+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 103
  1. #81
    Неопределившийся SpeedKonsta2 ветеран войны с Бездушными SpeedKonsta2 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimacc5 Посмотреть сообщение
    ДаркФокс мусор а не клан ребята сидят и непонятно зачем фармят кх и собирают шмот ради чего, если нет пвп то и пве бессмысленно
    А то что людям пве может быть более интересно чем пвп это вы там на ваших фришках вообще не рассматриваете?

  2. #82
    Неопределившийся dimacc5 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.08.2011
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    Ну Диона до сих пор частично живая, и не без влияния гвг - во многом ради него осколки кланов собрались в вупсы и продолжили противостояние, а не просто расползлись в реал. Судьба Оберона сейчас на самом деле сильно зависит от ситуации с гвг, есть большой риск потерять аудиторию досрочно и остаться с полностью мертвым сервером, который едва ли себя окупает.
    Боже новичков нет в проекте давно, это старички создали твинков и играют, ну уйдут с оберано назад на старые сервера так даже лучше, сервер себя окупил 1000 раз на старте потом он уже не интересен

    Цитата Сообщение от Xeria19871 Посмотреть сообщение
    Знаете какое было самое фановое ГВГ на Фафнире на прошлой неделе?
    Это когда Поросята в кол-ве пяти тел напали на даркфоксов, которые храбро отвоевали в кол-ве около 30 тел против захватчиков и героически продули по итогам полутора часов.
    Остальные кланы на ГВГ просто не выходят.
    Те же тыквы, которые замечательно этих даркфоксов фармят, против суеты не выходят вообще, просто сдают теры одну за другой.
    И у остальных кланов я что-то ГВГ не заметил пока что.
    ДаркФокс мусор а не клан ребята сидят и непонятно зачем фармят кх и собирают шмот ради чего, если нет пвп то и пве бессмысленно

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Хм.
    Не рассматривает ли администрация вариант поощрения тех, кто все таки дефается против иммунки на башне атакующих?
    Донатьте больше

    Цитата Сообщение от SpeedKonsta2 Посмотреть сообщение
    А то что людям пве может быть более интересно чем пвп это вы там на ваших фришках вообще не рассматриваете?
    Причём тут фришки я на них не играю я с ру оффа
    Последний раз редактировалось Disary; 22.02.2024 в 12:40.

  3. #83
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,915

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpeedKonsta2 Посмотреть сообщение
    А то что людям пве может быть более интересно чем пвп это вы там на ваших фришках вообще не рассматриваете?
    А зачем эти пве люди в теме о пвп ивенте?

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  4. #84
    Неопределившийся SpeedKonsta2 ветеран войны с Бездушными SpeedKonsta2 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    А зачем эти пве люди в теме о пвп ивенте?
    Так ты перечитай сообщение на которое я ответил

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimacc5 Посмотреть сообщение
    Донатьте больше
    Моя фура с мандаринами не приехала, нет лишнего миллиона закинуть :с

  6. #86
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,394

    По умолчанию

    Новости конечно треш. Разумеется, мы продолжим выходить и стараться найти способ отбивать 2-часовые фул-раши. Но теперь совершенно точно ждем ответственного за марафон, который его отменит в текущем виде и назовет новые правила получения наград - старые очевидно необъективны.

    Как лично я вижу ситуацию с мариком. За первый этап раздать награды 3 пвп-кланам и возможно подумать об уву, которые чего-то там нагрызли в углу. За второй этап пока конкретных идей нет, но по смыслу дать 2 сильнейшим гильдиям на тот момент. После получения фикса в глобалке вайпнуть карту и запустить 3 этап марафона до конца лета, с двумя уровнями награды за 15 и 20 очков.
    Последний раз редактировалось m1500KG; 22.02.2024 в 13:24.

    #ЛовитьСову

  7. #87
    Любопытный u_1260281414 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.12.2023
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Абсолютов прорвало)))))))))))))))))))))))))
    ББ уже купил марик...майл...китай

  8. #88
    Развивающийся Aerialssss житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlyRacoon Посмотреть сообщение
    Я с не очень хорошими новостями(
    Разрабы пока что отказываются фиксить башню раньше следующей глобалки, т.к. до сих пор даже себе не пофиксили. Но мы продолжаем просить и убеждать, что надо бы поторопиться.
    А можно нам подключить сервер МБГ, только на который пускать исключительно с нашего сервера)
    Вся софтовая подготовка у вас есть, единственный вопрос что нужен будет новый сервер
    Таким образом можно переместить активность с гвг на мбг, но с учетом что там только кланы с оберона
    Я думаю так будет и честно, и интересно
    (с)Всеми нелюбимый сквад )

  9. #89
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aerialssss Посмотреть сообщение
    А можно нам подключить сервер МБГ, только на который пускать исключительно с нашего сервера)
    Вся софтовая подготовка у вас есть, единственный вопрос что нужен будет новый сервер
    Таким образом можно переместить активность с гвг на мбг, но с учетом что там только кланы с оберона
    Я думаю так будет и честно, и интересно
    (с)Всеми нелюбимый сквад )
    Идея-то прикольная, но даст огромное преимущество тем, у кого есть опыт этого МБГ, особенно среди руководства. Все-таки МБГ никогда не проводится на новых серверах в первый год их существования. У сквадов я точно знаю, что есть люди с хорошим опытом, которые при необходимости всем все объяснят и проведут, в абсолютах вот совсем не уверен.

    #ЛовитьСову

  10. #90
    Первые шаги Qrqma приспешник Бездушных
    Регистрация
    27.12.2022
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    Новости конечно треш. Разумеется, мы продолжим выходить и стараться найти способ отбивать 2-часовые фул-раши. Но теперь совершенно точно ждем ответственного за марафон, который его отменит в текущем виде и назовет новые правила получения наград - старые очевидно необъективны.

    Как лично я вижу ситуацию с мариком. За первый этап раздать награды 3 пвп-кланам и возможно подумать об уву, которые чего-то там нагрызли в углу. За второй этап пока конкретных идей нет, но по смыслу дать 2 сильнейшим гильдиям на тот момент. После получения фикса в глобалке вайпнуть карту и запустить 3 этап марафона до конца лета, с двумя уровнями награды за 15 и 20 очков.
    Вот это ЧСВ у чела. "ВОЗМОЖНО ПОДУМАТЬ ОБ УВУ". Это тот клан, у которого на данный момент больше всего тер на карте и кто абсолютно честно в итоге залутал марик тер?
    Тот который несмотря на баг кристала у дримтим выйграл гвг у равного клана?
    А бедный топ пвп клан, у которого точки отжимают, который может только "биг Победа" из писа может кричать, конечно надо наградить прямо сейчас.
    Последний раз редактировалось Qrqma; 22.02.2024 в 15:35.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения