+ Ответить в теме
Страница 3 из 1511 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 15106
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maus2411 Посмотреть сообщение
    вот это верно подмечено)
    Вот бы только фатум раскрутился поскорее
    Чтоб была третья воюющая сторона, и рб, и стронгов бьёт :3

  2. #22
    У наставника maus2411 житель Идеального Мира Аватар для maus2411
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Somnium Посмотреть сообщение
    пока нет, но скоро будет, пуха точно. А так, у него есть фулл прокаченные и реборнутые Ы карты. Боюсь, это даже круче, чем 9 ранг =\
    сомниум ты в танке? или тупая? карты не реборнуты и прокачены не фул.... поэтому и написал что БРЕД
    и про то что круче - фул р9 или карты, тоже можно долго спорить... лучше - всё вместе))

  3. #23
    Опытный PapaLam1 на дне Реки Малиновок Аватар для PapaLam1
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volod91 Посмотреть сообщение
    Компетентность (лат. competens — подходящий, соответствующий, надлежащий, способный, знающий) — качество человека, обладающего всесторонними знаниями в какой-либо области и мнение которого поэтому является веским, авторитетным;

    Если ты ее называешь компетентной, значит она знает то, о чем говорит. Если ты говоришь, что она не знает того, о чем говорит, значит она некомпетентна

    Некомпетентность[править | править вики-текст] - Отсутствие компетентности.



    Надеюсь ссылки из википедии прикреплять нет необходимости.
    ну раз Википедия для тебя авторитетный ресурс то,давай по пунктам
    1. Фраза, которую ты пытаешься выставить неграмотной носит сарказмический характер с ярким метафорическим оттенком.
    2. Сарка́зм (греч. σαρκασμός, от σαρκάζω, буквально «разрывать плоть») — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого.
    3.Мета́фора (от др.-греч. μεταφορά — «перенос», «переносное значение») — слово или выражение, употребляемое в переносном значении, в основе которого лежит неназванное сравнение предмета с каким-либо другим на основании их общего признака.

    В данном случае общий признак Сомниум и слова компетентность является знание.

    4.Зна́ние в широком смысле — субъективный образ реальности в форме понятий и представлений. Но субъект, в нашел случае, оказался носителем ложных знаний, что подтвердилось в ее первом посте и последующем.

    Истина установлена?

  4. #24
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры
    Участник ЗБТ «Пробуждение драконов»
    Somnium на скользкой дорожке Аватар для Somnium
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Хумгат
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maus2411 Посмотреть сообщение
    сомниум ты в танке? или тупая? карты не реборнуты и прокачены не фул.... поэтому и написал что БРЕД
    и про то что круче - фул р9 или карты, тоже можно долго спорить... лучше - всё вместе))
    Посмотри внимательнее шмот своего дражайшего мастера. Видимо, давно не смотрел. И грубить мне не надо.

    "Пути воспаленного воображения неисповедимы"(c) Макс Фрай

  5. #25
    У наставника pincher100 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.09.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Милая моя, совушка, мне приятно, что за моим персом следят, но я не делаю его форумным достоянием. Смысл описывать моего персонажа, если у вас в клане 3 (может уже больше) персонажа с р9 (2 с 9р2 фул и 1 с пухой 9р2), не считая уже персонажей с цгд.
    Далее по теме, не вижу смысла в противостоянии между РБ и ФТ, пока есть Стронги
    маус

  6. #26
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры
    Участник ЗБТ «Пробуждение драконов»
    Somnium на скользкой дорожке Аватар для Somnium
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Хумгат
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pincher100 Посмотреть сообщение
    Милая моя, совушка, мне приятно, что за моим персом следят, но я не делаю его форумным достоянием. Смысл описывать моего персонажа, если у вас в клане 3 (может уже больше) персонажа с р9 (2 с 9р2 фул и 1 с пухой 9р2), не считая уже персонажей с цгд.
    Далее по теме, не вижу смысла в противостоянии между РБ и ФТ, пока есть Стронги
    Спор был на счет карт, объясни, пожалуйста, своему соклану, что они реборнуты. Да, есть 2 с р9р2 фулл и 10 кругом, но там у обоих беда с картами. Ну и шаман с 12 кругом в плане силы духа очень многое значит, учитывая, что этот стат создавался сначала как раз под шаманов и многое от него зависит.

    "Пути воспаленного воображения неисповедимы"(c) Макс Фрай

  7. #27
    У наставника maus2411 житель Идеального Мира Аватар для maus2411
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Somnium Посмотреть сообщение
    Спор был на счет карт, объясни, пожалуйста, своему соклану, что они реборнуты. Да, есть 2 с р9р2 фулл и 10 кругом, но там у обоих беда с картами. Ну и шаман с 12 кругом в плане силы духа очень многое значит, учитывая, что этот стат создавался сначала как раз под шаманов и многое от него зависит.
    бла бла бла

  8. #28
    У наставника pincher100 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.09.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Somnium Посмотреть сообщение
    Спор был на счет карт, объясни, пожалуйста, своему соклану, что они реборнуты. Да, есть 2 с р9р2 фулл и 10 кругом, но там у обоих беда с картами. Ну и шаман с 12 кругом в плане силы духа очень многое значит, учитывая, что этот стат создавался сначала как раз под шаманов и многое от него зависит.
    да, 2 карты реборнуты и прокачены, но из сета Император зверей практически не качены, и думаю не буду их качать, остальные на среднем уровне прокачки и не реборнуты, думаю спор на этот счет можно закрыть
    маус

  9. #29
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры
    Участник ЗБТ «Пробуждение драконов»
    Somnium на скользкой дорожке Аватар для Somnium
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Хумгат
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pincher100 Посмотреть сообщение
    да, 2 карты реборнуты и прокачены, но из сета Император зверей практически не качены, и думаю не буду их качать, остальные на среднем уровне прокачки и не реборнуты, думаю спор на этот счет можно закрыть
    Чего я и добивалась Спасибо.

    "Пути воспаленного воображения неисповедимы"(c) Макс Фрай

  10. #30
    Опытный NerorNei на пути к Городу Драконов Аватар для NerorNei
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, страна РФ
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    да будет срач хД

+ Ответить в теме
Страница 3 из 1511 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения