+ Ответить в теме
Страница 43 из 113 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 93 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 1130
  1. #421
    Развивающийся ok3636 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2017
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    го проффу на пару часов

  2. #422
    Гроза бездушных Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Аватар для Ksuxa551
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Ленинград, Вега
    Сообщений
    836

    По умолчанию

    НПС Мастер Тигриного марафона (363, 514) я его найти не могу или он не постоянно стоит? И билеты не те дали на Электре то же. Хоть в 19:00 можно будет сделать всяких кротов и тиры?

    Вега - дру 105 - Асоль - Добрая Зайка; варша 104 - ПЕЛАГЕЯ, да всех и не сосчитаешь

  3. #423
    На перепутье burrgod житель Идеального Мира Аватар для burrgod
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kimamaro Посмотреть сообщение
    А что, вместо марафона другие аттракционы запустились?
    Ну дефолтные три аттракциона (кроты, стрельба, автодром), которые проводятся кроме четверга/пятницы/воскресенья

  4. #424

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tascha112 Посмотреть сообщение
    как я поняла это рандомно,т.е возможно что так совпало что вчера и сегодня один и тот же нип
    у меня вчера и сегодня разные
    Там к каждому дню недели привязан свой нип и своя цепочка квестов. А тут 2 дня подряд было одно и тоже. И было это вчера и позавчера. Если не починят, полагаю марафон будет пятница-суббота-понедельник.
    И если это так сдвинется, то один марафон у нас пропадет, который 18й по счёту должен быть. Если я ничего не путаю конечно. И получится, что с титулом облом за 18 пробегов.
    Последний раз редактировалось Nanachan; 07.06.2018 в 15:53.

  5. #425
    Неопределившийся Dardaria кавалер Знака железной крови Аватар для Dardaria
    Регистрация
    26.04.2017
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Приехали, теперь без тигро-марафона сидеть. Остальное хоть можно сделать то по билетам?

  6. #426
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanachan Посмотреть сообщение
    Там к каждому дню недели привязан свой нип и своя цепочка квестов. А тут 2 дня подряд было одно и тоже. И было это вчера и позавчера. Если не починят, полагаю марафон будет пятница-суббота-понедельник.
    И если это так сдвинется, то один марафон у нас пропадет, который 18й по счёту должен быть. Если я ничего не путаю конечно. И получится, что с титулом облом за 18 пробегов.
    там каждой грамоте привязаны 2 типа кв, в зависимости от дня недели, а вот выдача грамоты у гадалки полный рандом
    За закатом вновь наступает рассвет.

  7.   #427

    По умолчанию

    Друзья!

    По техническим причинам «Тигриный марафон» прекратил свою работу. Вместо него до 30 июня ежедневно будут доступны события «Тир», «Автодром» и «Охота на крота». В течение 10 рабочих дней всем персонажам, выполнившим задание «Тигриного марафона» хотя бы 1 раз, будут начислены 10 золотых тигриных монет.

    Следующий старт «Тигриного марафона» запланирован на июль, об этом мы сообщим дополнительно.

  8. #428

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение
    [bp]
    Друзья!

    По техническим причинам «Тигриный марафон» прекратил свою работу. Вместо него до 30 июня ежедневно будут доступны события «Тир», «Автодром» и «Охота на крота». В течение 10 рабочих дней всем персонажам, выполнившим задание «Тигриного марафона» хотя бы 1 раз, будут начислены 10 золотых тигриных монет.

    Следующий старт «Тигриного марафона» запланирован на июль, об этом мы сообщим дополнительно.[/bp]


    ХАХАХАХАХАХАХАХАХА Вместо 6-8 по 3 раза в неделю, получите 10 монет!
    Давно так не ржал.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  9. #429
    Неопределившийся Dardaria кавалер Знака железной крови Аватар для Dardaria
    Регистрация
    26.04.2017
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Как говорится, спасибо хотя бы за это. Но...
    Впервые нашелся такой ивент интересный и его аж месяц не будет... Я же не ради монет туда хожу, а для фана.

  10. #430
    На перепутье MissAmine на пути к Городу Драконов Аватар для MissAmine
    Регистрация
    28.07.2015
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Печально( а я не успела собрать титул с тигриного марафона.

+ Ответить в теме
Страница 43 из 113 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 93 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения