Закрытая тема
Страница 1 из 83 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 823
  1.   #1

    По умолчанию Конкурс «Любовное письмо Валентина» (конкурсные работы)

    Последний месяц зимы – самый холодный, тем не менее, самый горячий день в году – 14 февраля. День святого Валентина, больше известный как День Всех Влюбленных, начали праздновать в нашей стране сравнительно недавно, и мало кто знает о трагических событиях, произошедших в 3 в.н.э.

    Римский император Юлий Клавдий II считал, что мысли о семье, отвлекают воинов от главных дел, подрывают дисциплину и боевой дух в походах. Чтобы решить все эти проблемы раз и навсегда, он издал указ, запрещающий воинам жениться. Но даже указ императора не всегда мог подавить огонь в сердцах влюбленных. Молодой священник Валентин тайно венчал желающих, за что жестоко поплатился. Когда узнали о нарушении запрета, священника отправили под суд.

    Любовь – дама с характером, она приходит тогда, когда ее меньше всего ожидаешь. Уже находясь в заключении, Валентин познакомился с Джулией, дочерью надзирателя. Если бы Валентин и Джулия были героями романа о любви, то обязательно произошло бы чудо, но у жизни свои сюжеты. Суд был недолгим, за нарушение указа императора священника приговорили к смерти. Чуда не произошло, 14 февраля 269 г. Валентина казнили. Перед смертью он оставил для девушки письмо с объяснением в любви. Отсюда и пошли открытки-валентинки. Спустя 200 лет Валентина провозгласили Святым всех влюбленных.

    Имена Валентина и Джулии навсегда сохранились в истории, а вот текст легендарного письма потерян. О чем писал молодой человек своей возлюбленной перед казнью? Задача участников написать письмо с объяснением в любви так, как, возможно, писал сам Валентин.

    За самое трогательное письмо автор будет награжден набороми жениха и невесты или денежным эквивалентом приза.

    Желаем удачи в этом непростом конкурсе.

    В этой теме помещаются только конкурсные работы. Возникающие вопросы сможете задать в другой теме.

    Обсудить развлечения ко Дню Всех Влюбленных
    Последний раз редактировалось Perfect_World; 12.02.2010 в 10:43.

  2. #2
    Первые шаги Eragon2009 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    О Джулия, Дорогая Джулия, я очень сильно тебя люблю. Твой нежный взгляд похож на рассвет. Твои Волосы как барахат, будь со мной хоть немного. Ибо скоро я усну и не проснусь вовек.
    Нельзя тебе быть со мною, но я прошу тебя прийди на мою казнь, ибо я хочу умереть с счастливой улыбкой на лице.

  3.   #3
    ex-Moderator attese житель Идеального Мира Аватар для attese
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,245

    По умолчанию

    Эта тема создана только для конкурсных работы. Все вопросы можно задать здесь.
    Пожалуйста, внимательно читайте условия. Конкурсная работа должна быть написана в форме письма, как если бы сам св. Валентин писал своей возлюбленной.
    Правила форума
    Каталог гайдов
    Служба технической поддержки пользователей
    Администрация форума не влияет на игровой процесс.

  4. #4

    По умолчанию

    Люблю тебя я всей душою,
    Слова любви лишь говорю,
    Весь день хожу я за тобою,
    Ловлю губами тень твою.

    Ты не ответишь мне ни слова,
    Но знай, тебе при всех скажу:
    Что лишь тебя увижу снова,
    То чувствую, что я лечу.

  5. #5
    Banned margera233 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Вест-Честере(Пенсильвания)
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Мы много забот и тревог пережили,
    Но все же смогли продержаться
    И любовь не дала нам расстаться.
    Каждый день другого милей.
    Но пришло время навсегда нам попрощаться...
    И вот в чем же я должен признаться:
    "Ты близка мне и очень любима!
    Ну почему же, скажи, так жесток этот мир?
    Ты иди, я смогу, я уверяю, я потерплю!
    Не сомневайся в любви моей,
    Ведь ничего ее нет важней!
    Так как очень тебя люблю!"

  6. #6

    По умолчанию

    (думаю несколько можно)

    Джулия, к тебе лечу во сне опять,
    Ты, знаю, будешь меня ждать.
    Но жестокА наша судьба,
    Последний раз вижу тебя.

    Придет последний мой рассвет,
    Меня с тобой уж больше нет.
    Но мы увидимся - я знаю,
    В небесной гавани. О тебе лишь мечтаю.

  7. #7
    Первые шаги sanchous098 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    ХМАО г.Белоярский
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Еслибы ты ходить не умела и лежала как какмень,я бы тебя взял на руки и стал бы твоими ногами.Джулия,ты луч света в той мгле,которая повисла надо мной...сказать что я тебя Люблю значит ничего не сказать..но увы не предумали слова сильнее,способного описать мои чувства к тебе,и если бы оно было,то я бы непременно его повторял вновь и вновь!!!! ты всегда была рядом со мной,помогала,поддерживала и сейчас продолжаешь это делать...я тебя люблю,просто люблю!! так же просто как ветер разносит пыльцу с цветка на цветок!!!я люблю тебя!!люблю так же сильно,как ураган обрушиваеца на земли Идеального мира!!!я люблю тебя Джулия,МОЯ Джулия!!! завтро случица непоправимое...меня больше не станет..и в этой жизни мы больше не увидимся..но знай Любимая,я ничего не боюсь и не о чем не желею!!я умру за таких же как мы,за тех кто любит друг друга и не смотря не на что продолжает это делать!!!и я счастлив что умру за нашу с тобой любовь!!самое главное,что мы любим,и в следуующей жизни мы вновь воссоеденимся!!!!!!до свидиния Джулия...я тебя люблю,кусочек меня всегда будит в твоем сердце,а немножечко тебя,я заберу с собой на небеса...
    Последний раз редактировалось sanchous098; 08.02.2010 в 20:04. Причина: клава отказала,думал продолжаю печатать и интер нажал))сорьки)

  8. #8
    На перепутье MilaRose житель Идеального Мира Аватар для MilaRose
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Дорогая Джулия!Я всегда тебя любил!Прекрасный блеск в глазах твоих,твой изумительный характер!Твой нежный взгляд,который полон доброты. Увидев тебя я потерял рассудок.Я никогда не видел такой прекрасной девушки.И никто никогда бы не смог мне заменить тебя.Но судьба не захотела помогать нам...И жизнь пошла по своим законам.Но я никогда не забуду тебя!И тёмной,лунной ночью,сквозь хладный сумрак ,сквозь массу бледных облаков я буду тобой любоваться...

  9. #9
    На перепутье ardentsword житель Идеального Мира Аватар для ardentsword
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Весь Мир
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Дорогая Джулии!
    Я так рад, так счастлив, что встретил тебя. Я... я даже не мог и мечтать встретить такую девушку, как ты. Ты прекрасна во всём. Ты... Ангел. Да, ты Ангел! Я мечтал прикоснуться к твоим губам, к твоей руке... Но судьба жестока, Джулии... У меня разрывается сердце от одной лишь мысли о том, что я больше тебя никогда не увижу. Ты сейчас, скорее всего, плачешь, читая это письмо, поэтому я скажу тебе: неплачь! Слёзы только портят твоё нежное, милое личико. Я рад, что мы с тобой встретились, я рад, что ты меня полюбила. Я немог и мечтать об этом, я так счастлив... Кажется, я начинаю повторяться... Скоро за мной придут, у меня мало времени. Я хочу лишь сказать тебе, что я очень тебя люблю, Джулии... Я люблю тебя. Люблю больше жизни... И буду любить всегда. Прщай, Джулии, я рад, что увидел тебя, рад что слышал твой голос... Прщай, Джулии, незабывай меня, и будь счастлива.

    Валентин.
    Последний раз редактировалось ardentsword; 08.02.2010 в 20:08. Причина: граматика


    [Вот кто я!] [Манчкин 22%] [Убийца 28%] [Тусовщик 40%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]

  10. #10
    Любопытный sacha_1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    На земле
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Давай любить!
    Давай мечтать!
    И строить планы
    тоже будем!
    Тебя любить
    я обещаю!
    И никогда вас
    не забуду!

Закрытая тема
Страница 1 из 83 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения