Закрытая тема
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 81
  1. #71
    2015_silver Защитник Города Драконов loed2135 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Hotel "California"
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Booyaka Посмотреть сообщение
    Как раз таки вопрос стоит несколько иначе, а именно, чего это вы начали прибедняться составом? А то ваш кэп тут прям уже несколько месяцев эту тему в массы толкает.
    Наш состав мало изменился. Даже наоборот, с прошлой весны многие сильные игроки, заскучав без ТВ, стали постепенно забивать на игру. В то время как к вам перешло немало игроков из AD/Jade, Erbe, Risen.

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loed2135 Посмотреть сообщение
    Наш состав мало изменился. Даже наоборот, с прошлой весны многие сильные игроки, заскучав без ТВ, стали постепенно забивать на игру. В то время как к вам перешло немало игроков из AD/Jade, Erbe, Risen.
    У вас уходят, у нас нет. Конечно.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariam75 Посмотреть сообщение
    Ты точно говоришь про игру, которой больше 5 лет на руоффе? И в которую большинство форумчан играет года 3-4, а то и с самого начала?)))
    Хм.. Просто когда я долго объясняю одни и те же вещи / дискутирую на одну и ту же тему (при ограниченной аргументации), то начинаю чувствовать себя глупо и глупым))
    Багоюз - это вообще притча во языцех.. Пора уже или тем или другим прекратить обращать на это внимание, чтобы и оппоненты подуспокоились) хотя... читать взаимные обвинения смешно, если честно. А взаимные отмазки еще смешнее.. Единственно этим "смешно" я могу еще как-то оправдать эти потуги)
    От перемены мест слагаемых...

    Это не холивар древности.. Это "стабильность"...
    There's nothing left for you to give
    The truth is all that you're left with
    Twenty paces then at dawn
    We will die and be Reborn

  4. #74
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NABORKA Посмотреть сообщение
    Это стагнация...
    собственно, исправлено

  5. #75

    По умолчанию

    А мне больше нравится стабильность.. Я ж в России живу
    There's nothing left for you to give
    The truth is all that you're left with
    Twenty paces then at dawn
    We will die and be Reborn

  6. #76
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Тестер обновления Возрождение Династий Участник шоу-матчей 2014 Booyaka на пути к Городу Драконов Аватар для Booyaka
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koss2008 Посмотреть сообщение
    Трёп, что не морозились летом? Тото от вас ставок пару месяцев вообще не было.


    Как всегда абы чё ляпнуть. Уже пару месяцев тут ничего не писал. Но ради такого болобола не удержался
    Открой свои сообщения, посмотри точную дату, когда ты и где писал. Только вот где я писал про пару месяцев? По-моему я написал несколько, что можно взять и за шесть месяцев. Но суть не в том. Ты хочешь сказать, что это первое твое сообщение о нашем составе? Сейчас вон вообще оказалось, что ты бы с таким составом Равов бы укладвал только в путь. А мы видимо, по твоим словам, с такущим составищем, каких-то галимых нубов убить не можем)

    Вам там не пора еще в чатик идти на игроков шапочки из фольги одевать и в темках доказывать какие мы нехорошие? Как там классики говорили: "Не читайте, не пишите, там фуфу!". А то ты я смотрю решил наступить все-таки)
    Booyaka, просто Бу. HUNTERS
    Древнее пормо

    В Хантерс нет места для слабых и некрасивых (с)

  7. #77
    На перепутье Lionella на пути к Городу Драконов Аватар для Lionella
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diaboli Посмотреть сообщение
    Франциска, одно дело тыкать банки руками или их будет тыкать сфера алхимика, а другое дело, когда за тебя совершает действия прога (не предусмотренная игровыми средствами), которые ты бы сама смогла реализовать с вероятностью 1%, еще как искажает игровую механику в твою пользу. К примеру такая мелочь, как черепаха, которую я кинул на Олесю, могла изменить итог серьезного тв. Ибо Esc при пинге 400-500 с черепахой у меня еще никогда не срабатывал, а используя я твою прогу, каст бы отменился и кота бы убили гораздо быстрее. А бывает, что этих самых секунд и не хватает, чтобы добить кристалл.. Также, если бы ты побыла в моей черепахе, успела бы почистить, к примеру, меньше котов, и они прожили на неск сек дольше..
    Цитата Сообщение от koss2008 Посмотреть сообщение
    Хорошее оправдание, почему толпа переточек проигрывает.
    Похоже у кого-то баттхерт.
    ППКС кстати. Ежу ж, ясно, что я всех победила своими ботами. Толпа переточенных реборнов ничто перед гением человеческой технологической мысли! И почему с вероятностью в 1%, я играю на максимально возможных настройках, с максимальной дистанцией, лагов нет вообще, так что, либо тыкнешь, либо не успеешь, 50%. ))))



    Кстати, так, к сведению. Совсем еще недавно, сфера алхимика была не предусмотрена игровыми средствами и все искали друг у друга кликеры. Пока еще боты для битья мобов не предусмотрены игровыми средствами, у нас, но уже введены в китайский клиент за отдельную плату. Комиссионер, может и хреновая, но платная альтернатива торговым программам Силки. Вы все еще не поняли какими путями идет вперед ПВ? Если что-то нельзя запретить, так это надо сделать платным.
    Последний раз редактировалось Lionella; 04.02.2014 в 19:46.

  8. #78
    Развивающийся Mishima1945 кавалер Знака железной крови Аватар для Mishima1945
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Imperium Tales
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koss2008 Посмотреть сообщение
    Вот вы всему серверу ПМ разрываете, чтобы вступали в хантерс, пишите RRR, что багоюзеры/паладины-такие-сякие, а потом кикаете как минжу. Вам людей то хоть не жалко? Перебезчиков ни в 1 клан не возьмут больше.
    Сейчас не берут только хейтеров)

  9. #79
    2015_silver Защитник Города Драконов loed2135 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Hotel "California"
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    В хантерс действительно.

  10. #80
    Развивающийся Mishima1945 кавалер Знака железной крови Аватар для Mishima1945
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Imperium Tales
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loed2135 Посмотреть сообщение
    В хантерс действительно.
    Можешь прикинуть сколько в рядах Реборна "перебежчиков" и сколько из них не возьмут в Рисен/Равенз.

Закрытая тема
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения