+ Ответить в теме
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10 18 19 20
Показано с 191 по 195 из 195

Тема: Вар на ТВ

  1. #191
    Воин Bauntyhanter житель Идеального Мира Аватар для Bauntyhanter
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Ну фиг знает,я раньше все подумывал о топорах на пз,но как мне посоветовали толку то не особо от 20-25 пз с сегодняшним дамагом если взяли в ассист то уже не спасет.
    Насчет чистки тоже фиг знает,я сейчас на бровке,там кроме цели в ассист чистить(а ее и дру чистит благо их тьма) кого то другого смысла нет - ребаф мгновенный.Несогласка вроде тоже прикольная вещь - стоят в саранче враги значит свои получают меньше дамага,вопрос только в том как часто эта хрень проходит(
    Астра / Хард / support WR 105

  2. #192
    Любопытный GeSSeSMAG житель Идеального Мира Аватар для GeSSeSMAG
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    С пушками у меня проще - топоры с прудом, кастеты с пз -.- так что ничего особо не теряю, а по поводу тактики на топорах... - затестишь, скажи, если она шикарна то и её сделаю)
    Гелиос\воин\105\raмsi\Damned - ON
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....15b7e01ae3e270 - кукла расходится с реальными статами.
    Перерождений: 2 - 105 \ 102 \ 101

  3. #193
    Опытный astragor93 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Когда-нибудь я одену вара и буду ходить на гвг хД

  4. #194
    Любопытный grohov8 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Разгром в арку.Топоры на ПЗ,с нынешним бафом.Бегаю в сансарке,30 пз под сикер бафом(при па на топорах)Атака на доминатора +25 пз = 50-55 пз,очень даже не хило.

  5. #195
    У наставника eg0r73 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.05.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hitsi Посмотреть сообщение
    1) Всегда бегайте под сутрой о внутреннем (увеличивает мдеф за счет физдефа).
    2) До встречи с врагом пока бежите набивайте чи при помощи перекаста сутр. Сначала сутра о внешнем, затем сутра о внутреннем.
    3) Когда стычка уже произошла ни в коем случае не набивайте чи сутрами, вас могут поймать в стан, слип, несогласку до того как вы успеете заюзать сутру о внутреннем и сольют с любого магического скила. Для набивания чи, перекастовывайте сутру о внутреннем по откату.
    Чувак, если ты писАл это до 5 расы, то ты не учел что есть луки и они могут лупить как магией, так и физой. Если же ты писАл это после 5 расы, то помимо луков есть сикеры, которые так же могут лупить как магией, так и физой.
    А так гайдик вроде ничего

+ Ответить в теме
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10 18 19 20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения