+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 60 из 60
  1. #51
    У наставника kat1989 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Тот, кто пишет, что нужно хилить и все - где вас хилить ?! Все данжи сейчас шотают.

  2. #52
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Ну, в библиотеке на финалке без хила не особо.
    В леге если шот не сразу - попробуй без хила.
    Дракона держать не магом и не мистом - разве что танк сможет и то больно будет, без хир хилиться нечем будет.
    Так что да, нужен. Или в старых дж вроде легкого моря и легкой циты.

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kat1989 Посмотреть сообщение
    Тот, кто пишет, что нужно хилить и все - где вас хилить ?! Все данжи сейчас шотают.
    Даже хорошие пати могут не шотнуть, и если физикам по барабану, то интовикам и лукам очень больно. Ну и как бы.. сложка хх не шотается??? Вот так с наскока. В уже устаревшем др есть кубик и мост, в море есть куклы и боссы, которых могут не шотнуть.
    Я вот сегодня твинодруидом постучал на финалку в простые хх (а я вообще марафон не делаю, нужно было доблесть набить), так вот там была ТАКАЯ пати, что я удивляюсь как они дошли неразвалившись, данжу оставалось жить 40 минут когда я туда зашёл. Не было сина, а то есть вампирика и отвода, не было призрака как баф и дамаг, зато был немощный лук с 80па (не пухой, а в сумме) и 30к планкой, маг с 40к и 22па, сикер без запала и транспозиции. И в таком же духе вся пати, кроме одного 70па друида, которая очевидно не могла одна покрыть дамаг за всю пати. В итоге пришлось заходить основой чтобы дойти данж.
    Так вот к чему я: я попал в ту пати, где не было персонажа, который затащит сам, и уж тем более босса не шотнут. Вот в таких пати и нужен хил (хотя большинство всё равно умрут)

  4. #54
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    В хх на владычице не нужен хил, я бы сказал что там даже рес не нужен, нет смысла поднимать того кто падает там

  5. #55
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    В хх на владычице не нужен хил, я бы сказал что там даже рес не нужен, нет смысла поднимать того кто падает там
    Подозреваю, что речь таки идет об Аннигиляторе, а не о Владычице. На Анике да, даже чару с эквипом выше среднего больно будет на 5+ стаках, если нет возможности хилиться вампиркой.

  6. #56

    По умолчанию

    Да, я говорил об Аниге. Но речь скорее о том, что это мы привыкли шотать и проходить быстро, но забыли что есть просто тонны патек, до сих пор проходящих старое море по 2 часа.

  7. #57
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karina72 Посмотреть сообщение
    Подозреваю, что речь таки идет об Аннигиляторе, а не о Владычице. На Анике да, даже чару с эквипом выше среднего больно будет на 5+ стаках, если нет возможности хилиться вампиркой.
    не ну а анике можно с 4-5 стака хилить) я писал к тому что можно не везде хилить а только в местах где это необходимо, нужно пониамать где и какой пати жизненно необходим хил а где нет. Вот на владычице он вообще не нужен потому что она не дамажит)

  8. #58

    По умолчанию

    Если он нужен хоть где-то, то прист обязателен/почти обязателен во всём данже. Да и реснуть/бафнуть тоже многое даёт.
    Какой-нибудь кубик или Соледад и все кто не имеет вампирика просто охренеют от жизни, разве что мист будет неустанно жать по хилу.
    Да и та же Соледад в легенде, когда у меня был сбит круг в 2-5 меня убивала за 2-3 удара под сферой, тогда было меньше 20к физы на селфе вроде, да и небо тогда 40-50 было максимальным. Это сейчас конечно все жирные, кто по крайней мере активно играет и имеет шмот как минимум близкий к среднему или выше, а остальные да (причём я удивлён что до сих пор так много НЕтвинов, но они слабее моих же твинов и они просто не представляют что такое "нормальный" эквип и не узнают долгое время)
    Последний раз редактировалось djw246; 07.05.2020 в 23:15.

  9. #59
    Развивающийся evrth6erv8jh5hg48 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    24.05.2013
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    В фул ПА, 20к хп, 25 физ дефа и 40 пз на селфе во всех новых данжах сносить будет? в фул ПЗ переодеваться?
    спасибо
    Последний раз редактировалось evrth6erv8jh5hg48; 12.09.2020 в 11:20.

  10. #60
    Неопределившийся fogyyy11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.08.2016
    Сообщений
    198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djw246 Посмотреть сообщение
    разве что мист будет неустанно жать по хилу.
    играю мистом, и не особо люблю ходить с пристами, лучше норм доп госта/сина взять, а там где рили надо хилить мне проще в масс хил всунуть серебро и каждые 4 сек отхил на фулл хп... Ни раза еще не было что б этого не хватало, особенно если еще цветы втыкнуть.. Единственное что теряется это баф на атаку, но когда большая часть пати физы то пофиг, я свои 15-20кк с тыки и так внесу при шоте.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения