+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. #1
    Развивающийся Endless_pleasure протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    32

    По умолчанию Вопрос о Башне Будды

    Дамы и господа, возник вопрос. Мне одному кажется несправедливым, что рейтинг Башни не обновлялся много лет, и сейчас (мне кажется) нельзя в него попасть? Поясню, ВСЕ победители били аспд Башню, а теперь это невозможно.... я например (танк 80-100 селф) не могу пройти Башню быстрее, чем за 3+ часа.... НИКАК....

  2. #2
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,495

    По умолчанию

    Что такое аспд башня?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  3. #3
    Гроза бездушных glupyj ветеран войны с Бездушными glupyj ветеран войны с Бездушными Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Endless_pleasure Посмотреть сообщение
    Дамы и господа, возник вопрос. Мне одному кажется несправедливым, что рейтинг Башни не обновлялся много лет, и сейчас (мне кажется) нельзя в него попасть? Поясню, ВСЕ победители били аспд Башню, а теперь это невозможно.... я например (танк 80-100 селф) не могу пройти Башню быстрее, чем за 3+ часа.... НИКАК....
    Давай расскажи как инты били аспидом, как собирая осколки мобов убивать пачки аспидом, как этаж со стражами пройти аспидом ) и не забудь сказать что мешает тебе сделать аспид, ведь танки костеты топ дд

  4. #4
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,552

    По умолчанию

    Рейтинг башни обновился этой зимой. Если разуть глаза то можно увидеть даты кто и когда попал в рейтинг. Ранее лидером рейтинга была шаманка Джосеана с результатом 2:14. Она тоже за счет аспида тащила выходит?

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  5. #5
    Развивающийся Endless_pleasure протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Хм... значит понятно( Багать Башню (как и все остальные данжи) можно только избранным( Тему можно закрывать

  6. #6
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,495

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Endless_pleasure Посмотреть сообщение
    Хм... значит понятно( Багать Башню (как и все остальные данжи) можно только избранным( Тему можно закрывать
    Это и так было понятно, тему то зачем было создавать ради такого легкого вопроса?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  7. #7
    Развивающийся Endless_pleasure протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Это и так было понятно, тему то зачем было создавать ради такого легкого вопроса?
    Поддерживать багоюзеров? (сам не багаю все 10+ лет игры ничего, даже если умею)

  8. #8
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,857

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Endless_pleasure Посмотреть сообщение
    Поддерживать багоюзеров? (сам не багаю все 10+ лет игры ничего, даже если умею)
    4.1 ходишь?

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  9. #9
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,552

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Endless_pleasure Посмотреть сообщение
    Хм... значит понятно( Багать Башню (как и все остальные данжи) можно только избранным( Тему можно закрывать

    Да, я избранный! Мне можно багать башню и любые данжи даже те в которых еще не был! Жаль только багать очень просто в этой игре. Достаточно просто пройти быстрее чем рукожоп на танке. Никаких познаний дополнительных и средств автоматизации даже не требуется.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 10.04.2024 в 16:15.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  10. #10
    Развивающийся Endless_pleasure протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    4.1 ходишь?
    Да, хожу, но не умею\не собираюсь прыгать

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения