Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Развивающийся ujveyrekec житель Идеального Мира Аватар для ujveyrekec
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    21

    По умолчанию Обесценивание ДК

    Я бы хотел получить от администрации понятный и обоснованный ответ по поводу обесценивания ДК ресурсов.Для меня например это был единственная возможность накопить денег в начале игры хотя бы для изучения скилов или покупки снаряжения.

  2. #2
    Первые шаги Ghosterios житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Борьба с ботами,мне кажется.Но наплевав на остальных игроков.Просто руки не ровно растут бороться с этой проблемой другим способом и делают борьбу с ботами в ущерб всем остальным.Жду предупреждения и потирания темы )))До этого у них всегда руки доходят.

  3. #3
    Воин nonameilya житель Идеального Мира Аватар для nonameilya
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Тарбакин
    Сообщений
    518

    По умолчанию

    а я когда то дк фармил. чтобы скилы выучить. на ежу 100+ сходить заплатив за вино.... было время было дело)))

    Prepare to die

  4. #4

    По умолчанию

    из-за того что завистливые люди истерили по поводу ботов (не только у нас конечно) цены на дк снизили до 1 юаня, это сделал китай и вшил в обнову. Локализатор не все цены может регулировать, у них ограниченные права, это вам не ПВИ с выкупленными правами на игру, а не локализацию. По поводу денег на скилы - квесты в помощь, куча денег сыплется с квеста "сокровища рыб" (ну это конечно не точное название, но думаю понятно), за старые квесты денежные награды увеличены (причем очень сильно), в следствии последних двух обнов мне вообще не пришлось кидать на твинков деньги, что очень порадовало.
    Син 102+[on]~Прист 101[off]~Мист 101[on]~Шаман 95+[on][Мастер-Мод]Прист 85~Маг 85 [Для-Души] Вар 85+[on]~Танк 78
    Лемур продает Стиль и редкости~Лемур покупает ПВО и ДЗС

  5. #5
    Опытный parovoz13 житель Идеального Мира Аватар для parovoz13
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Адара
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    все верно сделали))хД теперь ботам не остается ничего другова как фармить квесты)))))))
    я алкоголик.

  6. #6
    Любопытный adilTiger житель Идеального Мира Аватар для adilTiger
    Регистрация
    01.02.2013
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Да, обидно....я ведь тоже когда-то фармил всякие ДК и продавал НПК, набиралось где-то на 1 или 2 скилла( Сейчас уже даже незнаю как деньги нафармить, придется твинка друлю создать...и прокачивать до 30+ и фармить 29 данж что ле?
    Для доната не нужны руки, Для доната нужен банкомат (с)

  7. #7

    По умолчанию

    [QUOTE=adilTiger;7744671]Да, обидно....я ведь тоже когда-то фармил всякие ДК и продавал НПК, набиралось где-то на 1 или 2 скилла( Сейчас уже даже незнаю как деньги нафармить, придется твинка друлю создать...и прокачивать до 30+ и фармить 29 данж что ле?[/QUOTE]

    денег за квесты на скилы вполне хватает, просто нужно качать не все подряд, а только нужные, тогда в самй раз)
    Син 102+[on]~Прист 101[off]~Мист 101[on]~Шаман 95+[on][Мастер-Мод]Прист 85~Маг 85 [Для-Души] Вар 85+[on]~Танк 78
    Лемур продает Стиль и редкости~Лемур покупает ПВО и ДЗС

  8. #8

    По умолчанию

    [QUOTE=MissLemur;7744752]денег за квесты на скилы вполне хватает, просто нужно качать не все подряд, а только нужные, тогда в самй раз)[/QUOTE]

    В твоём случае всё легко, стан, и пассивка на атаку.
    Про ботов глупая отмаза. Если бы с ними действительно хотели бороться, то боролись бы иначе. А тут просто игрокам насолить решили.
    У тебя рак души (c)

  9. #9
    На перепутье prof1103 на скользкой дорожке
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    ДК нужны для того чтоб делать квест "поиски драконов",а не чтоб нипу скидывать..делайте квест и будет вам щастье..тем более что награду в монетках за квест как раз из-за обесценивания дк там существенно подняли.

  10. #10
    На перепутье ProstiEva кавалер Знака железной крови Аватар для ProstiEva
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Девушка с урала
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    После того как низкоуровневые дк стали иметь цену в 1 монетку, ради интереса начала качать твино-лука. Так вот, делая квесты к 30-му лвлу денег не только хватает выучить все доступные скиллы (если духа хватает), не только спокойно летать телепортами, но и купить себе голд-арбалет и, даже останется куча денег чтобы спокойно играть дальше. Поэтому для меня остается загадкой тот факт, чего все так истерят Оо
    Ваш рыжий и ушастый друг... .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения