+ Ответить в теме
Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 166
  1. #81
    Развивающийся rivz9 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    согласен с постом выше про сложные хх. страж с мощным пз очень сильно ощущается. да в море и др давно изьезженые дан** там уже пофиг как, но опять же будучи со стражем с более сильным пз идется как то легко. знаете в многие места можно ибез миста ходить но когда мист в пати согласитесь же приятнее, не от реса его а от бафа а он тоже 20% дает к урону. особено раньше в инте искали имено миста с бафом морайским помню ети времена также с призрако бафом также приятнее да и в целом когда дамаг пусть не на много но сильнее как то легче данж проходится, я думаю тут знающие со мной в етом согласятся.
    дело ведь не в том что сик с па. дело в том что сик пашный замыкается на себе и пофиг на пати и пофиг что он бьет на пол хп боса и ему пофиг что остальные из остальных пол хп бьют на 90%. а ведь с запалом могли б и шотнуть, вот в чем вся беда. если ты играешь сиком попробуй для профита качнуть какой нибудь дд клас и походи в разные данжи с разными сиками и я тебе 100% даю ты изменишь свое мнение относительно пз и запала.
    вы вот проверяете относительно одиночных ударов по мобам, а когда например бьешь по босу по 5 - 10кк ети ваши пусть никчемные 15-20% от запала уже выглядят не 30к 50к урона а добафка в районе 2кк.
    лишнии 2кк к урону каждому дд в пати при условии что он нанес за время драк и шота 4-5 ударов ето уже лишнии 10кк на каждого ДД. спору нет в старом море где у боса 37кк хп там и разогнаться то неуспеваешь. а в сложных ХХ когда у босов по 150кк вот там ети лишние лямы к урону ой как нужны.
    проверь, качни дд класс, любой, пройди хотяб циту хотя не в ците там и так убить можно, типа старого моря, и ты все увидишь сам и все поймешь, надеюсь потом отпишешь тут свое мнение в созданой тобой темке.
    а вся ета ерунда с математикой и экселями в топку.

  2. #82
    Любопытный GitlerSatana666 житель Идеального Мира Аватар для GitlerSatana666
    Регистрация
    05.12.2019
    Адрес
    Гаваи
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    пве составляющая конечно круто, а что сику делать в пвп в фул стекле...

  3. #83

    По умолчанию

    как может такой шлак,как рептилии(дракон),собранный из пачки отстойных серверов, раскрывать рот по поводу старейших СИРИУСА и ВЕГИ. Вы бы хоть гайд про стража почитали. а уж потестить ПЗ+запал вам мозгов не хватает

  4. #84
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivz9 Посмотреть сообщение
    если ты играешь сиком попробуй для профита качнуть какой нибудь дд клас и походи в разные данжи с разными сиками и я тебе 100% даю ты изменишь свое мнение относительно пз и запала.
    Встречно могу посоветовать качнуть стража если играешь дд классом.
    Я играл жнецом и постоянно дамаги летели то 3кк то 4кк, грешил на запал (обычно все наборы дебафов и бафов были при сравнении). Но вот в чём незадача, я начал играть стражем и вижу ту же ситуацию, иногда по абсолютно мистической причине дамага в полтора раза больше от обычного, но вот дело в том что я страж и запал у меня всегда одинаковый

    Поэтому да, я играл другим классом, перешёл на стража и изменил мнение о запале

  5. #85
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Кстати, а ещё ПА страж должен быть выгоднее в становящихся популярными проходах данжей в 3-5-6 человек.
    Потому что там обычно очень сильное главное дд, к которому как раз применимо правило про силу запала в пару процентов.

    А вот дополнительный дамаг от дебафера очень даже не помешает в такой ситуации.

    В общем, как-то волшебной таблетки на все случаи жизни нету

  6. #86
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Я играл жнецом и постоянно дамаги летели то 3кк то 4кк, грешил на запал (обычно все наборы дебафов и бафов были при сравнении). Но вот в чём незадача, я начал играть стражем и вижу ту же ситуацию, иногда по абсолютно мистической причине дамага в полтора раза больше от обычного, но вот дело в том что я страж и запал у меня всегда одинаковый
    Значит раздебаф разный. ПВ хоть и китайская игрушка, но даже в ней странностей не так уж много.)

  7. #87
    Развивающийся NomaD161rus на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.12.2013
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    На драконе бегал во все данжи с 56 пз, брали по плюсу. После объединения пришлось пз пуху делать ради "электродаунов", таки дела.P.S. когда своей морайкой +5 срываю боссов с синов 40 па +12 они почему то мистически молчат по поводу количества пз у стража в будущем.

  8. #88
    Любопытный zooow на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    В 2020 не иметь 2 сэта па/пз. За марафон, не сильно потея можно сделать 2 шмотки пз/па. Итого пол года и у тебя страж фул пз страж ~120пз (Без р8р шапки). Ещё полгода и 2ой сэт па. За год спокойно можно сделать стража которого будут брать в любые данжи и который будет дамажить. Но всё равно найдутся какие нибудь нытики, которым главное по ныть, мол они па стражи и их не берут. Нойте дальше, пз для стража это главный атрибут. Чем больше, тем лучше. Если вам так хочеться быть дд без пз. Делайте луков, магов. И не нойте на форумах
    Страж 105/105/105 Орион

  9. #89
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivz9 Посмотреть сообщение
    согласен с постом выше про сложные хх. страж с мощным пз очень сильно ощущается. да в море и др давно изьезженые дан** там уже пофиг как, но опять же будучи со стражем с более сильным пз идется как то легко. знаете в многие места можно ибез миста ходить но когда мист в пати согласитесь же приятнее, не от реса его а от бафа а он тоже 20% дает к урону. особено раньше в инте искали имено миста с бафом морайским помню ети времена также с призрако бафом также приятнее да и в целом когда дамаг пусть не на много но сильнее как то легче данж проходится, я думаю тут знающие со мной в етом согласятся.
    дело ведь не в том что сик с па. дело в том что сик пашный замыкается на себе и пофиг на пати и пофиг что он бьет на пол хп боса и ему пофиг что остальные из остальных пол хп бьют на 90%. а ведь с запалом могли б и шотнуть, вот в чем вся беда. если ты играешь сиком попробуй для профита качнуть какой нибудь дд клас и походи в разные данжи с разными сиками и я тебе 100% даю ты изменишь свое мнение относительно пз и запала.
    вы вот проверяете относительно одиночных ударов по мобам, а когда например бьешь по босу по 5 - 10кк ети ваши пусть никчемные 15-20% от запала уже выглядят не 30к 50к урона а добафка в районе 2кк.
    лишнии 2кк к урону каждому дд в пати при условии что он нанес за время драк и шота 4-5 ударов ето уже лишнии 10кк на каждого ДД. спору нет в старом море где у боса 37кк хп там и разогнаться то неуспеваешь. а в сложных ХХ когда у босов по 150кк вот там ети лишние лямы к урону ой как нужны.
    проверь, качни дд класс, любой, пройди хотяб циту хотя не в ците там и так убить можно, типа старого моря, и ты все увидишь сам и все поймешь, надеюсь потом отпишешь тут свое мнение в созданой тобой темке.
    а вся ета ерунда с математикой и экселями в топку.
    Если пати не способна снести даже половину хп боссу без какого-то очень пз-шного запала - им рано идти в тот данж.
    Интересно посмотреть кто это бьет по 10кк без па камней в шмоте вообще(а иначе не получит он целых 20% прибавки от более крутого запала). Вы хоть думайте что пишете перед тем как фантазировать.
    Зачем мне создавать нового персонажа? Я часто попадаю в пати где есть еще один страж, очень часто они одеты в пз. И мне прекрасно видно что разницы в уроне с их запалом или с моим практически никакой нет.
    "Ерунда с математикой" - смешно. Это субъективные ощущения являются ерундой, а математика точная и не ошибается.
    Цитата Сообщение от GitlerSatana666 Посмотреть сообщение
    пве составляющая конечно круто, а что сику делать в пвп в фул стекле...
    Основная "кнопка" стража в пвп - тени, они от пз не бустятся вообще никак, даже против одиночной цели под запалом.
    Что делать в фул пз в пвп - вот в чем вопрос. Раз в 30 сек более сильно дебафать и считать что ты очень полезный?
    Цитата Сообщение от zooow Посмотреть сообщение
    Если вам так хочеться быть дд без пз. Делайте луков, магов. И не нойте на форумах
    Если вам так хочется быть дд - делайте самые слабые классы в плане дпс. Логика 10/10.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  10. #90
    На перепутье Rushfl на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zooow Посмотреть сообщение
    В 2020 не иметь 2 сэта па/пз. За марафон, не сильно потея можно сделать 2 шмотки пз/па. Итого пол года и у тебя страж фул пз страж ~120пз (Без р8р шапки). Ещё полгода и 2ой сэт па.
    Я так понимаю, речь идет о камнях 1 пз/па. Ну а 120пз за полгода слишком медленно, точнее даже преступно медленно. Проклятые и тупые стражи пачками выбрасывают камни на пз и еще при этом морщатся. Что только не сделают, чтобы кровушку попить у янтарной пати.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения