+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 79
  1. #51
    Воин nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для nicefrog
    Регистрация
    15.04.2017
    Адрес
    Иркутск (МСК+5)
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от druid161 Посмотреть сообщение
    Пристом башню вообще нет проблем пройти, умереть нереально впринципе
    Умереть пристом сложно, это правда. Но, чтобы пройти башню, нужно не только выживать там, нужно ещё и дамаг иметь сносный. Я шаманкой бегала еще в 85 мираже когда (пуха в т.ч.), даже ведьму не могла убить. Жить-то жила, но дамага тупо не хватало. Что уж говорить о пристах, у которых нет бафа на ПА, и дамаг априори меньше? Так что не распаляйтесь тут, что башню может пройти любой голый твин, но с прямыми руками. Вообще, пока не ввели обнову с покупкой бафов за 1кк/20 осколков, башня была недоступной для мелких и слабо одетых персов.
    Последний раз редактировалось nicefrog; 27.03.2018 в 17:06.

  2. #52
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyakanigo Посмотреть сообщение
    что за умники вечно вылезают...
    сбу суммарным дамагом и больше сносит как бЭ, учитывая нынешнию (де)градацию понятий (по типу сокращения слова "дебафф" в идиотский "деф") под словом "шот" подразумевается убийство за короткое время за несколько ударов. И-таки это понятие полностью совпадает с моим высказыванием.
    сори лог урона года 1.5 уже не смотрю от слова совсем.
    Так три удара или все же несколько? Шотнуть = убить с одного удара, и ненадо тут полыхать и писать много умных слов про градацию понятий, дефы, дебафы и прочее

  3. #53
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicefrog Посмотреть сообщение
    Умереть пристом сложно, это правда. Но, чтобы пройти башню, нужно не только выживать там, нужно ещё и дамаг иметь сносный. Я шаманкой бегала еще в 85 мираже когда (пуха в т.ч.), даже ведьму не могла убить. Жить-то жила, но дамага тупо не хватало. Что уж говорить о пристах, у которых нет бафа на ПА, и дамаг априори меньше? Так что не распаляйтесь тут, что башню может пройти любой голый твин, но с прямыми руками. Вообще, пока не ввели обнову с покупкой бафов за 1кк/20 осколков, башня была недоступной для мелких и слабо одетых персов.
    Спор был про бафы на деф, я про дамаг еще 100500 страниц назад сказал, что его может не хватать, но я говорил про дополнительную покупку еще 1 итема, для прокачки дефов в начале башни
    Насчет шамов, единственный класс которым не ходил вообще в башню, а так не делал фулку шамом и варом, ну так вот к чему это я.. может быть кол-во скилов для дамага у шама это плюс, но то что у приста есть дебаф на деф, это говорит в пользу приста, по отношению к шаму, а тот баф на ПА.. шамовский, он не особо и влияет, при 600 то ПА от башни
    Я лично проходил слабеньким пристом, можно пристом и еще хуже идти, но какой смысл в этом, идти не рб персом в говношмоте, не проще на квестиках докачать? Морай пуху можно сделать, ну короче это возможно, но это скорее исключение, которое делается от незнания игры
    Последний раз редактировалось druid161; 27.03.2018 в 17:34.

  4. #54
    Гроза бездушных Slot82 на скользкой дорожке Аватар для Slot82
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    В Подвале
    Сообщений
    663

    По умолчанию

    Гайд по рекордному прохождению этажей в студию. Я лично 100+ 10/10 проходил за 1м,55с если без единого косяка. Например шарик ещё активирует масс удары. Мимо побегаю бью мобов шарик активируется. и мобы чуть коцаны и новые вылезли. Секреты же на верняка есть. Например с толканием сундука: набиваешь итемы на первом босе ну штук 12 потом перезапускаеш, и уже быстро толкаешь сунудки, и в чи шотаеш боса.

  5. #55
    Гроза бездушных Gogas-mogaS ученик Вея Сяо Бао Gogas-mogaS ученик Вея Сяо Бао Gogas-mogaS ученик Вея Сяо Бао Аватар для Gogas-mogaS
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Так три удара или все же несколько? Шотнуть = убить с одного удара, и ненадо тут полыхать и писать много умных слов про градацию понятий, дефы, дебафы и прочее
    Ваншот - убийство с одного удар. Когда набирают в мире фуллпатю, "на шот питов", там тоже нельзя никому, бить, а то больше одного удара выйдет? Правильно он написал, теперь все поперекаверкали.
    Шот - убийство за время, пока пит не начал делать каки. Как то так я бы сформулировал современное понятие шота =_=

    Куклу делать влом, скрин характеристик есть здесь на какой то странице.

    Цитата Сообщение от Slot82 Посмотреть сообщение
    Гайд по рекордному прохождению этажей в студию. Я лично 100+ 10/10 проходил за 1м,55с если без единого косяка. Например шарик ещё активирует масс удары. Мимо побегаю бью мобов шарик активируется. и мобы чуть коцаны и новые вылезли. Секреты же на верняка есть. Например с толканием сундука: набиваешь итемы на первом босе ну штук 12 потом перезапускаеш, и уже быстро толкаешь сунудки, и в чи шотаеш боса.
    Это называется упарываться для рейтинга. Так себе смысл. 3чи множит твою родную планку, на бафы башни она не работает. Поэтому и смысла жечься не имеет. Потрать чи на что нить полезное.

    Рабанько, ты написал, что проходишь фулку любым ватотвином с 2-3к магдефа, в 80ом гринголд шмоте. Такой магдеф позволяет судить о том, что чар этот 90+ без РБ, и следовательно БД. Такими чарами в зависимости от класса, башню пройти все же можно(далекоооо не всеми). Но сидеть ты там будешь 9+ часов. Сейчас ты начал писать, что там на таком лвле делать неча, лучше идти на квестах качаться. Ты который уже раз переобуваешься на ходу(пытаешься), это "некрасиво".
    Чем вы пристом сбивали каст? На том же духе стихий, у него отхил больше вашего дамага в два раза. Только не надо ляля про землетряс, вот не поверю просто =_= Мало что почти никто не помнит про него, так еще и прям специально твину учили? для башни? хД
    "Рига"

  6. #56
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Так три удара или все же несколько? Шотнуть = убить с одного удара, и ненадо тут полыхать и писать много умных слов про градацию понятий, дефы, дебафы и прочее
    Шотнуть применительно к ПВЕ — снести что-либо до того, как оно успеет понять, что случилось, и предпринять ответные действия )) Ну там жабу в ците за 2 сек, бозу в море за 5.. Я бы не сказал что за 1 удар убивается, однако же шотом называют.

    Цитата Сообщение от Gogas-mogaS Посмотреть сообщение
    Чем вы пристом сбивали каст? На том же духе стихий, у него отхил больше вашего дамага в два раза. Только не надо ляля про землетряс, вот не поверю просто =_= Мало что почти никто не помнит про него, так еще и прям специально твину учили? для башни? хД
    Я это самое Землетрясение, про которое якобы никто не помнит, учил год назад, именно для башни, когда не мог змею пройти. Оставил до сих пор. Теперь сбиваю треугольник в ДР, когда без кота идём или вторая кукла появляется (каст сбивается АОЕ на 10 метров вокруг). Убирать с ПВЕ-джинна не планирую.

    Предвидя умников — вообще, у жнеца можно сбить каст родным скиллом, но он долговато мягко говоря кастуется — примерно столько же, сколько и большинство сбиваемых заклинаний. И откат длинноватый (тот же треугольник можно сбить до 4 раз подряд с джинна, а скиллом тупо не успеет откатиться).

    Так что "ололо землетряс никто не учит" весьма сомнительный аргумент. Вы таки точно не троллируете?)

    Цитата Сообщение от Gogas-mogaS Посмотреть сообщение
    3чи множит твою родную планку, на бафы башни она не работает. Поэтому и смысла жечься не имеет. Потрать чи на что нить полезное.
    А вот по поводу этого хочетцо сказать, что разница в 20к (а у меня на столько при 3 чи увеличивается) это разница в виртуальную четвёрочку бафов башни на атаку (каждый лвл даёт 5к атаки). Понятно, не очень заметно, но пару лишних сотен воткнуть позволяет.
    А если у того сина планка выше моей (а вероятно так и есть), то вполне может быть гораздо заметнее.
    Последний раз редактировалось CMEPTbKOTA; 27.03.2018 в 18:56.
    Жняки рулят

  7. #57
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от druid161 Посмотреть сообщение
    мм.. ладно
    Под словом тяжко, я подразумевал что не хватает дамага, ударом твином обычно сносишь 1/3 или 1/2 хп, то есть ударив 1 раз массом, ты не снесешь фул хп защитникамм
    эм.. защитники падают от дыхания, даже на последнем лепестке, их невозможно оставить живыми, если вдарить массом

  8. #58
    Гроза бездушных Gogas-mogaS ученик Вея Сяо Бао Gogas-mogaS ученик Вея Сяо Бао Gogas-mogaS ученик Вея Сяо Бао Аватар для Gogas-mogaS
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CMEPTbKOTA Посмотреть сообщение
    Шотнуть применительно к ПВЕ — снести что-либо до того, как оно успеет понять, что случилось, и предпринять ответные действия )) Ну там жабу в ците за 2 сек, бозу в море за 5.. Я бы не сказал что за 1 удар убивается, однако же шотом называют.


    Я это самое Землетрясение, про которое якобы никто не помнит, учил год назад, именно для башни, когда не мог змею пройти. Оставил до сих пор. Теперь сбиваю треугольник в ДР, когда без кота идём или вторая кукла появляется (каст сбивается АОЕ на 10 метров вокруг). Убирать с ПВЕ-джинна не планирую.

    Предвидя умников — вообще, у жнеца можно сбить каст родным скиллом, но он долговато мягко говоря кастуется — примерно столько же, сколько и большинство сбиваемых заклинаний. И откат длинноватый (тот же треугольник можно сбить до 4 раз подряд с джинна, а скиллом тупо не успеет откатиться).

    Так что "ололо землетряс никто не учит" весьма сомнительный аргумент. Вы таки точно не троллируете?)


    А вот по поводу этого хочетцо сказать, что разница в 20к (а у меня на столько при 3 чи увеличивается) это разница в виртуальную четвёрочку бафов башни на атаку (каждый лвл даёт 5к атаки). Понятно, не очень заметно, но пару лишних сотен воткнуть позволяет.
    А если у того сина планка выше моей (а вероятно так и есть), то вполне может быть гораздо заметнее.
    У меня есть землетрясение на джине, учил так же когда был слабым и не было быстрых бафов. Но это не отменяет, что про него знают единицы=)

    По 3чи.
    Сину профитней Расправа(+50%крита), либо Отвод(+50% урона). Если для аспида/инта ад 3чи еще имеет смысл безусловно, то райским оно сбоку припарка, если есть на что потратить, ессно.
    Сама 3чи пожирает 3секунды твоего времени. Для быстрокастующих классов, это боль, столько времени ничего не делать =) Я из за этого и не смог играть шаманом и луком. Пока все прокастуешь, успеешь с тоской вспомнить 10раз любимого сина=)
    "Рига"

  9. #59
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CMEPTbKOTA Посмотреть сообщение
    Шотнуть применительно к ПВЕ — снести что-либо до того, как оно успеет понять, что случилось, и предпринять ответные действия )) Ну там жабу в ците за 2 сек, бозу в море за 5.. Я бы не сказал что за 1 удар убивается, однако же шотом называют.
    Нуууу.... тогда в башне почти любого можно назвать шотером. Но не суть.

    Просто было интересно что за чувак там шотает 20кк хп Мары за отвод-расправу-сбу.

  10. #60
    Гроза бездушных ilyakanigo на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Нуууу.... тогда в башне почти любого можно назвать шотером. Но не суть.

    Просто было интересно что за чувак там шотает 20кк хп Мары за отвод-расправу-сбу.
    помойму всё было описано.
    3чи-равновес-отвод-укус-расправа-сбу-3домоскилла, всё это под 60% грязь джинна.
    укус - 1 база + 200% + 5.5к
    расправа 1 база + 3к
    сбу - 6.04 баз
    подлый-вода - 2 базы + 800% + 12к
    разлом ещё 1 база, только мимо отвода 1 база + 530%
    считаем:
    10 баз + 1000% оружия + 20 000 урона х отвод и всё критует
    + ещё база + 530% оружия с разлома, который мимо отвода и с шансом 66% кританёт
    под 3чи планка 156к с мораем
    а ещё бд/пассивка мл/па/56% морайки тоже бустят урон.
    грязь повышает урон ~ на 60-70% (тоесть резисты мобов 40-30% вместо 50, всё посчитано).
    Последний раз редактировалось ilyakanigo; 27.03.2018 в 20:42.
    списиализд (c) по пристам

+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения