+ Ответить в теме
Страница 4 из 79 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 786
  1. #31
    участник конкурса фан-арта 
    Первоапрельский кляксодел
    Умелый рифмоплет
    parva житель Идеального Мира Аватар для parva
    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SalvaterDracon Посмотреть сообщение
    Можно конечно проходить ежедневки, искать иные способы развлечений. Но народ, разве нельзя как-то разнообразить этот банальный путь движения по квестовой линии, связанный с набивкой определенного числа мобов (или выбиванием определенного числа лута). Ведь клинить начинает...

    Может у кого-то есть идеи, по "разжижению" этого нужного процесса, мысли, как сделать его интереснее? А то многих так надолго не хватает. Те же ПК, нападающие на других игроков, или хаи, прогуливающие Гену до ЗГД - они ведь делают это просто от того, что становится СКУЧНО: скучно набивать мобов, скучно делать одни и те же действия, скучно проходить одни и те же данжи (как сказал один хай на фоурме - его уже тошнит от данжей)...
    А игра не должна быть скучной по определению.
    Эх, молодость. Когда я качалась, шел как раз еще только бетта-тест, игра была сырой, ежедневок почти не наблюдалось, как в прочим и разнообразных квестов, НО мне было НЕ скучно. Я развлекалась тем, что флудила в мир чате, придумала интересный образ и продвигала его в массы. Помимо эстетического удовольствия имелось и практическое применение - я различными интересными стишками завлекала клиентов в данж по знакам и качалась именно на данжах где-то до 85 лвла! Ну потом был Мастер, а потом народ и Магистр освоил.

    Сейчас я достигла своего плана в прокачке, 100 лвл имхо вполне достаточно, шмот тоже неплохой - 99 сет, пуха оранж сотая, да, точка не совсем идеальна, но для пвп хватает. Думаете мне сейчас скучно? А вот фигушки! Теперь я нашла новое увлечение - делаю сказки по ПВ из скринов. И это очень увлекательное занятие. Надо и сюжет интересный придумать, и актеров подходящих подобрать, и места съемок найти, а потом все это великолепие необходимо обработать в фотошопе.

    В общем, интересно вам или нет, все зависит только от ВАС и вашей фантазии. А если в игре вы не видите перспектив, тогда зачем себя мучать? В реале тоже можно найти много интересных занятий. Ведь никто вас насильно не заставляет играть.
    Мои видео по Perfect World: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14

  2. #32
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phantom-X Посмотреть сообщение
    Так )) уже приятно Вас затронуло обсуждение . но Вы еще непрочитали начало)
    Начнем сначала- фарм ХХ уже обсуждался и наверно эту ступень я прошел- т.к. монотонно и скучно, к тому же Дру это дешевле и выгодней делать. Есть что то еще выгоднее фарма ХХ?, возможно ,но с меньшим шансом получить вообще что то.Скиллы за книги , о даааа они выпадают из призывных с такой огромной вероятностью) и кстати ничего незабыли , вроде кроме книги еще что то надо для скилла! То что Вы незаточены на +12 меня только радует-Вы нормальный человек который невбухивает все деньги в виртуал!
    Я не мега донат и никогда им небыл, вкладываю реал в таких же разумных пределах как и Вы вернее меньше) если это поделить на семью)
    Все это я просто к тому, что чем заняться найти можно. Стоит только захотеть. Поставить цель. Например помимо сбора 11х скиллов я активно занимаюсь хронокрафтом, хочу сделать какую нибудь интересную вещицу с моим ником на ней. Да, качаю твинков, качаю им джиннов, экспериментирую с джиннами. Собираю пристом по БХ дыроколы магу на сет. Хотя могу спокойно купить их в шопе. Маленькие рамки и правила которые мы сами себе устанавливаем лделают игру интереснее. А ПВ развивается. не так быстро как бы этого хотелось - но к чему приводит спешка мы уже видели. Так что я предпочту подождать дольше, но получить более качественный результат... а чем заняться? Спасибо моему клану, занятия он мне все время подбрасывает

  3. #33

    По умолчанию

    блин вас послушаеш так хоть иди вешайся или бросай пв
    вар 102 сервер орион не нравлюсь убейся - сам себе опротивил убился и ушёл в жд
    JD страх - глава альянса Авалон.
    альянс 4 уровня Авалон набирает игроков 80 + ,а так же примет гильдии со средним уровнем 85+ заявки на http://pwonline.ru/forums/fredirect....alonjd.mybb.ru

  4. #34

    По умолчанию

    да и х катам тебя 103 лвл есть!!!! правда прокачен он всем кланом ник диментра сервер орион главный бот ориона)))
    вар 102 сервер орион не нравлюсь убейся - сам себе опротивил убился и ушёл в жд
    JD страх - глава альянса Авалон.
    альянс 4 уровня Авалон набирает игроков 80 + ,а так же примет гильдии со средним уровнем 85+ заявки на http://pwonline.ru/forums/fredirect....alonjd.mybb.ru

  5. #35
    Развивающийся Rigor1 житель Идеального Мира Аватар для Rigor1
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    МО
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Ну вот мы и пришли к главному что недостаточно скажем так НОРМАЛЬНЫХ ПРОКАЧЕК в игре, т.к. одного качали всем кланом-помоему это как то из ряда вон, как качатся нормальному игроку? Раздать Акк ?
    Или к другому разговору-есть чем занятся качай джина, твинков- разговор о нормальной прокачке основы, что Вы пытаетесь перекинуть все на стронние темы, так и скажите Да наша локализация данной версии игры пока непозволяет качать нормально персонажа (в условиях правил и соглашения, т.е. одному лицу).
    Хронокрафтом кстати тоже увлекаюсь-иногда улыбает Китайский Народный Рандом). Помимо развлечений в игре хотелось бы нормальный доступный рост персонажа. Посудите сами сколько времени надо чтобы например с 100лвл прокачатся до 105-реально поседеешь. Разнообразить игру одно (устраиваем и клановые ивенты как пример) но кач...

  6. #36
    Неопределившийся foxiemusic житель Идеального Мира Аватар для foxiemusic
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Я уже давно бросила онлайн игры, так как поняла, что они созданы для бесцельного прожигания времени, уж лучше на форуме пофлудить - полезнее будет.

  7. #37
    На перепутье Sephiran житель Идеального Мира Аватар для Sephiran
    Регистрация
    23.12.2009
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    foxiemusic - Полезнее? В чём разница если вы здесь что нибудь напишите? Форум отчасти берет другое определение, "что взбрелось то и напишу". Смотря на этот форум очень подходит эта фраза.
    Умейте радоваться мелочам
    У меня есть причины делать то, что я делаю.
    Сила человека таится в улыбке. Улыбайтесь!

  8. #38
    Любопытный Wartraveller житель Идеального Мира Аватар для Wartraveller
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    почитал я тут,что люди говорят,конечно многие правильные вещи говорят.но скажу свое мнеие:игра будет оставаться интересной,если тебя в ней окружают интересные люди,с которыми мона че-нить дельное надумать,сорваться куда-нибудь и т.п.ведь в реале тож так бывает,попадешь ты в какую-нибудь скучную компанию,и хоть головой об стену бейся-скучно и все!а если ты "в своей тарелке" то и время пролетит незаметно и весело,и будешь рад еще раз так же время провести.в пв конечно не совсем все так,но близко к этому.короче тому кто надо меня поняли)))
    Zakarum-танк 86(Вега)

  9. #39
    Первые шаги virus1151 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    знаете как можно развлечься?? не донатьте - зарабатывайте обычные деньги.... потом меняйте на голд если надо.... купите себе самое крутое ездовое животное не вложив в игру ни копейки.... купите самый крутой полет, самый крутой стиль....

    короче займитесь зарабатыванием денег.... качайте профы.... барыжьте.... ну и в конце концов: общайтесь.... а еще найдите хорошую девушку\парня и договоритесь что не будете никак связываться кроме как через Пв - у вас будет стимул заходить в игру.. помогать своей половинке...

    Фантазия безгранична....

  10. #40
    На перепутье greshnik5115 житель Идеального Мира Аватар для greshnik5115
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    143

    По умолчанию

    Кстати, стимул прокачать перса, одеть его и заточить как можно лучше - очень хорошо сказывается на игре )) Одеться и заточиться можно и без реала. Кто скажет, что "я не 3адрот, сутками сидеть в игре, мне проще реал вкинуть", для тех игра быстрее и наскучит. А если поставить себе цель качнуть перса до 100+ (к примеру), одеть его в сет 99 (король лев, асура или воздушная прогулка), сделать оранж пуху, бижу типа ДСС и заточить все это на +6-8 (к примеру), да еще при этом не превратиться в сумасшедшего, а остаться собой, при этом уделять время учебе\работе, близким и друзьям, то играть станет значительно интересней.
    PWI -> Lost City -> Blademaster -> Me$caliN (EastWind) -> off
    PWR -> Мира -> Друид → Mescaline (~ICE~) → off
    PWR -> Процион → Воин → Mescaline (Hooligans) → off
    PWR → Гидра → Воин → Mescaline (DRAGONET) → in progress...

+ Ответить в теме
Страница 4 из 79 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения