со своей любимой теперь я слышу не <<привет дорогой>> а <<Ты представляешь, я теперь каждый день апаюсь и хожу на ежу и в данж в первый раз гого-то вела!!! А что значит то, а что значит это??? Я занята, я сегодня в данж>>. Хотя есть и определенные плюсы, теперь мы не ссоримся потому что на это просто нет времени, и она больше не ревнует к частым репетициям, концертам, многочисленным девушкам(я не изменяю даже морально, просто общаюсь(и немного флиртую)) в связи с тем что у нее есть Perfect World)))... Сейчас в моем городе теплые дни и хочется с ней погулять, поехать в лес, я даже на море согласился бы пойти... Но... Не вариант, так что вот так...

  4. #14

    По умолчанию

    На меня накричали потому что я не пошла выносить мусор, когда в данже была
    Альтаир ===> Маг ===> Изабелла ===>60+===> AllStars
    Альтаир ===> Друля ===> Белль ===>25+===> No clan


    <<Джареда Лето в президенты!!!>>

  5. #15

    По умолчанию

    Удаляйте игру к едрени фени... Лучше больше времени проводить со своей половинкой, чем виснуть в игре... Игра реально затягивает, и ни каждый человек может отдавать себе отчёт в своих действиях... Итогом может стать ухудшение отношений, или же ещё хуже...
    Испытано на собственной шкуре(((
    Орионовский Райский вар-универсал 98+ Off

  6. #16
    У наставника superslavka житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.05.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Всем привет

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от superslavka Посмотреть сообщение
    Всем привет
    ну привет.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения