+ Ответить в теме
Страница 64 из 118 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 74 114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 1175
  1. #631
    Banned nuclear_rat житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    е-бург
    Сообщений
    628

    По умолчанию

    это печально..быть таким идиотом..развод далеко не новый! так вам и надо,нубы!

  2. #632
    У наставника Vampir378 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.10.2011
    Сообщений
    1

    Exclamation Лёха

    как связатся с админом??

  3. #633
    У наставника Kini25 житель Идеального Мира Аватар для Kini25
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    3

    Talking

    Цитата Сообщение от dragenlord Посмотреть сообщение
    Народ привет меня вчера ломанули а в поддержке на этот же день на писали мол мы ничем ниможем помочь вы сами виноваты хотя я писал что я раз в 2 месеца обновляю пороль на серв нидавно положил 85 голдов и в понедельник прихожу домой захожу в пв и нету ничего мне кажется что в подержке ни чем не помогают а админы запрежены в одной тележке вместе с мошенниками потому что своими действиями прикрывают мошенников!ОНи нас ломают а мы снова и снова суём деньги на голд !
    Мда... Вы хотя бы правила читали? Администрация ответственности за утерянные вещи не несет. Сами виноваты. И я у вас спрошу: В чем логика ломать админам наши акки? 1.Они их все знают но им плевать на наши ценности в игре. 2. Администраторы которые играют в ПВ одеты лучше чем кто либо. Им не нужны наши вещи и игровые ценности. Кстати эту тему тоже администраторы просматривают ^^" Это я так на всякий случай.

    Эх...Надеюсь меня там не ломанули а то я уже год как не захожу хД
    Мир настолько ненормален то если ты нормален тебя все равно считают ненормальным потому что ты слишком нормален для этого ненормального мира.

  4. #634
    У наставника xcvbnmx житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    не зню точно, но вродет такого не было... *ну как всегда втираются в доверие...* говоря, что недавно в игре (создают еще одного персонажа и качают его лвл до 5) и говорят что лазили по форумам про пв (именно где разные баги и хаки) и там якобы какой-нибудь великий танк (или другая раса) минимум 104 лвл-а банки на хп бесплатные делают сами себе... (ну я слишком уж паникёр чтобы попасться на такую аферу, а вот несколько моих приятелей...) смысл в следующем. этот "нуб" который в игре "впервые" кидает вам банку на хп (самую первую) и 2 костяные стрелы... затем идет сложная система переставления их с места на место, комбинируя это нажатиями разных посторонних кнопок... в итоге у вас на одном из пустых мест появляется банка на хп. Эта (слабый пол легче входит в доверие) деаушка затем просит вас дать эту банку ей... когда вы выкидываете ее из рюкзака у вас может выбить все что угодно! стиль, полет, арму, пуху.... все, что одето на вас!!! будьте осторожны!!!



    сразу хочу задать вопрос...
    на сервере "Антарес" мне пришло письмо от некого "АДМИН"-а со следующим содержанием. (не помню дословно, но суть передам) "вы обвиняетесь в мшенничестве, вышлите ваш E-mail(логин и пароль) [бла бла бла]" если честно слабо верится что это реальный администратор. пожалуйста, ответьте (ато мало ли что)... вдруг тру админ.. (в чем я довольно сильно сомневаюсь...) зарание спасибо

  5. #635
    Опытный cthdbcfytn житель Идеального Мира Аватар для cthdbcfytn
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xcvbnmx Посмотреть сообщение
    сразу хочу задать вопрос...
    на сервере "Антарес" мне пришло письмо от некого "АДМИН"-а со следующим содержанием. (не помню дословно, но суть передам) "вы обвиняетесь в мшенничестве, вышлите ваш E-mail(логин и пароль) [бла бла бла]" если честно слабо верится что это реальный администратор. пожалуйста, ответьте (ато мало ли что)... вдруг тру админ.. (в чем я довольно сильно сомневаюсь...) зарание спасибо
    Администрация игры никогда не просит логин и пароль!
    Пора бы уже это знать.

  6. #636
    Первые шаги ieroglif27 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Тут как то бежал на пантере и ко мне пристал танк, сказал что он там «мастер питомцев» (не в курсе что это) что типа он может увеличить скорость пантеры и что мне нужно её сбросить. Ха! )
    Сказал ему что залог 3кк и я дам ему пантеру, ну он как то сразу и отстал )))
    ieroglif

  7. #637
    Первые шаги ieroglif27 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Кто делает кв. на яшму и покупает камни у торговцев , ВСЕГДА! Проверяйте ЦЕНУ и УРОРВЕНЬ камней!
    ieroglif

  8. #638
    Первые шаги ieroglif27 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Торговцы, что скупают например гиперы, заточки и т.п. Бывает «забывают» написать нолики, вместо 120,000 пишут 120
    ieroglif

  9. #639
    На перепутье Stripes47 на скользкой дорожке Аватар для Stripes47
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ieroglif27 Посмотреть сообщение
    Кто делает кв. на яшму и покупает камни у торговцев , ВСЕГДА! Проверяйте ЦЕНУ и УРОРВЕНЬ камней!
    Цитата Сообщение от ieroglif27 Посмотреть сообщение
    Торговцы, что скупают например гиперы, заточки и т.п. Бывает «забывают» написать нолики, вместо 120,000 пишут 120
    правда штоле? нивираятна
    Астра-рай. танк 94-почти офф
    Астра-вар 100- 1.43 >> 1.54 >> 1.67 >> 1.82 >> 2.00 >> 2.22 >> 2.50 >>2.86 >> 3.33 >> 4.00 -on

  10. #640
    Первые шаги ieroglif27 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    7

    Wink

    Цитата Сообщение от Stripes47 Посмотреть сообщение
    правда штоле? нивираятна
    На Пегасе часто!
    ieroglif

+ Ответить в теме
Страница 64 из 118 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 74 114 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения