+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 64

Тема: GachiClub (PvE)

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeHanne Посмотреть сообщение
    +к челу по поводу нагги. Чисто из за него туда идти - себя не уважать)))
    нагги как раз один из самый нормальных мастеров, знаю его давно. Человек показывает не первый сервер стабильность и в пве клан всегда в топ1, топ2. Это уже о чем то да и говорит.
    Ап клану. Да и пве кланов на сервере не так много, чем пвп, штук 10. Без пве сервер не может быть.
    На секунду это единственный мастер, который не прогнулся под коноху.

  2. #32
    У наставника Profiksi на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.11.2019
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Но зато безпалива кинул на ресы клан!!! Норм так чел я сам почувствовал это когда за 10 кх получил только 2 раза плюхи ., самое смешное бесполезные !!!!

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Profiksi Посмотреть сообщение
    Но зато безпалива кинул на ресы клан!!! Норм так чел я сам почувствовал это когда за 10 кх получил только 2 раза плюхи ., самое смешное бесполезные !!!!
    не видел, что бы клан был кинут на ресы. Да и уже все давно должны понимать, что клан банк это клан банк мастера и только он может распоряжаться. Лично для меня кинул клан, это когда собрал деньги и ливнут, раздел персов, украл аккаунт. А такого как я понял не было. Да и сам почитай, тут половина кланов уже писалось, что лут с кх раздаётся в основном только своим приближенным.

  4. #34
    Первые шаги stillet7kam на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.04.2017
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    так 300$ реально даешь за достижения недельные или это уловка? Да, и вопрос сколько не спрашивал никто не понимает что за 80 доблести, если в неделе 7 дней, а за день только 10 доблести в зачет идет, сколько куда не ходи хоть фулл кланом?...

  5. #35
    На перепутье NoDrUgSs кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.08.2011
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stillet7kam Посмотреть сообщение
    так 300$ реально даешь за достижения недельные или это уловка? Да, и вопрос сколько не спрашивал никто не понимает что за 80 доблести, если в неделе 7 дней, а за день только 10 доблести в зачет идет, сколько куда не ходи хоть фулл кланом?...
    300$ только для настоящих слейвс, ну можно получить больше если щекотать пальцами клаву и принести 90 доблы. Вот в воскр сделала 100 доблы, было сложно, но смогла. Мои братья ♂♂♂ делают еще больше.
    ps иногда появляются темные глубокие фантазии, как получаю по 120 доблы, но увы, я не ♂, а ♀.
    Последний раз редактировалось NoDrUgSs; 20.01.2021 в 05:57.

  6. #36
    Первые шаги stillet7kam на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.04.2017
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NoDrUgSs Посмотреть сообщение
    300$ только для настоящих слейвс, ну можно получить больше если щекотать пальцами клаву и принести 90 доблы. Вот в воскр сделала 100 доблы, было сложно, но смогла. Мои братья ♂♂♂ делают еще больше.
    ps иногда появляются темные глубокие фантазии, как получаю по 120 доблы, но увы, я не ♂, а ♀.
    А ну доходчиво объяснила.. щекотать чето там тебе видно не привыкать, удачи. А мастер за слова ответить не может сам явно, что подтверждает предположения.

  7. #37
    На перепутье u_1191290476 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2020
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stillet7kam Посмотреть сообщение
    А ну доходчиво объяснила.. щекотать чето там тебе видно не привыкать, удачи. А мастер за слова ответить не может сам явно, что подтверждает предположения.
    Переведу на русский: "Ты ничего не получишь."

  8. #38
    Развивающийся dOnskoi888 на дне Реки Малиновок Аватар для dOnskoi888
    Регистрация
    20.12.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Йоу

  9. #39
    У наставника u_1191688291 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.01.2021
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Кто кому тут изначально хотел платить? Мастер соклан на бабло разводит! Клан из КП(эшек), патьку в цитку приходилось в мире собирать. Толку от большого онлайна Вообщем,конченая гильдия. Просишь помочь на локациях, тебе в ответ: Мы не привыкли кому-то помогать, я соло проходил, да там же изи(донатный her отвечает) ну и тд.
    Последний раз редактировалось u_1191688291; 25.01.2021 в 19:05.

  10. #40
    Развивающийся dOnskoi888 на дне Реки Малиновок Аватар для dOnskoi888
    Регистрация
    20.12.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191688291 Посмотреть сообщение
    Кто кому тут изначально хотел платить? Мастер соклан на бабло разводит! Клан из КП(эшек), патьку в цитку приходилось в мире собирать. Толку от большого онлайна Вообщем,конченая гильдия. Просишь помочь на локациях, тебе в ответ: Мы не привыкли кому-то помогать, я соло проходил, да там же изи(донатный her отвечает) ну и тд.
    Ну все проходится соло , я играю палом , помощи не просил,все сам делал , а некоторые нытики приходят и просят Мобов в мл побить , людям тоже надо качаться , хочешь вывозить все сам , Донать! В чем проблема ? Не можешь? Не играй.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения