+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 65
  1. #1
    Любопытный dd_Dragmorn житель Идеального Мира Аватар для dd_Dragmorn
    Регистрация
    01.01.2021
    Адрес
    Dragmorn
    Сообщений
    6

    По умолчанию РУНЫ ЛУЧНИКУ В 《Пробуждение драконов》

    Ну вот и вышел "Пробуждение драконов" и лучников как по мне склонили к пве, что не плохо.
    Я решил поднять тему рун для луков и высказать, какие руны актуальны по моему мнению в этой обнове, конечно если вы хотите дополнить или подправить то велком в комменты.
    Самая имбовая связка рун в PVE это "парящий орёл" с серебром + "отбрасывающая стрела" с сапфиром, при чём дамаг с бафом от орла отбрасывающей равен или даже привышает дамаг молний (тестил, дамаг молниями без драк 600к а отбрасывающей 900к, на лучнике с 33к планкой и 47па без пробивание по мобам). Если комбинировать 3 ци и парящий на шотах в данжах то займёт много времени, и к этому времени босса либо раздамажат либо дамага не хватит, тут либо сперва вам прожимать 3ци затем пропуждение души и парящий, либо как альтернативой является 2ци + парящий, там интвервал по времени 1 секунда. В целом парящий не обязательно использовать только на шотах, можно использовать там, где шот не получится но дамаг быстро влить надо, к примеру тот же ДР на минле, или жирные мобы. Это если бы вы 2 ци юзали, но дамаг от парящего гораздо сильнее, и в будущем, когда вы прокачаете руну до 9-10 то про 3 ци можно забыть, это будет полноценный дамаг от 3 ци только в размере 1 ци.
    Вот, что касаемо в PVP парящий орёл не выгоден, а точнее выгоден там, где вас не так часто берут в таргет, и вы вливаете дамаг находясь подальше от гущи сражения, это я про гвг и ему подобные ивенты или мас замесах. Просто вы теряете целый деф скил взамен на дамаг. Я уже не говорю про пвп 1на1 или 3на3 (арена), как только вы юзаете орла вам даётся 15 секунд на то, что бы раздамажить вражину, и мне не стоит напоминать, что судьба такая стерва, что эти 15 секунд вы пробудите в станлоке. В лучшем случае выйдя из контроля у вас будет 5 секунд.
    Остальные руны по дефолту как и было, но встаёт вопрос, стоит ли юзать "сила грозы", ответ будет, когда ответите на вопрос " а юзали ли вы его до этого?". 6 местров...серьёзно? О да, сины и призраки обосрались от такой дистанции (шутка).
    Последний раз редактировалось dd_Dragmorn; 27.05.2021 в 02:26.

  2. #2
    На перепутье NoDrUgSs кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.08.2011
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    и что? у синов,гостов и других классов блинки не бесконечные, а с 8 руной 140 секунд сокращать дистанцию еще на 6 метров вообще шикарно. А если ты еще и райский (а адские существуют? ), то это почти 42 метра дистанция.
    Любой дополнительный микро-плюс, типа секундный рут(ОЧЕНЬ БЕСЯЩИЙ МИКРО-КОНТРОЛЬ) с красной руной (которая дает еще 20% дебаф-металла) в дебаф-молнию, секундный стан, быстрая подготовка скиллов (привет прошлая обнова) - это уже преимущество.
    Да, можно сказать, что луков обделили чем-то уникальным в этой обнове, но лично я не считаю их классом для души, а наоборот, класс душнил, которых хрен проконтролишь, догонишь, а также хрен защитишься, если под рукой нет антиметалла (всякие романтики и ивбы на арене тому подтверждение)

    Что касается пве аспекта, то тут да, парящий с серебряной это имба.

  3. #3
    Любопытный bobvarior11 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.04.2014
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    а у меня такой вопрос: какую 9ю руну тащить луку с эвента драконов, если она конечно не рандом. Сам склоняюсь к рубиновой, для стана, привязки и кровавой

  4. #4
    Любопытный dd_Dragmorn житель Идеального Мира Аватар для dd_Dragmorn
    Регистрация
    01.01.2021
    Адрес
    Dragmorn
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bobvarior11 Посмотреть сообщение
    а у меня такой вопрос: какую 9ю руну тащить луку с эвента драконов, если она конечно не рандом. Сам склоняюсь к рубиновой, для стана, привязки и кровавой
    Лично я буду тянуть серебро на свап в драки и орла, когда вар будет я буду юзать орла, когда вара нет я буду юзать драки, очень полезно , 80% личного дамага по мобам это больше дамага чем с 3ци

  5. #5
    Неопределившийся Tanuskha кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    165

    По умолчанию

    Прелесть парящего в том, что он работает одновременно с 3чи/тарелкой приста. Учитывая обновление тарелки приста которая теперь дает эффект как от 3чи, то наконец будет свободные 2чи (на когти если нет раздебафа, или силу грозы на 100%крит)

    Поэтому выбор однозначно серебро для парящего.

  6. #6
    На перепутье Kimmotca кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    В мире живых и мертвых
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tanuskha Посмотреть сообщение
    Прелесть парящего в том, что он работает одновременно с 3чи/тарелкой приста. Учитывая обновление тарелки приста которая теперь дает эффект как от 3чи, то наконец будет свободные 2чи (на когти если нет раздебафа, или силу грозы на 100%крит)

    Поэтому выбор однозначно серебро для парящего.
    а что прист в том же данже будет ставить постоянно тарелку?
    Все врут! (с) G.House

  7. #7
    Неопределившийся Hunteractt кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    31.07.2013
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NoDrUgSs Посмотреть сообщение
    Любой дополнительный микро-плюс, типа секундный рут(ОЧЕНЬ БЕСЯЩИЙ МИКРО-КОНТРОЛЬ) с красной руной (которая дает еще 20% дебаф-металла) в дебаф-молнию
    Это как понимать 20% дебаф-металла в дебаф-молнию?

  8. #8
    Неопределившийся Tanuskha кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    165

    По умолчанию

    В том же пп на последнем хорошо через раз 3чи/тарелка. На каче неба прист в тарелке тоже приятен. В ла на том же 11 тоже тарелка может быть актуальна, как и в алтаре. Смысл в том, что либо в пати она будет учитываться, либо нет. Просто тарелка перебивает 3чи, но не парящий.

  9. #9
    На перепутье Akerr на скользкой дорожке
    Регистрация
    21.11.2014
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hunteractt Посмотреть сообщение
    Это как понимать 20% дебаф-металла в дебаф-молнию?
    Грозовое под красной руной даёт 100% вместо 80% дебаф к металлам, такие дела.

  10. #10
    Неопределившийся Hunteractt кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    31.07.2013
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Akerr Посмотреть сообщение
    Грозовое под красной руной даёт 100% вместо 80% дебаф к металлам, такие дела.
    Это в какой вселенной такое?Там накладывается печать на 1с с шансом

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения