+ Ответить в теме
Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 176
  1. #41
    У наставника u_1260862448 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Добрый вечер, поздравляю всех игроков и Администрацию с наступающим Новым годом! В ивенте хочется в подарок в 2024 году Камень казни, чтобы защищать своих любимых)

  2. #42
    У наставника u_f869fba212 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.06.2017
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Я не творческая личность , хочу радужный кристалл

  3. #43
    Развивающийся rql2ghvx на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    целый год и день за днем данжи с вами покоряли и злодеев нагибали , мир спасали и не раз в битве территорий мы играли . И сражались так усердно что и кончились сбереженья
    Дед Мороз Админов любит дарит праздник каждый год , и возможность загадать нам желание одно. Пожелать хочу я безделушку не простую а золотую !
    Радужный кристал под елочкой найти!

  4. #44
    Любопытный Nirtanavel житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    История маленького дракона.


    Существовал когда-то мир и был он прекрасен - скажем так Идеален, зеленые луга, чистые озера, в горах на макушках лежали облака снега. Обитатели этого мира были счастливы, ведь войны болезни и ненастья обходили их стороной. Защищал этот мир трактат "Поднебесная" и охранял его могучий черный дракон. Но наступило время и у дракона родился маленький слабенький зеленый дракон. Он сильно болел и ничего не могло излечить его. Черному дракону ничего не осталось как отправиться в странствия на поиски лекарств. Об этом прознали жители морских глубин и решили похитить трактат. И тогда они объединившись с бездушными напали на Идеальный мир. Войны шли долго, очень много оборотней и стражей пало, у жрецов не хватало сил исцелить всех. Друиды взывали к природе, все их питомцы погибали…. Тогда один из представителей древней расы мистик решил спасти хотя бы маленького зеленого дракона, дав ему волшебное яйцо, дракончик съел его и превратился в маленькую змею. Вместе они успешно покинули Идеальный мир и отправились на встречу к черному дракону. Найдя дракона мистик поведал о том что произошло, они поспешили вернуться. Сев на спину черного дракона они успешно перелетели моря и вернувшись в Идеальный мир увидели что все замерзло и трактат был похищен. Черный дракон был рад что его детеныша спас мистик, но потеря Идеального мира сказалась на его сердце, дракон не выдержал такой утраты и уснул, на вечно. И так маленький больной дракончик и мистик отправились в странствия на поиски лекарства и трактата….. Помогите пожалуйста найти трактат Поднебесная.

  5. #45
    У наставника u_1214973156 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.05.2022
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Поздравляю всех с новым годом. Любимой игре процветания. Хотелось бы 2 радужных кристалла

  6. #46
    У наставника u_1233718098 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.01.2024
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Всех с новым годом! Хотелось бы попросить у дедушки мороза, книгу Император.

  7. #47
    У наставника u_1233718371 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.03.2023
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Поздравляю с новым годом! Желаю счастья, здоровья и процветания! Себе желаю 2 радужных кристалла!

  8. #48

    По умолчанию Желание Дедушке Морозу

    Всех с наступившим Новым 2024м Годом!
    Моё видеопожелание по ссылке ниже(Мой Мир), надеюсь оно дойдет до тебя Дедушка Мороз
    Ютуб - http://pwonline.ru/forums/fredirect....eature%3Dshare
    Мой мир - https://my.mail.ru/mail/kotenfel/video/_myvideo/1.html

    п.с. Мой Мир порезал видео, залито на ютуб в Shorts)
    Последний раз редактировалось brilliantowiedorogi; 01.01.2024 в 17:16.

  9. #49
    У наставника ReeckeR житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.04.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию Рассказ "Слово пвЕшника. Слезы в ущелье страданий"

    Идеальный мир...Мир без изъянов. Мир, в котором каждый игрок может добить своих целей и осуществить свои желания.
    Одним далеким весёлым вечером, не совсем молодой во возрасту, но и не совсем умный по развитию представитель расы "Тени" класса "Жнецы" запустив игру решил изучить этот Идеальный мир.
    Неоднократно спотыкаясь о разбитые надежды ускоренного развития и наличия экипировки грейда 8 ранга Он решил. Надоело быть сикалякой, хочу с красивымиДД двигаться. Но чтобы получить желаемое, изучив форумы и новости игры он открыл для себя Тайную обитель в одном небезызвестном клане Pantheon созвездия Саргас.
    В этом клане есть так называемые старшие, зовут их Катя и Дима. Катя не особо имела фантазии, как и многие другие, и называла своего персонажа Катя, а Дима наоборот, он у нас креативен. Он называл своего призрака - Призрак. Поэтому, молодому Жнецу, оценив креатив, умственные способности и наличие свободных мест в их рядах, не составило проблем вступил в это содружество.
    Первое сообщение которое он увидел в клановом чате было такое: "Ты теперь пвЕшник, твой дом тайная обитель, а врагов у нас нет, потому что мы крабы"
    Ну и конечно, много душащих сообщений, что даже нахождение его в Лунной Гавани на Корабле Теней со свежайшим морозным бризом его не спасало.
    Получив инструктаж от старшего по возрасту стрелка Луриэль полный энтузиазма и жажды приключений на свою кормилицу Жнец вошёл покарять Тайную обитель.
    Созвездия, краскоцветия и затмения всех цветов радуги приветствовали его, что вызывало восхищение и большую мотивацию к развития своего персонажа. Увидев ухмылки, после своих восхищенных сообщений в клан-чате, Жнец попал в Ущелье...Страданий. И название его действительно оправдывалось сложностью прохождения испытаний для молодого Жнеца. И не только...Постоянные слова от Луриэль: "Где дамаг? Ты ДД или где", "Когда оденешь персонажа уже", которые стали для Жнеца мотиватором к развитию. Конечно, видя 1% процент личного урона от нанесенного владыке подземелья, весьма его угнетали.
    Не смотря на своё активное участие в клановых сборищах и шабашах молодой Жнец с завидной регулярностью получал от "старшей" Кати почту рассылку: "Я СМОТРЮ НА ВАС ВСЕХ - ВЫ НЕ ГОТОВЫ! СБОРИЩЕ ДРЫЩЕЙ! А ЧТО МЫ БУДЕМ ДЕЛАТЬ КОГДА БИТВА ЗА ЛИДЕРСТВО ЕДИНСТВА НАЧНЕТСЯ? АААААААААААААА? ВСТАЛИ БЫСТРО И ПОШЛИ 1 И 3 ЭТАП ПОКОРЯТЬ!". И метнулись все пвЕшеры в Ущелье страданий, и набралось там сразу 10 составов групп. "Я НАУЧУ ВАС ТАЙНУЮ ОБИТЕЛЬ ЛЮБИТЬ" - напоследок прочитали все участники клана. И продолжалось это из недели в неделю, из месяца в месяц...
    ...
    Спустя год планируемого развития и беспристрастной прокачки своего персонажа уже досточно прожжёный Жнец, смотря салют в Городе Драконов у входа в Тайную обитель начал подводить итоги:
    Как на тот момент выглядело, осуществимую задачу, собрать экипировку 2 грейда из тайных уголков Сумеречной библиотеки и вооружиться грозным оружием последней сборки "Гроза Ченси" у него не вышло.
    Вспомнив о вошебстве Идеального мира в новогоднюю ночь, закрыв глаза под сияние звезд темного неба Жнец загадал желание:
    "Дорогой Дедушка Мороз поздравляю тебя с Новым Годом, желаю тебе процветания, ведро удачи, достижения поставленных целей и исполнения самых сокровенных мечтаний. Хочу пожелать, чтобы в будущем году, проснувшись в своей теплой кроватке, взглянув под Елку ты избавил меня от душнил ведомых и неведомых, агрессоров настоящих и мнимых, арбузеров в чате и жизни и помог экипировать Жнеца Радужным кристаллом и 6 (шестью) Шарами дракона 9 уровня"




    Совпадения не случайны, тонна иронии имеется)

  10. #50
    Первые шаги glebych35 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.10.2016
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Дорогая администрация и уважаемые игроки Perfect World! Желаю вам сказочного Нового года, полного приключений и побед! Пусть ваши битвы будут эпическими! Я желаю чтобы 6 наборов рун 9-го уровня и 3 набора 8-го уровня стали настоящими сокровищами, которые помогут достичь новых вершин в игре. Пусть каждый миг виртуального мира будет наполнен удивительными открытиями и дружеской атмосферой. С Новым годом!

+ Ответить в теме
Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения