Результаты опроса: Забанить Мур мура и всех его твинов

Голосовавшие
100. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    47 47.00%
  • нет

    30 30.00%
  • все равно

    23 23.00%
Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 60
  1. #11
    Развивающийся sepanes на пути к Городу Драконов Аватар для sepanes
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D_Y_C_H Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, а вам приятно когда постоянно в спину ливают? Я же пишу что наказывали его уже сливами в игре, но ему все равно на это, а проблема не исчезла.
    Игроки тратят час жизни чтобы набить мобов в игре, то есть время итак идет на ветер, еще и такие персонажи мешают, и пишут коммы по типу "обосцан"
    приятно или нет, это часть игры, ему нравится такой стиль игры, он получает удовольствие. не тратьте время на ветер, не бейти мобов в пвп зоне, потратьте это время с пользой, сходите в данж.
    я не заступаюсь за него и других ему подобных, но вы ноете, что игра не такая, играйте в писе, или не играйте вообще, под вас игру почему должны переделывать.
    оскарбления запрещены, жалуйтесь, а лить в пвп зоне разрешено, запретить может только мастер клана, а без клановым игрокам ни кто. жалуйтесь мастеру его клана.

  2. #12

    По умолчанию

    Ну сам подумай, какое мне пвп в грин шмоте?)

  3. #13
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,857

    По умолчанию

    Я согласен, баним! А какой пункт правил он нарушил?

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sepanes Посмотреть сообщение
    приятно или нет, это часть игры, ему нравится такой стиль игры, он получает удовольствие. не тратьте время на ветер, не бейти мобов в пвп зоне, потратьте это время с пользой, сходите в данж.
    я не заступаюсь за него и других ему подобных, но вы ноете, что игра не такая, играйте в писе, или не играйте вообще, под вас игру почему должны переделывать.
    оскарбления запрещены, жалуйтесь, а лить в пвп зоне разрешено, запретить может только мастер клана, а без клановым игрокам ни кто. жалуйтесь мастеру его клана.
    Так у них весь клан такой))

  5. #15
    У наставника mAlvin01 приспешник Бездушных
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Просто его всегда и везде обижают в реале на протяжении всей жизни вот хоть в игре кого-то бесит тем самым себя удовлетворяет празднуя каждого слитого мас-ей в туалете

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Я согласен, баним! А какой пункт правил он нарушил?
    Типо все что не запрещено, то можно?)

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Я согласен, баним! А какой пункт правил он нарушил?
    Не, ну 6 челов "за", типо можно поиграть в демократию?)
    Последний раз редактировалось Disary; 17.04.2024 в 14:55.

  7. #17
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,857

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D_Y_C_H Посмотреть сообщение
    Типо все что не запрещено, то можно?)
    Нет, я такого не говорил. Так а какой пункт правил он нарушил, что-то так и неясно

    Цитата Сообщение от D_Y_C_H Посмотреть сообщение
    Не, ну 6 челов "за", типо можно поиграть в демократию?)
    Отношения между игроком и проектом строго регламентированы. Не может быть тут такого. В таком случае потом вскоре забанят и тебя, когда ты не понравишься другой группе игроков - по любому признаку. Я бы, кстати, всех синов и друидов забанил, и многие меня поддержат.
    Стоит ли говорить, как быстро игра закроется с таким подходом?


    Единственное решение с такими "игроками" - просто игнорировать, иногда даже не сливать. Он ищет внимания - регулярно вставая из раза в раз и вступая в бой, ты ему его даёшь. Проще уйти с точки на время - вскоре ему станет скучно проверять пустые точки или убивать тех, кто даже не встаёт и сменит акцент внимания на что-то другое.
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 17.04.2024 в 13:41.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Нет, я такого не говорил. Так а какой пункт правил он нарушил, что-то так и неясно


    Отношения между игроком и проектом строго регламентированы. Не может быть тут такого. В таком случае потом вскоре забанят и тебя, когда ты не понравишься другой группе игроков - по любому признаку. Я бы, кстати, всех синов и друидов забанил, и многие меня поддержат.


    Единственное решение с такими "игроками" - просто игнорировать, иногда даже не сливать. Он ищет внимания - регулярно вставая из раза в раз и вступая в бой, ты ему его даёшь. Проще уйти с точки на время - вскоре ему станет скучно проверять пустые точки или убивать тех, кто даже не встаёт и сменит акцент внимания на что-то другое.
    Ну вот я полистал "7.1. Пользователь обязан уважать право других Пользователей на участие в Игре и ни в коем случае не должен создавать ситуации, когда права других Пользователей в Игре могут быть нарушены и/или ограничены"
    Он нарушил мое право качаться, то есть убивать мобов))

  9. #19
    Защитник Города Драконов MessoremBC приспешник Бездушных Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Единственное решение с такими "игроками" - просто игнорировать, иногда даже не сливать. Он ищет внимания - регулярно вставая из раза в раз и вступая в бой, ты ему его даёшь. Проще уйти с точки на время - вскоре ему станет скучно проверять пустые точки или убивать тех, кто даже не встаёт и сменит акцент внимания на что-то другое.
    Аж вспомнилось как за мной диско по всему зз бегал, потому что "я ему не интересен, ему просто скучно", параллельно игнорируя всех остальных кто был на мобах. Это просто такие люди, неудовлетворённые, и ничего им не сделаешь.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Аж вспомнилось как за мной диско по всему зз бегал, потому что "я ему не интересен, ему просто скучно", параллельно игнорируя всех остальных кто был на мобах. Это просто такие люди, неудовлетворённые, и ничего им не сделаешь.
    Я тоже коса в игре, может у них такой фетиш за косами бегать?

Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения