+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15
  1. #11
    Неопределившийся Costa-rica житель Идеального Мира Аватар для Costa-rica
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    простите за нубство,но что за скилл *прокла* ? буду благодарна за ответ =)

  2. #12
    Первые шаги Kattja житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Costa-rica Посмотреть сообщение
    простите за нубство,но что за скилл *прокла* ? буду благодарна за ответ =)
    Я так подозрeваю что дьявольскоe ПРОКЛятьe) Сама пользуюсь только 1 макросом( хил пeта и путы), да и то, только в гуe

  3. #13
    На перепутье alx2200 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Вот еще один макрос, очень мощный урон, без массов, без проклятия:
    Повтор - Танец слез ветра - Путы плюща - Зеленый туман - Путы плюща - Облако лепестков - Путы плюща

    Обычно применяю его так:
    1) Чутье (100% крит)
    2) 3ЦИ + Ярость + Смертельный яд
    3) макрос

    Минус макроса это то, что он жрет очень много маны, т.к. содержит Танец Слез ветра (раскол), жрет 1к маны. Так что лучше использовать с хиркой на МП или с халявной маной: гуй, КХ евенты
    Плюсы:
    1) Мощный урон
    2) Не сбивается
    3) Содержат Облако лепестков, так что если сагрите то они отхилят
    4) Остается свободная клетка, можно вставить туда например масс хилл или хил (себя или пета)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: macro1.jpg‎
Просмотров: 893
Размер:	5.4 Кб
ID:	112944  

  4. #14
    Развивающийся vzaimno на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.03.2014
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Так я понял что инфой по мистика в 2к19 ом делиться не положено, но всё же спрошу))) что у кого по макроса в данжах стоит? У меня несколько:
    1. Повтор-ДП(красная руна)-плющ(зелёная)-танец облаков(золото)-хил(золото)
    2. Повтор-танец облаков(золото)-плющ(зелёная)-хил(золото), это если требуют каст не сбивать
    3. Повтор-танец облаков(золото)-ДП(красная)-плющ(зелёная), это если нужно кого то на оперативно подхиле держать
    4. Повтор-3чи-заживляющий туман(золотая)-шквал(красная)-зелёный туман(серебро)-плющ(красная), это аое макрос, неплохо на мобах ясности работает

  5. #15
    У наставника u_637fbbaa84 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.12.2019
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vzaimno Посмотреть сообщение
    Так я понял что инфой по мистика в 2к19 ом делиться не положено, но всё же спрошу))) что у кого по макроса в данжах стоит? У меня несколько:
    1. Повтор-ДП(красная руна)-плющ(зелёная)-танец облаков(золото)-хил(золото)
    2. Повтор-танец облаков(золото)-плющ(зелёная)-хил(золото), это если требуют каст не сбивать
    3. Повтор-танец облаков(золото)-ДП(красная)-плющ(зелёная), это если нужно кого то на оперативно подхиле держать
    4. Повтор-3чи-заживляющий туман(золотая)-шквал(красная)-зелёный туман(серебро)-плющ(красная), это аое макрос, неплохо на мобах ясности работает
    Максимум, чем пользуюсь, это макрос набива чи (хил себя зеленая, хил пета, повтор), ну и для дз моьов (туман серебро, заросли синяя, заживление золото, шквал, плющ). все остальное кнопками по ситуации.
    Если бы чутье не сбивало макрос, то можно было бы поиграться, чтобы не тыкать серию скилов с поглощением ультв, но увы, чутье сбивает прокаст дальше, а следить и продолжать с нужного места мне не оч сподручно. В остальном мист не тот чар, где макрлсы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО принесут огромную пользу в прокасте. Не так там много кнопок тыкаьь надо.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения