+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 72 из 72
  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Какой-то глупый у людей спор вышел, инт и кон...разница 4к хп и немножко дефов) и нету там такого что если скинусь в кон то будут как царь жить, или если кон скинется в инту он будет *** как жарить боссов. Есть нормальные билды как сапорт и дд, а там уже и статы другие и па/пз показатели, что больше профита даст? 4к хп или 80пз пушка, 4к это чих по сравнению с 80пз, так что ваш спор глупый...
    Другое дело что кроме танца в пве присту ниче не дали, и глупые плы будут кричать 80бх дд ОРЯ В МИР ЧАТ КАПСОМ и игнорить 100бх пристов)) а другие не брать кон пристов).
    Но под всякие дж, разве что кроме гш и пп, 100бх присту вполне хватает чтоб норм задамажить и спокойно пройти, хотя и проблема гш тоже решается на макс.шмоте.
    пс. Взял присту 9руну под смерч, в танце 8я золото уже была, вот если появится желание дальше развивать приста то сделаю рубиновую 8, тоже очень хорошо чи набить, на мобах в смерч иногда ставлю). Так что лучше всего 3 вариации брать, ну разве что сапорт-пристам вместо серебра изумрудку или че у них там норм)).
    А я наоборот, 9-ю голд в танец взяла, а 8-я серебряная в смерче уже была хд

  2. #72

    По умолчанию

    О-о, стоит пару дней не зайти, и пропустила первый срач в пристоветке форума
    П.с. Брала серебряную руну под смерч и по ситуации под массперья. Голд в танце уже есть, пения на хил хватает.
    П.п.с. всегда играла инт-пристом, так что кон просто не понимаю. Даже в энные времена, когда бегали в фиол-шмоте, то подбирала себе допстаты на физдеф и хп, и прекрасно и жилось, и хилилось. А теперь вообще со всеми пассивками и нынешним шмотом у интов с танкобафом за 30к хп. Неужели этого хп настолько не хватает, что надо тратить инт и снижать планку ради дополнительных пары-тройки тысяч хп?
    Каждый подбирает под себя. Но если не рулил достаточно долго за противоположную сторону, смысл её принижать-то?
    ...Вот так бывает - родишься где-то,
    Глядишь, ошибся - не та планета... (с)

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения