Закрытая тема
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 81
  1. #61

    По умолчанию

    Я думал, что если не заходить на форум 2-3 месяца, появятся новые интересные темы))
    Но старый друг...
    There's nothing left for you to give
    The truth is all that you're left with
    Twenty paces then at dawn
    We will die and be Reborn

  2. #62
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Эээ О_о.
    Я че то не знаю о нашем составе, что знает Дися. Видимо я зря паникую когда за 10 минут до тв, приходится добирать на бровку по 2-3-х пристов, 2-3-х синов с 5 кругом и пару танков
    возможно, он пытался слить инсайдерскую информацию по поводу ТВ состава Равенз, а ты не понял

    Цитата Сообщение от NABORKA Посмотреть сообщение
    Я думал, что если не заходить на форум 2-3 месяца, появятся новые интересные темы))Но старый друг...
    Ты точно говоришь про игру, которой больше 5 лет на руоффе? И в которую большинство форумчан играет года 3-4, а то и с самого начала?)))

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariam75 Посмотреть сообщение
    возможно, он пытался слить инсайдерскую информацию по поводу ТВ состава Равенз, а ты не понял
    У Равов не беда с составом, у них говорят токо лис не хватает чутка.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  4. #64
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Тестер обновления Возрождение Династий Участник шоу-матчей 2014 Booyaka на пути к Городу Драконов Аватар для Booyaka
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koss2008 Посмотреть сообщение
    Вот вы всему серверу ПМ разрываете, чтобы вступали в хантерс, пишите RRR, что багоюзеры/паладины-такие-сякие, а потом кикаете как минжу. Вам людей то хоть не жалко? Перебезчиков ни в 1 клан не возьмут больше.
    А что жалко? Такие же игроки. Почему то с пришедшими к вам до сих пор общаемся, никто друг-друга из френдов не удалял. Мингджу так то сама в итоге ушла. Но я понял уже, что тебе лишь бы написать чего. Вы бы про перебежчиков молчали, смерти желать бывшим сокланам - это вообще финиш, переиграли.

    Про состав поржал опять. Ты хоть сравнивал или у страха глаза просто велики? Последнее тв к примеру, разбери по точкам составы чтоль. Посмотрим)
    Booyaka, просто Бу. HUNTERS
    Древнее пормо

    В Хантерс нет места для слабых и некрасивых (с)

  5. #65
    Неопределившийся koss2008 житель Идеального Мира Аватар для koss2008
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Может тебе ещё по пунктам ошибки в тактике на ТВ написать?
    Напринимали всяких лусианов и кискисов, которые в косе у пол сервера. Ваше дело. Нам так-то даже лучше, что весь сброд собираете без разбору.

  6. #66
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Тестер обновления Возрождение Династий Участник шоу-матчей 2014 Booyaka на пути к Городу Драконов Аватар для Booyaka
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Нет, ты просто повторяй часто-часто, что у всех батхерт и состав сильнее всех, авось и когда-нибудь не пустым трепом станет)
    Booyaka, просто Бу. HUNTERS
    Древнее пормо

    В Хантерс нет места для слабых и некрасивых (с)

  7. #67
    Неопределившийся koss2008 житель Идеального Мира Аватар для koss2008
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Скорее опять заморозитесь как в прошлом году.

  8. #68
    2015_silver Защитник Города Драконов loed2135 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Hotel "California"
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Booyaka Посмотреть сообщение
    Про состав поржал опять. Ты хоть сравнивал или у страха глаза просто велики? Последнее тв к примеру, разбери по точкам составы чтоль. Посмотрим)
    Что-то я понять не могу. Целая куча хорошо одетых игроков к вам перешла, а вы все прибедняетесь.

  9. #69
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Тестер обновления Возрождение Династий Участник шоу-матчей 2014 Booyaka на пути к Городу Драконов Аватар для Booyaka
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koss2008 Посмотреть сообщение
    Скорее опять заморозитесь как в прошлом году.
    Ну да, а треп останется трепом. Хотя может еще Ербе развалится и вновь настанет время...!

    Цитата Сообщение от loed2135 Посмотреть сообщение
    Что-то я понять не могу. Целая куча хорошо одетых игроков к вам перешла, а вы все прибедняетесь.
    Кто прибедняется? Как раз таки вопрос стоит несколько иначе, а именно, чего это вы начали прибедняться составом? А то ваш кэп тут прям уже несколько месяцев эту тему в массы толкает.
    Booyaka, просто Бу. HUNTERS
    Древнее пормо

    В Хантерс нет места для слабых и некрасивых (с)

  10. #70
    Неопределившийся koss2008 житель Идеального Мира Аватар для koss2008
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Booyaka Посмотреть сообщение
    Ну да, а треп останется трепом.
    Трёп, что не морозились летом? Тото от вас ставок пару месяцев вообще не было.

    Цитата Сообщение от Booyaka Посмотреть сообщение
    А то ваш кэп тут прям уже несколько месяцев эту тему в массы толкает.
    Как всегда абы чё ляпнуть. Уже пару месяцев тут ничего не писал. Но ради такого болобола не удержался

Закрытая тема
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения