Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 148
  1. #31
    У наставника Sobakkus житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sdesde Посмотреть сообщение
    Да ты шоооооо 100руб это непроблема но !!!!!!!!!
    Если у тебя другая валюта и нет таких апаратов чтоб кинуть в игру ?????Недумал????
    если у тебя есть интернет и банк (нужен ВТБ24 или АЛЬФА) то аппорат не очень нужен. дальше всё через вебмани. есть сайты которые безпроцентно реал в вебмани перекидывают.

  2. #32
    Развивающийся MeG0M0zG житель Идеального Мира Аватар для MeG0M0zG
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    нифага пв не умрет.....пв будет жить пока тут есть донаты....

  3. #33

    По умолчанию

    в Китае лица, не достигшие 18 лет, не могут проводить много часов без перерыва в виртуальных мирах, что необходимо для фарма значительных объёмов игровых ценностей. Как сообщает CNBC[20], новый закон обязывает издателей онлайн-игр иметь возможность наблюдать за временем, проводимым молодыми людьми в игровых мирах. После полных трех часов игра должна приостанавливаться, чтобы молодые игроки могли сделать разминку, а после пяти часов игра должна быть остановлена. Для продолжения игры необходимо ожидать не менее 5 часов или до сброса таймера из-за сброса системы. Лица, систематически нарушающие этот закон, будут помещены в клинику лечения от интернет-зависимости. Также при регистрации необходимо назвать реальное имя и номер паспорта, «чтобы оператор игры знал действительный возраст игрока»



    школоло могут радоваться что не в Китае живут

  4. #34
    На перепутье Merat житель Идеального Мира Аватар для Merat
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    Решил вернутся.
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Luc18_R - а не пробовал играть? именно играть для себя,а не для последующего нагиба кого-то?
    Или вам так нужен стиль,пет крутой и счёт в швейцарском банке сразу?
    Попробуй именно играть,и не обращать внимания на все кол****ия курса и тд и тп.
    А то тут многие приходят в надежде нагнуть всех и вся....ток потом их самих ставят в позу Г.
    А вот если играть для себя,без замашек лишних...то намного проще..

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kapral_Morkow Посмотреть сообщение
    в Китае лица, не достигшие 18 лет, не могут проводить много часов без перерыва в виртуальных мирах, что необходимо для фарма значительных объёмов игровых ценностей. Как сообщает CNBC[20], новый закон обязывает издателей онлайн-игр иметь возможность наблюдать за временем, проводимым молодыми людьми в игровых мирах. После полных трех часов игра должна приостанавливаться, чтобы молодые игроки могли сделать разминку, а после пяти часов игра должна быть остановлена. Для продолжения игры необходимо ожидать не менее 5 часов или до сброса таймера из-за сброса системы. Лица, систематически нарушающие этот закон, будут помещены в клинику лечения от интернет-зависимости. Также при регистрации необходимо назвать реальное имя и номер паспорта, «чтобы оператор игры знал действительный возраст игрока»



    школоло могут радоваться что не в Китае живут
    аааааааааааа хочу что б в России тоже такой был, как кайфно , школата после 3х играет, а когда приходишь с работы их уже отрубают, вот это кайф, вот это я понимаю)))

  6. #36
    Воин Alisenokmouse на скользкой дорожке Аватар для Alisenokmouse
    Регистрация
    30.03.2008
    Адрес
    ГО; Санкт-Петербург
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    Да уж. Эта тема хороша и является полным подтверждением того, что школоты тут собралось ну ООЧЕНЬ много... Дети, вам не стыдно? Правда, достали уже. Я сама ребенок, однако ж не надоедаю так никому, не прошу этих русалок, феек и т.д.... Кстати, я вообще против этих обнов. Полный бред - попробовала.
    Лися ВК
    Лися на DeviantArt

    Лиcичка, Вега.

  7. #37
    Любопытный TeMkaSEVER93 житель Идеального Мира Аватар для TeMkaSEVER93
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alisenokmouse Посмотреть сообщение
    Да уж. Эта тема хороша и является полным подтверждением того, что школоты тут собралось ну ООЧЕНЬ много... Дети, вам не стыдно? Правда, достали уже. Я сама ребенок, однако ж не надоедаю так никому, не прошу этих русалок, феек и т.д.... Кстати, я вообще против этих обнов. Полный бред - попробовала.
    послность согласен ,в гд будет тврорится хаос с этими "фейками" хотя увидеть панду которая верхом на панде я бы хотел

  8. #38
    Воин Alisenokmouse на скользкой дорожке Аватар для Alisenokmouse
    Регистрация
    30.03.2008
    Адрес
    ГО; Санкт-Петербург
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TeMkaSEVER93 Посмотреть сообщение
    послность согласен ,в гд будет тврорится хаос с этими "фейками" хотя увидеть панду которая верхом на панде я бы хотел
    С пандами так и будет.

    А феи и тайдборны... Могу рассказать сказку, как я поиграла на этом ПВИ! Это просто кошмар!

    Город новой расы абсолютно не продуман! Просто кошмар. Сначала я не поняла, что нужно на остров попасть через телепорт, поэтому просто поперлась к городу... Но нет же, там стенка! Думаю: "Может, тайдборны умеют ползать по стенам?". Увы - не умеют. Убилась об моба и почему-то оказалась в другой деревне, где за 1.000 монет можно было сделать нормальное ТП в город. Потырила лута, накопила 1.000 монеток. ТПшнулась. Стоял мужик какой-то с квестом. Взяла не думая... И, епрст, опять он меня ТПшнул в ту деревню! >_< Повторила процесс, иду дальше. Случайно сваливаюсь со стенки. Обхожу. Снова сваливаюсь. Обнаруживаю, что рядом мостик. Поднимаюсь. Ура, я у НПСа с квестом... Потом. Возвращаюсь, ищу чувака с фейками. В координатах его не написано. Юзаю базу. Нашла. Дали фею осени-ревности, как раз мне. Пролетели над головой рыбы. Засмотрелась - упала со стенки. Иду дальше. Опять впереди рыбы. Нет - стена... Аквариум. Иду дальше, бью каких-то червей... Такое чувство, что на ПВИ рейты меньше, чем у нас. Качаюсь на 1-2х мобах, прокачала за пол часа 4 левла... Фею тоже. Толку от неё пока нет, прокачаю потом хил и ускор до 15мс.

    Вот... XD
    Лися ВК
    Лися на DeviantArt

    Лиcичка, Вега.

  9. #39
    На перепутье amokintes житель Идеального Мира Аватар для amokintes
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Где-то в пустыне Забвения
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Ну раз тему не удаляют пока, то выскажусь, пожалуй.

    Тут уже было одно точное сообщение по теме. Основная проблема, которая вызывает негодование публики - подача обновлений и материала.

    Во-первых, ОБТ растянули до 11 месяцев, при этом критичные баги не правились все это время. Новые игроки не помнят, но несколько месяцев не работал аукцион, нельзя было обменять золотые на игровую валюту, взяв в Кубе бомбу, ее нельзя было сдать, и поэтому попадание в две из комнат Куба означало его завал и возврат в начальную комнату. При этом баги, которые приносили пользу игрокам, были запрещены - я имею в виду ситуацию с Гуй Му и дырками в ХХ. Ответ на все жалобы был один - китайские партнеры работают над проблемой, патчей не завезли. Но при этом наблюдалась интересная тенденция - то, что мешало жить, не исправлялось, а то, что помогало жить, каралось баном.

    Во-вторых, локализация. Я сам работаю в одной крупной компании-локализаторе и знаю, какой это долгий процесс. Но тем не менее, за два года не перевести нормально описание предметов и квесты - это убийственно для локализатора. Помнится, во времена ОБТ задания были переведены Промтом, а некоторые из них вообще были сказкой. Пара заданий на 60м уровне были кошмарны - в диалоге "Не переведено", в описании задания "Не переведено", цели задания "Не переведено".

    И когда ОБТ закончилось, то все крайне обрадовались - ну исправили ошибки и перевод, ура! Однако же до сих пор попадаются китайские артефакты в переводе, до сих пор не у всех НПС понятно, что делать.

    В-третьих, при обновлениях долгое время не описывалось, что, собственно, изменилось. Игрокам приходилось сидеть и ковыряться в окружающем мире, чтобы отследить эти самые изменения. Помню свои ощущения от крупных обновлений - "Вылили ушат помоев, сами в нем плавайте и разбирайтесь". Сейчас, слава Богу, ситуация исправляется в этой части - стали описывать обновления.

    И самое обидное во всем этом, что ПВ - отличная игра, одна из лучших. Удобный чат, многообразие действий и занятий, развитие геймплея по мере роста уровней, прекрасная концепция, нормальный баланс классов, неплохая графика, чудесный дизайн монстров и городов.

    И была бы локализация на должном уровне - цены бы этой игре не было.
    Эстарриолу было все по плечу. Убила его вовсе не скука, а вероломство и разбитое сердце. RIP

  10. #40
    На перепутье seneku приспешник Бездушных
    Регистрация
    30.06.2009
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alisenokmouse Посмотреть сообщение
    С пандами так и будет.

    А феи и тайдборны... Могу рассказать сказку, как я поиграла на этом ПВИ! Это просто кошмар!

    Город новой расы абсолютно не продуман! Просто кошмар. Сначала я не поняла, что нужно на остров попасть через телепорт, поэтому просто поперлась к городу... Но нет же, там стенка! Думаю: "Может, тайдборны умеют ползать по стенам?". Увы - не умеют. Убилась об моба и почему-то оказалась в другой деревне, где за 1.000 монет можно было сделать нормальное ТП в город. Потырила лута, накопила 1.000 монеток. ТПшнулась. Стоял мужик какой-то с квестом. Взяла не думая... И, епрст, опять он меня ТПшнул в ту деревню! >_< Повторила процесс, иду дальше. Случайно сваливаюсь со стенки. Обхожу. Снова сваливаюсь. Обнаруживаю, что рядом мостик. Поднимаюсь. Ура, я у НПСа с квестом... Потом. Возвращаюсь, ищу чувака с фейками. В координатах его не написано. Юзаю базу. Нашла. Дали фею осени-ревности, как раз мне. Пролетели над головой рыбы. Засмотрелась - упала со стенки. Иду дальше. Опять впереди рыбы. Нет - стена... Аквариум. Иду дальше, бью каких-то червей... Такое чувство, что на ПВИ рейты меньше, чем у нас. Качаюсь на 1-2х мобах, прокачала за пол часа 4 левла... Фею тоже. Толку от неё пока нет, прокачаю потом хил и ускор до 15мс.

    Вот... XD
    Люди просто хотят чегонить новенького. Чтобы интересно было играть сначала. Новые сервы - то же самое, если с этой стороны смотеть, что тайды и фейки.

    А автору что скажу - ты так думаешь, потому что на форуме ты постоянно видишь гневные темки, типа: "это не так", "это не сяк", "чо голд дорогой", "чо баг не замазан", "чо я никого нагнуть немогу?" плюс еще мнение парочки твоих друзей.
    Просто те, кому все нравится - не идут на форум создавать благодарственные темы. Вот и все вобщем
    Воин 93 с Веги, почти голый, красивый (Ася 439 553 108)
    Друля 61 с бао, одета, с хорошими наворотами (Тоже ася 439 553 108)

Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения