+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 104
  1. #1

    По умолчанию Универсальный набор рун/скиллов для Сина.

    Господа форумные теоретики эскперты, подскажите универсальный( на все случаи) набор рун для Убийцы. На данный момент разрываюсь между:
    1
    Кража- зеленая, набив очков...
    7 Убийств- серебро, очень радует дамаг в 5 очкей
    Тюрьма- красная, без комментариев
    Подлый- синяя, радует горение певунов
    Бросок- золото, дамаг и приносит очки + можно в ульте набить быстро очки
    Укус- просто для статуса "Мощь"
    и 2
    Кража- синяя, радует горение варов и синов
    7 Убийств- красная, откуда то надо очки брать + откат быстрый
    Тюрьма- красная
    Подлый- синяя
    Бросок- золото
    Укус- золото

    Если у кого есть свои варианты- буду рад узнать!

    В 1 варианте очень не хватает раскола и дебафа на аспид но радует наличие уймы очков но когда на тебя прет син 5.0 с чисткой или берсовар 5.0 то сразу жалеешь что руна не та.
    В 2 варианте дико не хватает порой дамага от 7 убийств пробить перса, однако еще минус в том что в 7уб нет рута для прохода полного дамага в цель.

    Можно конечно совместить серебро в 7уб и сапфирку в краже но тогда где брать очки для 7уб и тюряги? Так же в следующей обнове с новыми скиллами планирую заменить Укус на Прыжок сквозь тень с синей руной(-20 сек откат за 1 комбо очко) а вот с отравленным лезвием не решился(не знаю чем заменить... и стоит ли? Ведь если ставить то скорее всего поменяю характеристику на Мудрость)

    П.с
    Предлагать качать 100500 рун на замену не нужно- я не миллиардер и хочу качать только 6 рун.


    Крч ПАМАГИТИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ отцы и матери убийц!

  2. #2

    По умолчанию

    Зачем вообще в бросок и укус ставить руны? В кражу сапфирка, в тюрьму рубинку, в 7уб если ты не аспд рыба с 4.0 на селфе и планкой 40к серебро, в шип сапфирка, в равновесие голда и в подлый зелень/сапфирка. Втащил параль, ударил с отменой кражей, добил 7уб с фулл комб предваритльно бафнувшись водой.

  3. #3
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    бросок прибавка урона с золотой хорошая,а синяя так вобще топ скилл для масспвп,с которым син не такой мусор.В равновесие руна темболее золотая-мусор.Лучше какраз золотую руну в укус сунуть-лучше больше дамага чем 0.1 чи и 5% хп подхилки(смехотворно просто)
    с обновы у меня будут стоять так
    7уб-серебро
    стан-рубин
    тп со станом-сапфир(заменит кражу с сапфиром)
    отравленое серебро(заменит укус голдовый)
    бросок-золото
    подлый-синяя-в масс пвп с броском поменяются.
    Характеристика выходит мудрость.Вобще не будет универсального варианта.паскудного свапа неизбежать как и пары тройки дополнительных рун(
    Последний раз редактировалось Kilerzio; 24.10.2017 в 23:45.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    бросок прибавка урона с золотой хорошая,а синяя так вобще топ скилл для масспвп,с которым син не такой мусор.В равновесие руна темболее золотая-мусор.Лучше какраз золотую руну в укус сунуть-лучше больше дамага чем 0.1 чи и 5% хп подхилки(смехотворно просто)
    Какой там дамаг то с этих скиллов? Особенно с броска. Под масс замес бросок можно вместо шипа втыкать. С 5 руной равновесия очень даже норм с голдой. Смысл в том что цель в любом случае либо отъедет за тюрьму с 5сек паралем+7уб с серебром на фулл зарядке, либо уже отъедет син, грубо говоря.

  5. #5
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    не знаю че там у тебя за син,но мой скиловик из подписи под ультой особенно,но и без нее+3чи бросками набивает в массовках больше фрагов чем основными ударными скилами.Это дальний скил.И массовый.Дальний и массовый КАРЛ!
    что касается урона посчитай прибавку в % с руной и без.Посчитай прибавку в % от равновесия...сделай правильный вывод.

  6. #6
    Защитник Города Драконов eridan7 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    ЮГД
    Сообщений
    1,169

    По умолчанию

    Ледяной шип - красная (приятная прибавка к дамагу) закинул в макрос, так как забываю ее юзать Хд
    Бросок - онли синяя, привыкал с неделю, сейчас наверн один из самых полезных скилов в мас пвп, есть дальнейшая идея по его использованию , если прокатит это будет самый топовый скил
    Танец тени (блинк) - зеленая , тупо по тому что упала 5 бесплатная руна, ну и 0,2 ци закрывает потерю ци на использование
    7 убийств - серебро, приятный влив дамага
    аркан - золото, комбо набивалка + дамаг
    Кража - золото, быстрое набивание комбо, и отличный дамаг, жаль без раскола и замедления каста, но вполне приятно по дамагу
    подлым мало пользуюсь, тюрьма и так со станом, и без руны вроде нет порезки урона

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    не знаю че там у тебя за син,но мой скиловик из подписи под ультой особенно,но и без нее+3чи бросками набивает в массовках больше фрагов чем основными ударными скилами.Это дальний скил.И массовый.Дальний и массовый КАРЛ!
    что касается урона посчитай прибавку в % с руной и без.Посчитай прибавку в % от равновесия...сделай правильный вывод.
    За сапфирку в броске для замесов ниче не имею против, проспамить с ульты прикольное дело, особенно когда летит нормально по дамагу)) но если 1х1 то в большинстве случаев хватает параля+7уб с фулл комбой, как не терять очки при ударе с тюрьмы я думаю не надо рассказывать единственное в начале надо набить эти 5 очков и заодно скатать соски пацану

  8. #8
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    пока нету мудреца, стоят скиллы так: подлый: золотая(как по мне, лучше дамажнуть ), сбу - серебро, укус(т.к. выучен был..) - золотая(тупо даже в тп ставить смысла не было, из всех выученных был априори лучше укус)

    после мудреца будет как-то так:
    сбу - серебро
    кража - изумруд
    стан - рубинка
    подлый - золото
    бросок - сапфир
    ледянки - рубинка.. как то так

  9. #9
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eridan7 Посмотреть сообщение
    тюрьма и так со станом, и без руны вроде нет порезки урона
    Сразу видно не тестил тюрячку с руной-и очень зря.несмотря на порезку,она бьет мощнее,ибо прибавка базового урона перекрывает старый бонус с лихвой.А еще с красной руной при наличии очков стан начнет прокать в антистан внезапно.
    Цитата Сообщение от origin666 Посмотреть сообщение
    За сапфирку в броске для замесов ниче не имею против, проспамить с ульты прикольное дело, особенно когда летит нормально по дамагу)) но если 1х1 то в большинстве случаев хватает параля+7уб с фулл комбой, как не терять очки при ударе с тюрьмы я думаю не надо рассказывать единственное в начале надо набить эти 5 очков и заодно скатать соски пацану
    синяя в 1х1,да и даже в 3х3 уже не нужна-лишняя трата очков.а вот золотая другое дело-дамаг с руной побольше чем без руны=больше шансов добить таргет с растояния или под ультой.

  10. #10

    По умолчанию

    В любом случае мне не поздно будет свапнуть равновесие и бросок, там ведь тоже голда стоит. Тюрьму до конца редко юзаю ибо очки терять не кайф и толку от серебра в 7уб становится мало.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения