Результаты опроса: Нужны ли танки

Голосовавшие
272. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • (ГВГ)Нужны кони,чтоб таскать каты.

    36 13.24%
  • (ГВГ)Как физ ДДшки.

    19 6.99%
  • (ПВП)Армой всех убивают.

    19 6.99%
  • (ПВП)Чистый саппорт.(Баф-Купол-Баф-стан-баф-сбитый-баф-заагр противника-баф-баф-баф,и по кругу.

    5 1.84%
  • (ПВЕ)Конь,который старается кусать.

    23 8.46%
  • (ПВЕ)Физ ДД из-за дамага которого с него не могут сорвать

    32 11.76%
  • (ПВЕ)Просто для мебели.

    11 4.04%
  • (ПВЕ)Никуда не берут,а если берут,то заход 3 часа.

    11 4.04%
  • Танки умерли.

    67 24.63%
  • Жду новую механику,чтоб бегать в уверенке минуту,всех агрить,а потом 4 минуты в углу постою.

    18 6.62%
  • Верю,что если заагрю 20 человек обновленным рыком,не под уверкой/черепахой/имункой-я выживу!

    31 11.40%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26
  1. #21
    Любопытный incode на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.10.2019
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AdeliniusMistikus Посмотреть сообщение
    Разрываюсь между танком и сином, синов много, а танки не нужны особо, но к коту больше душа лежит, помогите определиться!
    Если просто для удовольствия то играй, но.. В пвп танки мясо, контроль рандомный, в данжи танков особо не берут

  2. #22
    У наставника u_1182869952 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.08.2020
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    так почитаешь вас,аж не хорошо становится) Ребят,вы че!? Танк он и есть Танк,Он Жить должен в Первую очередь и забирать на себя дамаг,а коты ни для кого не являются легкой задачей,всем приходится по мудохаться с ними(ну может только переапаных стрелков и аспид синов,и то под вопросом),еще и дамажат не хило

  3. #23

    По умолчанию

    Танки умерли, вары тоже,
    лук класс для души, маги, шамы полное Г ибо вата,
    прист не дд, мист без доната - дно, коса - вата и не очень,
    сик чмо ибо ему пз сет собирать надо, а я хочу дамажить!
    Паладин фуфло, син шотный и таам нет кнопки убить "всех!", призраков порезали и они не играбельны!
    Буду играть друидом! Ой, меня убили, мамочка, меня шотнули - плаак плак.
    А что друиду тоже надо собирать "сет"? И петомцев покупать? ЗА ГОЛД?0_o НЕ, друиды фуфло!!!
    Пойду на стрелка...
    А чего у стрелка нет контроля?
    Вокруг они га.. гемотогены, один лишь я достоин величия и поклонения!
    Нужно поорать в мир что все - уг, а я тру.
    А почему меня в данжи не берут?((
    Ну я же шифтовал 30па домопуху! ПОчемууууу...
    Всё, иду на новый сервер! Ух, вот там я точно всех нагну!!!
    Они у меня кровавыми слезаами рыдать будут, я всем покаажу как надо!
    Вот уж на новом серве я всех нагну на новой новой "рассе".
    ЧТО? новой рассы не будет?
    Мама, меня обижаютЬ........

    P.S. Играйте кем нравится. Вкладывайте время, деньги, прилагайте усилия, не считайте себя господом богом, а других примитивными формами жизни и будет вам счастье.)
    Последний раз редактировалось vik034; 30.09.2020 в 12:23.

  4. #24
    Воин Windlace смотритель древней обсерватории Windlace смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vik034 Посмотреть сообщение
    Танки умерли, вары тоже,
    лук класс для души, маги, шамы полное Г ибо вата,
    прист не дд, мист без доната - дно, коса - вата и не очень,
    сик чмо ибо ему пз сет собирать надо, а я хочу дамажить!
    Паладин фуфло, син шотный и таам нет кнопки убить "всех!", призраков порезали и они не играбельны!
    Буду играть друидом! Ой, меня убили, мамочка, меня шотнули - плаак плак.
    А что друиду тоже надо собирать "сет"? И петомцев покупать? ЗА ГОЛД?0_o НЕ, друиды фуфло!!!
    Пойду на стрелка...
    А чего у стрелка нет контроля?
    Вокруг они га.. гемотогены, один лишь я достоин величия и поклонения!
    Нужно поорать в мир что все - уг, а я тру.
    А почему меня в данжи не берут?((
    Ну я же шифтовал 30па домопуху! ПОчемууууу...
    Всё, иду на новый сервер! Ух, вот там я точно всех нагну!!!
    Они у меня кровавыми слезаами рыдать будут, я всем покаажу как надо!
    Вот уж на новом серве я всех нагну на новой новой "рассе".
    ЧТО? новой рассы не будет?.
    Мама, меня обижаютЬ........

    P.S. Играйте кем нравится. Вкладывайте время, деньги, прилагайте усилия, не считайте себя господом богом, а других примитивными формами жизни и будет вам счастье.)
    Соглашусь почти со всем, кроме одного, в определенное время, определенные классы именно становятся имбой, китайцы потом это фиксят, конечно же, но все же, много людей прыгает, как сейчас на стрелков и палов, но не думают о том что потом 100% будет фикс имба проф, хочется же понагибать же 3:0 некоторое время.

  5. #25
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Windlace Посмотреть сообщение
    Соглашусь почти со всем, кроме одного, в определенное время, определенные классы именно становятся имбой, китайцы потом это фиксят, конечно же, но все же, много людей прыгает, как сейчас на стрелков и палов, но не думают о том что потом 100% будет фикс имба проф, хочется же понагибать же 3:0 некоторое время.
    Поэтому с момента ввода что сины, что призраки как были имбой так ей и остались, сколько бы их не "резали".

  6. #26
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Итак, что мы имеем сейчас:
    - На ГВГ все еще лучших катоводов чем оборотни не придумали. Стражи хвастаются голым ПЗ, но ведь ПЗ без нормальных деф скиллов ничего не даст. У варов сутры - палка о двух концах. Разве что паладины. Хотя поскольку они чисто ДД класс, то у них не увидишь ПЗ сета даже в теории. Коновых билдов тоже не будет, а у оборотня есть арма и руны на урон от хп таки. Оборотни тоже редко захотят быть коновой тушкой чисто под каты, но все же реальнее. У палов есть свои уверенки, но черепахи у них нет и такого же набивания ци от ударов - тоже. Поэтому никто в здравом уме не будет калечить пала ради ГВГ. Подхватить кату если танк умрет - возможно. Но не быть первым по приоритету там (разве что пал с ИБ шмотом, а лучший танк ги на порядок хуже - но часто ли такое бывает?)
    - В данжах - в основном ДД, в ПП тоже ДД на боссах кроме первого. Великий вызов с изумрудной руной, новая ярость титана - все это помогает быть сильным ДД.
    - Появилась реальная возможность агрить 11-й силой волны. У союзников есть окно в 2 секунды чтобы сорвать, тут помогут укус и шлепок. В целом, это может помочь подержать на себе и финалку 4-1 чтобы интовик не танчил, пусть он и сорвет на те 2 секунды, но 1 удар-то должен пережить без проблем.
    - Уверенка - в ДР на мосту, в ПП, на дверях в 4-1, еще где-то. Скилл далеко не лучший, конкретно ловить на нее - откат мешает. Там где нужна короткая уверенка с быстрым откатом - пал, маг лучше. Но там где нужно 50-60 сек почти неуязвимости (как на владычице в 4-1 - в уверенку умереть нереально) - там оборотень идеален. Сейчас, впрочем, еще вар может так же делать. Но и тут хорошо, ведь в ПП вар не заменяет, а дополняет танка, т.к. обе уверенки будут нужны зачастую - босс не убьется так быстро.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения