Результаты опроса: Кто способен нанести больше урона? Маг или Коса?

Голосовавшие
94. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Маг

    72 76.60%
  • Коса

    22 23.40%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 43 из 43
  1. #41
    Любопытный u_1265972421 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.03.2024
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Очень странно, что шаман с такими характеристиками показался слабым персонажем и не может занимать лидирующие позиции в данжах. Может у меня в отрядах попадаются бездари кнопки не нажимающие, даже макрос с нубоскилами, но по урону меня обгоняет только бард, либо син с таким же ПА и хорошим макросом с отменой.

    Если стоит выбор между магом и косой, то эти оба класса в данжах будут выдавать урон меньше, чем шаман, но нажимающая кнопки коса может неплохо разгонять урон и быть полезнее того же мага, что в данжах, что в пвп.

    Хотя маг может водичкой бафать свечение наручей на персонаже, а это - бесценно!
    На самом деле, в подавляющем большинстве случаев я все-таки оказываюсь на первом месте по урону. Просто время от времени кто-то с косой или маг проходит впереди меня, и я не понимаю причину этого (я думаю о множителях темного превращения у косы и об ультимейт-навыке у мага).

    В дополнение к этому, вуду шамана не сильно влияет на урон, который я наношу. Я чувствую, что чем больше у меня уровней атаки (не знаю, как это перевести на ваш язык, простите меня), тем меньше они влияют на итоговый урон. У меня 312 уровней атаки плюс 69, которые мне дает вуду, но финальный урон изменяется незначительно
    Последний раз редактировалось u_1265972421; 08.04.2024 в 17:31.

  2. #42
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Постоянный баф на 69па, крит-пение баф на 15 сек+под этот скилл пятиударка с кд 30 сек, пве допы в нубонюках+пве баф на крит.
    ПА в пве, особенно когда бос половину времени сидит в запале стража дает просто мизерную прибавку к урону. Дебаф мага висящий на постоянке дает +- 30-40% к урону в зависимости от пробива/бу шамана.
    Пятиударка звучит конечно сильно, но там одна база и у меня есть сильные сомнения, что каждая тычка этого скила нанесет порог урона. Количество пения у шамана стабильно меньше (если он не адский конечно).
    Все еще крайне сомневаюсь, что шаман обгонит мага, что в данжах с порогом, что в данжах без.

  3. #43
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1265972421 Посмотреть сообщение
    На самом деле, в подавляющем большинстве случаев я все-таки оказываюсь на первом месте по урону. Просто время от времени кто-то с косой или маг проходит впереди меня, и я не понимаю причину этого (я думаю о множителях темного превращения у косы и об ультимейт-навыке у мага).

    В дополнение к этому, вуду шамана не сильно влияет на урон, который я наношу. Я чувствую, что чем больше у меня уровней атаки (не знаю, как это перевести на ваш язык, простите меня), тем меньше они влияют на итоговый урон. У меня 312 уровней атаки плюс 69, которые мне дает вуду, но финальный урон изменяется незначительно
    С показателем атаки согласен. Когда его добавили шаману, общий уровень показателей атаки был сильно меньше и в процентах давалось больше, чем сейчас.

    Цитата Сообщение от Flamyngo Посмотреть сообщение
    ПА в пве, особенно когда бос половину времени сидит в запале стража дает просто мизерную прибавку к урону. Дебаф мага висящий на постоянке дает +- 30-40% к урону в зависимости от пробива/бу шамана.
    Цитата Сообщение от Flamyngo Посмотреть сообщение
    Пятиударка звучит конечно сильно, но там одна база и у меня есть сильные сомнения, что каждая тычка этого скила нанесет порог урона. Количество пения у шамана стабильно меньше (если он не адский конечно).
    Все еще крайне сомневаюсь, что шаман обгонит мага, что в данжах с порогом, что в данжах без.

    в 5 ударке 2 базы. И да, там урон не равномерный на каждую тычку. Но я в ор/тс всеми 5ью бил максималку в раздебаф.
    Что-то там loading...

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения