+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 79
  1. #41
    Гроза бездушных ilyakanigo на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    У вас абсолютно бессмысленный спор) кто то бегает с защитником + хилка с башни, тем удобнее вкачать 20-ку хп и жить тупо за счет жира. Кому то, как мне удобнее вкачать пз + дефы и жить тупо на банках+ самохиле.

    И да, кто там шотает все и вся до последнего лепестка, можно куклу?) я сомневаюсь что даже 70па морай дает такой офигенный буст в сравнении с 60па что прям все шотается.
    я конечно син, что многим не нравится
    1902бд, морайка, джинн с 60% грязью - всё шотается за отвод-расправа-сбу включая мару (без ульты), 100 мобов на 3 масса падают. так и живём
    списиализд (c) по пристам

  2. #42
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    Ммм. Персонажу с нифига бд начинает аццки не хватать бафов за 1кк где-то на 80+ этажах - дефов мало, мобы шотают. Основа берет 1кк, делает 20/20, надевает всё что есть на пение и где-то посередине башни вспоминает, что еще накопились очки. К концу башни у меня 20 кинуто в хп, 40к физдефа, а остальное раскидывается в физу и пз от балды, потому что их все равно девать некуда.
    Черный Доктор =)

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MierinE Посмотреть сообщение
    остальное раскидывается в физу и пз от балды, потому что их все равно девать некуда.
    Во-во. И толку от пз как-то тоже в башне не замечал. Главный бонус дает баф на хп, бить (процентно от максимума) станут намного меньше. А жрецом проходить вообще халява, учитывая приличный отхил от атакующего сотого скилла (магатака 120к+, получаем 12к отхила). Единственная запара с сотней мобов, и то потому, что жрец это инвалид на ходулях. Апнутые режущие перья особо толку не приносят из-за долгого каста - лучше бы урезали каст до секунды, а не время отката.

  4. #44
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MierinE Посмотреть сообщение
    Ммм. Персонажу с нифига бд начинает аццки не хватать бафов за 1кк где-то на 80+ этажах - дефов мало, мобы шотают. Основа берет 1кк, делает 20/20, надевает всё что есть на пение и где-то посередине башни вспоминает, что еще накопились очки. К концу башни у меня 20 кинуто в хп, 40к физдефа, а остальное раскидывается в физу и пз от балды, потому что их все равно девать некуда.
    Да даже на 100+ твинов без бд вообще мобы не шотают, за 1кк бафы беру всегда и их за глаза хватает, я в другую башню видимо хожу(

  5. #45
    Неопределившийся 5488964 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.05.2017
    Сообщений
    176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от druid161 Посмотреть сообщение
    Да даже на 100+ твинов без бд вообще мобы не шотают, за 1кк бафы беру всегда и их за глаза хватает, я в другую башню видимо хожу(
    расскажи нам криворуким как пройти пристом без рб в 85 мираж шмоте башню с 1 бафом)) желательно с видосом)) ну или можешь друлем или варом
    а то мы ж тут такие ничего не умеющие повылазили критикуем батьку


  6. #46
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 5488964 Посмотреть сообщение
    расскажи нам криворуким как пройти пристом без рб в 85 мираж шмоте башню с 1 бафом)) желательно с видосом)) ну или можешь друлем или варом
    а то мы ж тут такие ничего не умеющие повылазили критикуем батьку
    О Какие классные у вас желания, это мне надо метнуться щас, качнуть приста до 89, одеть 85 мираж шмот, а точка какая должна быть? Камни какие? А Пуха какая? Кольца какие? Да я критики не вижу, я вижу либо чушь которую придумали, либо просто людей с клешнями
    Пристом башню вообще нет проблем пройти, умереть нереально впринципе из за хила,дамага если хватать не будет, тут бафы дополнительные на деф никак не помогут, вообще абсолютли, ну вот серьезно, где в башне можно умереть пристом, с кучей хила

  7. #47
    Развивающийся Pro100Shendar на пути к Городу Драконов Аватар для Pro100Shendar
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от druid161 Посмотреть сообщение
    О Какие классные у вас желания, это мне надо метнуться щас, качнуть приста до 89, одеть 85 мираж шмот, а точка какая должна быть? Камни какие? А Пуха какая? Кольца какие? Да я критики не вижу, я вижу либо чушь которую придумали, либо просто людей с клешнями
    Пристом башню вообще нет проблем пройти, умереть нереально впринципе из за хила,дамага если хватать не будет, тут бафы дополнительные на деф никак не помогут, вообще абсолютли, ну вот серьезно, где в башне можно умереть пристом, с кучей хила
    Умереть там нереально, 1-2 МоСа с макс атакой дадут мега хил. Проблема слабо прокачанного приста именно в том что не хватает дамага на последнем лепестке. Когда бд было мало проходить последние этажи было адским гемороем. Щас у меня последнее небо все проходится на изи. Пуха та же самая, морайка +8

  8. #48
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyakanigo Посмотреть сообщение
    я конечно син, что многим не нравится
    1902бд, морайка, джинн с 60% грязью - всё шотается за отвод-расправа-сбу включая мару (без ульты), 100 мобов на 3 масса падают. так и живём
    Т.е все удары по 7кк у тебя?

  9. #49
    Гроза бездушных ilyakanigo на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Т.е все удары по 7кк у тебя?
    что за умники вечно вылезают...
    сбу суммарным дамагом и больше сносит как бЭ, учитывая нынешнию (де)градацию понятий (по типу сокращения слова "дебафф" в идиотский "деф") под словом "шот" подразумевается убийство за короткое время за несколько ударов. И-таки это понятие полностью совпадает с моим высказыванием.
    сори лог урона года 1.5 уже не смотрю от слова совсем.
    списиализд (c) по пристам

  10. #50
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pro100shendar Посмотреть сообщение
    Умереть там нереально, 1-2 МоСа с макс атакой дадут мега хил. Проблема слабо прокачанного приста именно в том что не хватает дамага на последнем лепестке. Когда бд было мало проходить последние этажи было адским гемороем. Щас у меня последнее небо все проходится на изи. Пуха та же самая, морайка +8
    ну вот да, я пристом когда бегал, рб когда делал с 85 морайкой тяжко было с дамагом по 100-200к в некоторых местах, в плане того что было долго, ну а так по факту не было ничего не проходимого, на змее пару раз не успевал разве что убить яйцо, но фулка делалась всё же

+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения