Результаты опроса: ЕТ vs Анизи

Голосовавшие
82. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет не смогут

    29 35.37%
  • может быть смогут

    53 64.63%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 127

Тема: ЕТ VS Анизи

  1. #1
    У наставника asgard999 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.10.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию ЕТ VS Анизи

    Сможет лы бывший ТОП что либо противопоставить клане Ентернети

  2. #2
    Любопытный loltank229 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    конечно) но нужно немного времени, чтоб сиграть пати) имхо)

  3. #3
    У наставника asgard999 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.10.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    интересно как они будут это делать и на ком? в гвг против ЕТ 2-3минуты много вам не даст.

  4. #4
    Неопределившийся Nocker0 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asgard999 Посмотреть сообщение
    Сможет лы бывший ТОП что либо противопоставить клане Ентернети
    ты никто и звать тебя никак
    по теме: в клане очень много людей которым ссать на противостояние. АнИзи смогут противопоставить что либо когда это наплевательское отношение сменится желанием что либо делать.
    Вчерашнее гвг показало (на примере моей пати) что из 8ми человек работают только 2 с половиной человека. Уерен что в остальных патях была похожая ситтуация
    да и народ на сервере просто не хочет что то делать. Взять того же дзирта и чертенка, люди которые сидя в топах ныли что нет никакого противостояния, которые бросались словами что никогда не пойдут в Этёрнити, пишут к ним заявки и через сутки уже приняты гопником. Эты показали этим на сколько они этого противостояния хотят)
    PS хотя щас полетят фразы, аля год назад топы были в такой же ситуации и они будут, к сожалению, правы
    В заключении можно сказать что кланы практически (хотя так оно и есть) просто поменялись местами. Этёрнити затащат фулку, без какого либо сопротивления, потому как сервер гнилой и тут уже ничего не поделать
    Последний раз редактировалось Nocker0; 25.05.2014 в 13:17.

    WeaseL/BlizzaRd/alt'F4

  5. #5
    Любопытный loltank229 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    не успеют они фулку запилить даже если анизи разойдутся) сервера объединят инфа сотка) а то неаозможно уже) на ежи ходят в 7 твинов)

  6. #6
    Участник шоу-матчей 2014 LooRDpg житель Идеального Мира Аватар для LooRDpg
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Zimbabwe
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    В анизи врядли будет даже половина гвг состава топов, много кто как и я после разочарования в итернити как в противнике и последующего за этим закрытия проекта Топ на омеге не играют теперь, меньшая часть в других кланах/остались в замороженных топах.Даже на последних гвг топов, в гвг составе итернити уже было человек где-то 15 бывших топов, а на другой стороне всего лишь 2 бывших ет =(
    И когда мы свалили с игры всё-таки свершилось то, что мне говорили пара водил, 1 ходил за нас и 1 за итернити, а именно - пока в ет заправляет гопник, который ничего не меняет нормально против одной и той же тактики на протяжении больше года и там останутся теже 0вые плы, выигрывать они начнут только имея двухразовое и более преимущество в составе =/ Но радует одно, что всё-равно фулки у итернити не будет ибо там нужно более года, а через это время на серве будет играть пара человек и нужно будет объединение.
    И кстати да визель напомнил, забавно ещё вот что, дзирт и чертёнок хорошие ребята с которыми было всегда приятно общаться и играть, но всё-равно бетон а как же твои слова про?
    Цитата Сообщение от PapaBeton Посмотреть сообщение
    ВСЕ КТО ВЫХОДИТ С ТОП2 КЛАНА И ИДЕТ В ТОП1 - ХУЕСОС
    ВСЕ КТО ВЫХОДИТ С ТОП1 КЛАНА И ИДЕТ В ТОП2 - ОКУЕНЕН
    ЭТО МОЕ МНЕНИЕ И ВСЕГДА БЫЛО ТАКОЕ
    Или как обычно пустослов и пофиг, ведь раньше принимал тех, кого называл _!_сосами и кидалам, также ещё и тех, кто должен был выйти из кос листа клана только за отсос, теперь и так ещё )
    Хотя видимо там совсем уже развивается паранойя на почве постоянных поражений и того какой соперник "плохой и нечестный".Из последних случаев как пример тот с тристаром, где он вручную иммунит чистку, а у кого-то на уме, что там снова миракл и тут тоже от души посмеялся
    Цитата Сообщение от PapaBeton Посмотреть сообщение
    Че за бред не обращать внимание на ссаных раков? А кикать не пытались?
    Вон например люцифер, которого что у нас что в топах кикали за небожители,когда был обязательный замес. Если у вас такое будет , то не кикнут уверен на 100 %, потомучто типо у него крутой шмот и он нужен на гвг.
    Цитата Сообщение от mahti44 Посмотреть сообщение
    А вы почему не кикните xз, который постоянно на 1 месте на небожителях?
    Цитата Сообщение от bigbaty18 Посмотреть сообщение
    тебя заигнорили.
    Но ты ведь сам знаешь ответ, почему?

    мм..где то я видел уже эту фразу...ах, да


    Сообщение от PapaBeton
    Че за бред не обращать внимание на ссаных раков? А кикать не пытались?
    Вон например люцифер, которого что у нас что в топах кикали за небожители,когда был обязательный замес. Если у вас такое будет
    , то не кикнут уверен на 100 %, потомучто типо у него крутой шмот и он нужен на гвг.
    П.С. Вперёд форумные войны!Возможно в каком-то будущем зайду ещё в этот раздел офф форума пв, а может и нет.
    А также пожелаю терпения и удачи Анизи.
    Последний раз редактировалось LooRDpg; 25.05.2014 в 14:41.
    Stay on the top

  7. #7
    У наставника asgard999 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.10.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    WeaseL из-за таких балаболов как ты, вы и не можете одним словом нефига как говориться "плохому танцору и яйца мешают" это к словам про "Вчерашнее гвг показало (на примере моей пати) что из 8ми человек работают только 2 с половиной человека. Уерен что в остальных патях была похожая ситтуация". Да и прежде чем кого то подтягивать за слова за собой следи, а то видно ты от того же дзирта и чертенка ненамного ушёл, а по поводу "гнилого сервака" ТОП ли виноват? люди есть они просто с вами не связываются из-за вашего прошлого, сидят детишки в мир какают потом ещё что то хотят

  8. #8
    Неопределившийся Nocker0 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asgard999 Посмотреть сообщение
    WeaseL из-за таких балаболов как ты, вы и не можете одним словом нефига как говориться "плохому танцору и яйца мешают" это к словам про "Вчерашнее гвг показало (на примере моей пати) что из 8ми человек работают только 2 с половиной человека. Уерен что в остальных патях была похожая ситтуация". Да и прежде чем кого то подтягивать за слова за собой следи, а то видно ты от того же дзирта и чертенка ненамного ушёл, а по поводу "гнилого сервака" ТОП ли виноват? люди есть они просто с вами не связываются из-за вашего прошлого, сидят детишки в мир какают потом ещё что то хотят
    слова ноунейма, ясно понятно
    1 ну ка расскажи еще того чего я не знаю, где видно что я от чертенка и дзирта ненамного ушел?)
    2 по поводу яиц и плохого танцора, понятно что теперь мешало Этёрнити на протяжении полутора лет)
    3 поясни где я балаболил из моего поста выше
    4 Этёрнити всирая гвг полтора года не желали менять тактику, не выходили на гвг, не желали вообще ничего, просто ждали, ждали и ждали. Всё
    5 Да, АнИзи клан неадекватов и мамoе6ов

    WeaseL/BlizzaRd/alt'F4

  9. #9
    Любопытный amelnik1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Топы затащали фулку мираклом, спросите себя были бы у вас шансы, терь в грудь себя бьют какие мы молодцы,
    а етернити ничо нехотели менять.
    Етернити вас выигрывали и нераз, просто просто против проги у людей желания небыло биться.
    Странно что унитазы вылезли на форум ныть, видать там совсем все плохо.

  10. #10
    Гроза бездушных Ptah74ru кавалер Знака железной крови Аватар для Ptah74ru
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LooRDpg Посмотреть сообщение
    В анизи врядли будет даже половина гвг состава топов, много кто как и я после разочарования в итернити как в противнике и последующего за этим закрытия проекта Топ на омеге не играют теперь, меньшая часть в других кланах/остались в замороженных топах.Даже на последних гвг топов, в гвг составе итернити уже было человек где-то 15 бывших топов, а на другой стороне всего лишь 2 бывших ет =(
    И кстати да визель напомнил, забавно ещё вот что, дзирт и чертёнок хорошие ребята с которыми было всегда приятно общаться и играть, но всё-равно бетон а как же твои слова про?

    Или как обычно пустослов и пофиг, ведь раньше принимал тех, кого называл _!_сосами и кидалам, также ещё и тех, кто должен был выйти из кос листа клана только за отсос, теперь и так ещё )
    Хотя видимо там совсем уже развивается паранойя на почве постоянных поражений и того какой соперник "плохой и нечестный".
    Давай разберем все тобою написанное по частям .
    1)Конечно в Анизи не будет и половина состава топов, т.к половина гвг состава топов(40-45 человек, были водилы)
    2)Ты сбежал с серва, потому что зассал Этернити, которые находились в тот момент почти на пике форме, что видно сейчас, а Топы были полуразвалившемся кланом .
    3)Не тебе говорить, про вливания и бла бла бла, не забывай скольких переточек вы приняли, скольких игроков вы приняли по плюсу, и сколько кланов вы влили(Когда в ЭТ было 100-110 человек, ты вливал Ветров,Фуриков и т.д, ты сам знаешь кароч )
    4)Ты все делал ради фулл карты и победы, и теперь в этом винишь ЭТернити?Мдаааа... не думал, что ты такой тупой
    Цитата Сообщение от amelnik1 Посмотреть сообщение
    Топы затащали фулку мираклом, спросите себя были бы у вас шансы, терь в грудь себя бьют какие мы молодцы,
    а етернити ничо нехотели менять.
    Етернити вас выигрывали и нераз, просто просто против проги у людей желания небыло биться.
    Странно что унитазы вылезли на форум ныть, видать там совсем все плохо.
    Я не знаю, кто ты, но лучше не пиши не чего на форуме .
    Просто Бобёр

+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения