+ Ответить в теме
Страница 849 из 849 ПерваяПервая ... 349 749 799 839 847 848 849
Показано с 8,481 по 8,487 из 8487
  1. #8481
    У наставника Mistica_dr на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.09.2023
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    У меня на бао стан, выжиралка маны, бафы на деф
    Масс стан гарпии можно заменить на ф.деф. Даст возможность маленькой друле держать пета на земле при каче неба.
    Можно название скиллов бао?

  2. #8482
    У наставника u_1266012329 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.04.2024
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Ребята, онли ПВЕ лиса АД или РАЙ? И какой лучше макрос на макс раздебаф?
    Спасибо

  3. #8483
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1266012329 Посмотреть сообщение
    Ребята, онли ПВЕ лиса АД или РАЙ? И какой лучше макрос на макс раздебаф?
    Спасибо
    Пока нет ~90 пения, я бы выбрал ад. Потом выбирать по вкусу. Если не сможете расстаться с бегом от образа, то оставайтесь в аду.
    Макрос: 3чи-парный-сопля

  4. #8484
    Развивающийся Sabanty житель Идеального Мира Аватар для Sabanty
    Регистрация
    27.05.2010
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Пока нет ~90 пения, я бы выбрал ад. Потом выбирать по вкусу. Если не сможете расстаться с бегом от образа, то оставайтесь в аду.
    Макрос: 3чи-парный-сопля
    90 пения критично? У меня 83, норм себя ощущаю. Это без пения на красных душах и биж -9 пения. Их и выбить и купить уже надо постараться.

    Конопляных дел мастер.

  5. #8485
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sabanty Посмотреть сообщение
    90 пения критично? У меня 83, норм себя ощущаю. Это без пения на красных душах и биж -9 пения. Их и выбить и купить уже надо постараться.
    Если вам комфортно, то флаг в руки

  6. #8486
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,915

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sabanty Посмотреть сообщение
    90 пения критично? У меня 83, норм себя ощущаю. Это без пения на красных душах и биж -9 пения. Их и выбить и купить уже надо постараться.
    Райский друль?
    Сейчас озалачиваюсь сбором пения и думаю до скольки набирать.

  7. #8487
    Развивающийся Sabanty житель Идеального Мира Аватар для Sabanty
    Регистрация
    27.05.2010
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Райский друль?
    Сейчас озалачиваюсь сбором пения и думаю до скольки набирать.
    недавно в ад скинулся, как то там мне веселее чтоли)
    в ПП у перса 79 пения, если вы там были вы заметили что это достаточно чтобы комфортно себя ощущать. Но 71 это по моим ощущениям еще недостаточно быстро..

    Конопляных дел мастер.

+ Ответить в теме
Страница 849 из 849 ПерваяПервая ... 349 749 799 839 847 848 849

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения