Результаты опроса: Какие серверы объединить?

Голосовавшие
11195. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • «Орион», «Гидра», «Атлас»

    1,500 13.40%
  • «Орион», «Гидра», «Кассиопея»

    614 5.48%
  • «Орион», «Гелиос», «Кассиопея»

    817 7.30%
  • «Орион», «Мира», «Кассиопея»

    2,147 19.18%
  • «Гелиос», «Атлас», «Кассиопея»

    585 5.23%
  • «Гелиос», «Атлас», «Гидра»

    252 2.25%
  • «Гелиос», «Гидра», «Орион»

    280 2.50%
  • «Гелиос», «Кассиопея», «Мира»

    403 3.60%
  • «Гелиос», «Гидра», «Мира»

    292 2.61%
  • «Мира», «Гидра», «Кассиопея»

    791 7.07%
  • «Орион»

    197 1.76%
  • «Мира»

    195 1.74%
  • «Кассиопея»

    208 1.86%
  • «Гелиос»

    286 2.55%
  • «Гидра»

    194 1.73%
  • «Атлас»

    212 1.89%
  • «Лисичка»

    1,370 12.24%
  • «Цербер»

    852 7.61%
Страница 118 из 168 ПерваяПервая ... 18 68 108 116 117 118 119 120 128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,180 из 1671
  1. #1171
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nitron84 Посмотреть сообщение
    Arespp уже за меня всё написал, про дамаг и шифт.
    Шифт пухи никак не гарантирует, что игрок пробежит эстафету на чернокрыле (там нужна выживаемость и мозги, чтоб иммунку тыкнуть вовремя, а дамаг там второстепенный).
    Шифт пухи (не БХ, именно пухи) никак не гарантирует высокий дамаг.
    Шифт пухи никак не гарантирует, что человек умеет держать огоньки на том же аурогоне.
    Шифт пухи никак не гарантирует что человек сможет "собраться-разбежаться" на демонессе, сжечь 3чи на шихуане, и прочие приколы данжевых боссов.
    и наконец. шифт ПУХИ никак не гарантирует что у этого персонажа достаточно ХП и дефов (привет МЛ-пассивки, ага), что его не шотнет оверХП, а мёртвый ДД - не ДД.
    Ну это вы уже загнули конечно, с чи и арой Х)) К слову, то, что вы тут расписали, не гарантирует и шифт БХ
    А теперь немного логики: определенная точка на пухе, увеличивает( НЕ ГАРАНТИРУЕТ) шанс того, что у человека будут подкачены определенные пассивки, т.е. бОльшая вероятность того, что он будет живучей. У моей твинки +7 на Метеоре, фулл пассивки на атаку и защиту, сейчас апаю на ХП, т.е. в моём случае эта логика "точка = наличие пассивок" оправдана. И у многих осознанных игроков - тоже. И потом, вы опять делаете упор на "если человек просит шЫфт, он ищет дОмаГ". Для мелких дж этот принцип уже не актуальный. БХ хорошая вещь, но у неё есть один минус: она не однозначна. Сейчас за границу ДД-бесполезное тело, взяты характеристики от 80+. А теперь просто момент, с которым сталкивалась сама. БК у меня 79 на селфах и у знакомого сина тоже 79. Только он при них уже ДДшка, а я - нет. Было где-то мнение, что у каждого класса свои особенности для БХ, только вот никто их не выявлял особо. Отсюда и вытекает, что для саппортов планка по БК вполне может быть заниженой. И да, если для высоких ДЖ есть эта градация, то как быть с более слабыми персами? Про границы для них нигде не указано. Выходит, что каждый ПЛ уже набирает пати пользуясь своей логикой и домыслами. И уж тут ПЛ решает, что ему ближе: ванговать по точке на пухе или прикидывать, соответствует ли БХ реальным возможностям перса. А уж пробежит-не пробежит эстафету, подержит ли огоньки - это может гарантировать только личное знакомство с человеком либо часто попадание в одну пати, когда видел чела в боевых реалиях ._.

    P.S. ну и напоследок: если шифт ничего не гарантирует, БХ неоднозначна - по какому принципу набирать пати-то? По профам? Или по плюсу?
    Последний раз редактировалось RfylfFkkty; 11.09.2018 в 14:37.
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  2. #1172

    По умолчанию

    Дайте хотя бы подсказку об объединении

  3. #1173
    У наставника kucher3002 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Миру давно пора соединять!!!

  4. #1174
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    не ходите в данжи как я и никаких проблем

  5. #1175
    Любопытный buvfg888 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.10.2016
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Не люблю эти бх, ибо на пухе берс-а он в бх не учитывается, но ты со своим берсом дамажнее того, у кого на пухе па а бх такое же. Плюс синобаф на 40па в бх тоже не отображается, наборот снижает бх очень сильно. Но дамаг то увеличивается очень неплохо. Необъективная характеристика. С таким макаром нужно делать морай пуху и шифтовать бх с ней в дж, а бегать со своей обычной, ибо она дамажнее из-за берса. Да и обидно, что 40па не учитывается. Ведь с ними ты гораздо дамажнее того, у кого их нет, а бх такое же.
    Последний раз редактировалось buvfg888; 11.09.2018 в 16:01.

  6. #1176
    Опытный milarise житель Идеального Мира Аватар для milarise
    Регистрация
    30.03.2018
    Адрес
    Астра ♡~
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    RfylfFkkty
    Вот-вот. Просто на своем персе, особенно, если часто плишь, во-первых, подбирается контингент, который тебя знает и сам к тебе идет. По "+" берутся те, с кем ты прошел "огонь, воду, и лайт др с гильдиями не айс так скажем".
    Например при определенном количестве дефа и хп у интов имеется опредеденый уровень циферок в бх. С атакой все сложнее. Например влияет пение, пауза и прочие вещи, т.е. тут уже идет определение, что взял в пати и смотришь там по мане (если прист попросился ДэДэ, а у него 8к маны... это коновая тумочка, а не дамагер. Тут уже идет договор, кто из пернатых выполняет роль саппорта, а кто дамажит (хочу ли я, могу ли я, азалия, а криты до 1,1кк я из пернатой без зябов выжимаю, хоть мне еще самой ее до ума доводить и доводить, ибо 2 года не играла и в апреле вернулась).
    Но тут и особенность. Если ты саппорт, ты не дд, как ни старайся. Да, можно побить, но где прист, скажем, и где шаман.
    Примерно та же картина у физиков, но их просмотреть труднее.
    Но банальнве бх и шифт хотя бы помогают избежать отлова совсем неопытных (если сразу сами не признаются), как и тех же коновых тумбочек интовых классов, которые пытаются замаскироваться под дд. Такие берутся в случае, если в пати их дабл класс сойдет за ддшку, то да, вообще без вопросов. Если первая дру фуллиртовая и запинывает мобов в 2-3 плюхи, то почему бы не взять вторую, более слабую, которая подрулит за нее? Если я вступаю в пати, а второй прист фулл инт и у него закат +12 - пусть дамажит, я похилю.
    Проблема бывает в том, что соберешь дабл классы, а самый дохлый объявляет себя дд и начинает бежать сломя голову на мобов, словно тут он вообще танк. И слушать ничего не желают. (Знаем, плавали лично).
    Вот отсюда плы, обычно, и начинают отсев, дабы повысить шанс выловить кого-то адекватного.

    Пы.Сы. он на сбор по "+" и намекает, мол обнаглели со своими шифтами перса или пух

    Цитата Сообщение от buvfg888 Посмотреть сообщение
    Не люблю эти бх, ибо на пухе берс-а он в бх не учитывается, но ты со своим берсом дамажнее того, у кого на пухе па а бх такое же. Плюс синобаф на 40па в бх тоже не отображается, наборот снижает бх очень сильно. Но дамаг то увеличивается очень неплохо. Необъективная характеристика. С таким макаром нужно делать морай пуху и шифтовать бх с ней в дж, а бегать со своей обычной, ибо она дамажнее из-за берса. Да и обидно, что 40па не учитывается. Ведь с ними ты гораздо дамажнее того, у кого их нет, а бх такое же.
    В этом случае и шифтится пуха. Если маг/шам/коса/син и т.д. - отрывают с лапками. Если же вы прист с даблом... ну не дд мы. Как прист говорю. Будь у вас хоть 80па с даблом, вы уступите дамагерам.
    Последний раз редактировалось milarise; 11.09.2018 в 16:22.
    Немного маг, но в основном больной на голову прист
    Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями

  7. #1177
    На перепутье xan074 смотритель древней обсерватории xan074 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    С миром хожу редко и не шифтую ни пуху, ни боевые.
    Если берут по плюсу, значит знают, если просят шифтануть, значит с ними мне не по пути.

    PS: не скромный жняк с БХ 95/100 на селфе. ))

  8. #1178
    1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры roony1234 приспешник Бездушных Аватар для roony1234
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Собираю пати по шифту, лелея старые обиды, меня вот часто в пати не брали, когда представлялся просто луком

    Дураков учить, что мертвых лечить

  9. #1179
    На перепутье LEILA4KA кавалер Знака железной крови Аватар для LEILA4KA
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Саргас
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Ну когда же огласят результаты..чемоданы собраны
    улетела на Марс

    Teana ~ ♥ ~
    Люблю людей, которым я нравлюсь, у них хороший вкус.. ^^

  10. #1180
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buvfg888 Посмотреть сообщение
    1. Не люблю эти бх, ибо на пухе берс-а он в бх не учитывается, но ты со своим берсом дамажнее того, у кого на пухе па а бх такое же.2. Плюс синобаф на 40па в бх тоже не отображается, наборот снижает бх очень сильно. Но дамаг то увеличивается очень неплохо. Необъективная характеристика. С таким макаром нужно делать морай пуху и шифтовать бх с ней в дж, а бегать со своей обычной, ибо она дамажнее из-за берса. Да и обидно, что 40па не учитывается. Ведь с ними ты гораздо дамажнее того, у кого их нет, а бх такое же.
    1. берс может выпасть, а может и не выпасть. Может выпасть как КБ, а может и не выпасть как КБ - толку от учитывании в нем в БХ? тогда кайтилка должна деф поднимать. Берс не прибавляет урона в планке - он не учитывается в БХ. так что то, что ты имеешь берс - не значит, что ты дамажнее. это рандом, а рандом не учитывается в данном плане(читай, крит почему тогда не увеличивает БХ? он же повышает мой шанс х2 удара1)
    2. Хладнокровие не всегда снижает БХ. Когда у вас количество па или дамага ок - БХ даже могут поднятся. БХ снижается из-за потери аспида, а аспид учитывается в БХ

Страница 118 из 168 ПерваяПервая ... 18 68 108 116 117 118 119 120 128 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения