+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11
    На перепутье Nayase смотритель древней обсерватории Nayase смотритель древней обсерватории Аватар для Nayase
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1262873344 Посмотреть сообщение
    дак а че толку? у меня та же проблема. в сика превратиться нельзя, ни нпс, ни итомок, ничего нет, стою мобов 10 минут бью, а че толку, если не образе сика сика их и не засчитывают
    Какой именно квест у вас в принятых? У Кризиса есть несколько последовательных подквестов. Сначала дважды отправляет лететь по координатам (1. Поля: 317 275; 2. В поле: 320 269), потом дается квест убить 2 Прислужников Хей Яо. По последним координатам есть мобы "Странный дикарь-батрак", после их убийства появляются прислужники.
    Я специально прошла цепочку стража, отменяя "превращение" (к слову, для этого достаточно сменить локацию, например, в дом зайти), и никаких проблем у меня там не было. При продолжении цепочки после сбрасывания образа все равно рано или поздно обратно превращает.

  2. #12
    На перепутье WELCOMEPW2049 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.12.2022
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    После титулов в парке и сюжетки за мага я думал ничего "веселее" уже не будет, как же я ошибался.

  3. #13
    Первые шаги Microlab1979 на скользкой дорожке
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FreeDyx Посмотреть сообщение
    Сюжетка стража более утомляющая побегушками, чем у мага
    Сюжетка стража простейшая, проходится моментом.

  4. #14
    Первые шаги u_1262873344 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.02.2024
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nayase Посмотреть сообщение
    Какой именно квест у вас в принятых? У Кризиса есть несколько последовательных подквестов. Сначала дважды отправляет лететь по координатам (1. Поля: 317 275; 2. В поле: 320 269), потом дается квест убить 2 Прислужников Хей Яо. По последним координатам есть мобы "Странный дикарь-батрак", после их убийства появляются прислужники.
    Я специально прошла цепочку стража, отменяя "превращение" (к слову, для этого достаточно сменить локацию, например, в дом зайти), и никаких проблем у меня там не было. При продолжении цепочки после сбрасывания образа все равно рано или поздно обратно превращает.
    Я пришел по этим координатам. В форме своего персонажа, вижу тех самых мобов дикарь-батрак. Обрата в сика я не превращаюсь. Мобов бью, второй день, но в зачет не идет. менял локи, релогал. Все бестолку. Квест висит, отменить нельзя.

  5. #15
    Первые шаги u_1262873344 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.02.2024
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    [QUOTE=Nayase;11928619]Какой именно квест у вас в принятых? У Кризиса есть несколько последовательных подквестов. Сначала дважды отправляет лететь по координатам (1. Поля: 317 275; 2. В поле: 320 269), потом дается квест убить 2 Прислужников Хей Яо. По последним координатам есть мобы "Странный дикарь-батрак", после их убийства появляются прислужники.
    Я специально прошла цепочку стража, отменяя "превращение" (к слову, для этого достаточно сменить локацию, например, в дом зайти), и никаких проблем у меня там не было. При продолжении цепочки после сбрасывания образа все равно рано или поздно обратно превращает.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: f1MNZacR8Ic.jpg
Просмотров: 37
Размер:	213.1 Кб
ID:	222810

  6. #16
    На перепутье Nayase смотритель древней обсерватории Nayase смотритель древней обсерватории Аватар для Nayase
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1262873344 Посмотреть сообщение
    Какой именно квест у вас в принятых? У Кризиса есть несколько последовательных подквестов. Сначала дважды отправляет лететь по координатам (1. Поля: 317 275; 2. В поле: 320 269), потом дается квест убить 2 Прислужников Хей Яо. По последним координатам есть мобы "Странный дикарь-батрак", после их убийства появляются прислужники.
    Я специально прошла цепочку стража, отменяя "превращение" (к слову, для этого достаточно сменить локацию, например, в дом зайти), и никаких проблем у меня там не было. При продолжении цепочки после сбрасывания образа все равно рано или поздно обратно превращает.
    Вложение 222810
    Вы бьете не того моба. У вас в принятых квест: Приспешники Хей Яо. Вам нужны мобы: Странный дикарь-батрак. Эти мобы находятся не совсем там, где вы стоите на скриншоте, пройдите ближе к координатам 320 269.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_14.jpg
Просмотров: 30
Размер:	74.1 Кб
ID:	222811
    Последний раз редактировалось Nayase; 26.03.2024 в 13:57.

  7. #17
    Первые шаги u_1262873344 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.02.2024
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nayase Посмотреть сообщение
    Вы бьете не того моба. У вас в принятых квест: Приспешники Хей Яо. Вам нужны мобы: Странный дикарь-батрак. Эти мобы находятся не совсем там, где вы стоите на скриншоте, пройдите ближе к координатам 320 269.
    Вложение 222811
    спасибо, закончил)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения