+ Ответить в теме
Страница 58 из 68 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58 59 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 675
  1. #571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Attaker1503 Посмотреть сообщение
    1. Баны по фарму багогуя были еще до вашего объединения с чаосами. Тут точную цифру сложно назвать, примерно человек 15, может 20, у хордов и у ада человека 3. Да. это были топовые чары, но не настолько критично. Надо лезь в историю и сравнивать как повлияло на тв, но лень.
    А вот баны по джампхаку я что то совсем пропустил, тут я пас.
    2. Домыслы почему вы проиграли так и останутся лишь вашими догадками, слишком много факторов всегда играют роль, причем не только с нашей стороны, но и с вашей, а вот свои ты как не указал. Быть может состояние внутри вашего клана сыграло главную роль в тот момент противостояния.
    З.Ы: льготный курс голда по 50к винтего против мирового порядка 80к тоже сыграл не маловажную роль.
    1. Да баны по багогую были до объединения. А я где-то писал что после? Я указал на то, что это повлияло.
    2. Тут речь не о домыслах. В идеале мне было бы интересно услышать, взгляд другой стороны. То как они видели ситуацию. Вот, например, мне было интересно узнать, что знаменитый автоассист на самом деле был в хордах. И имел очень тихий спокойный женский голос. Я не про "программу", а про Фортуну (Юлю). Так как я слышал это онли от нее с мужем, то тоже интересно получить подтверждение факта.

    В целом мне вообще смешно слышать про какую-то выгоду. Наоборот интересно услышать разные точки зрения, желательно более объективные.

    Кстати, по льготному курсу, то практически толком нормально в то время никто этим не воспользовался.
    Часть народа профилонила, часть барыжила, и только пати Орочи проточилась как раз в то момент.
    Я лично не пользовался практически так как не люблю кому-то быть обязанным.
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)
    "Ошибаться можно - врать нельзя" (с)

  2. #572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PLUR604 Посмотреть сообщение
    У тебя короткая память
    Винт появился почти сразу после объединения, но денег он никому не давал, правда был льготный курс на голд внутри клана.

    Так как я понимаю, что ты видимо не участвовал в большой политике, то не можешь понимать что реально происходило тогда на Орионе.

    После объединения один на один ТВ ни равенз, ни хорды выиграть не могли. Проигрывать на карте хорды стали из-за того, что наша сторона более грамотно работала на ставках. До середины февраля я ни разу не проиграл ставки. Там у меня просто комп дисконнектнул и я пропустил трипл. Но мы же его и отбили первыми в истории руоффа.

    Еще важный момент - это запущенная война банов. Вы ее проиграли на двух фронтах: фарм багогуя и фарм скиллов с царя на хакджампе. Причем в бан в хордах улетал народ пачками. На конец осени 2008 года в хордах образовалось множество "мертвых" чаров. Часть людей забивало на игру.

    А обратно поднялись вы только после того как в равензах много народа ушло в ЛА2 причем сильных чаров. Плюс вас спасла организация по фарму мировых питов. Ну и перетягивание лис в клан (свадьбы, водный эвент и прочее). Первое ТВ вы отбили как раз благодаря лисам и жесткому дефу кристалла спустя пару недель после запуска ЛА2. Причем по некоторым данным прям во время ТВ вызванивали всех кого можно на это ТВ, вернее лис с фенями (ну по крайней мере у меня такая инфа была от некоторых источников в хордах).
    Это тебе так кажется что не давал, а я отлично помню как наиболее прокаченные персонажи из Хаоса (5размер, Фанки и др.) вдруг резко проточились до очень не плохого уровня, + льготный курс помог подняться персонажам из Равенз, которым проточка была не положена.

    Совсем не нужно принимать участие в политике, чтобы понимать, что ваш сайд проиграл множество раз, уничтожение Хаоса, слияние Хаоса и Равенз, потеря суверенитета Равенз, уничтожение Инсейн, потеря суверенитета Хоуп, уничтожение Фэйт и вливание мемберов Фэйт в Равенз. Также за победу я считаю тотальное выпиливание ваших персонажей в миру, из-за чего вам приходилось прокачиваться в данжах.

    За багогуй банов было не много, кстати существует миф о том, что топы Орды быстро прокачались с помощью багогуя, это не правда, мы качались аое 24/7 в локах для 95-100лвл, при этом нам никто не мешал. Я помню как оставлял своего персонажа качаться на ночь, пк с красным ником, без кукол =) Внутри Орды была большая конкуренция за аое споты, из-за чего приходилось пару раз пвпшиться со своими сокланами =)

    Люди забили когда была одержана победа над Хаос. Ушла вся моя конста и я в том числе, мой персонаж был тогда 94лвл, где-то через месяц я вернулся, но дальше играть было не так интересно.


  3. #573
    Развивающийся grizzo11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ClaymorePW Посмотреть сообщение
    Это тебе так кажется что не давал, а я отлично помню как наиболее прокаченные персонажи из Хаоса (5размер, Фанки и др.) вдруг резко проточились до очень не плохого уровня, + льготный курс помог подняться персонажам из Равенз, которым проточка была не положена.

    Совсем не нужно принимать участие в политике, чтобы понимать, что ваш сайд проиграл множество раз, уничтожение Хаоса, слияние Хаоса и Равенз, потеря суверенитета Равенз, уничтожение Инсейн, потеря суверенитета Хоуп, уничтожение Фэйт и вливание мемберов Фэйт в Равенз. Также за победу я считаю тотальное выпиливание ваших персонажей в миру, из-за чего вам приходилось прокачиваться в данжах.

    За багогуй банов было не много, кстати существует миф о том, что топы Орды быстро прокачались с помощью багогуя, это не правда, мы качались аое 24/7 в локах для 95-100лвл, при этом нам никто не мешал. Я помню как оставлял своего персонажа качаться на ночь, пк с красным ником, без кукол =) Внутри Орды была большая конкуренция за аое споты, из-за чего приходилось пару раз пвпшиться со своими сокланами =)

    Люди забили когда была одержана победа над Хаос. Ушла вся моя конста и я в том числе, мой персонаж был тогда 94лвл, где-то через месяц я вернулся, но дальше играть было не так интересно.
    Спасибо, поржал...
    Смешно с всемирной тупостью бороться-
    Свобода потеряла первородство.
    Ее нет ни здесь, ни там...
    Куда же плыть? Не знаю, капитан...

  4. #574
    Неопределившийся koss2008 житель Идеального Мира Аватар для koss2008
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    На АоЕ спотах качались в основном до 70-80 уровней. Выше и спотов хороших не было и затраты хирок были уже нереальные и % капал плохо. 1-2 упоротых патек вроде качались на АоЕ >90уровня, которые не считали 5-10 голд хирок в день проблемой. С 80 уровня качались либо в гуе, либо водили в 69-й данж.
    А как вы "качались аое 24/7 в локах для 95-100лвл" и остались 94уровень это вообще мистика.

  5. #575
    У наставника Attaker1503 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.10.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PLUR604 Посмотреть сообщение
    1. Да баны по багогую были до объединения. А я где-то писал что после? Я указал на то, что это повлияло.
    2. Тут речь не о домыслах. В идеале мне было бы интересно услышать, взгляд другой стороны. То как они видели ситуацию. Вот, например, мне было интересно узнать, что знаменитый автоассист на самом деле был в хордах. И имел очень тихий спокойный женский голос. Я не про "программу", а про Фортуну (Юлю). Так как я слышал это онли от нее с мужем, то тоже интересно получить подтверждение факта.

    В целом мне вообще смешно слышать про какую-то выгоду. Наоборот интересно услышать разные точки зрения, желательно более объективные.

    Кстати, по льготному курсу, то практически толком нормально в то время никто этим не воспользовался.
    Часть народа профилонила, часть барыжила, и только пати Орочи проточилась как раз в то момент.
    Я лично не пользовался практически так как не люблю кому-то быть обязанным.
    в данный момент выгоды никакой нету, просто ты пишешь о ситуации в равенз только с положительной стороны (хочешь остаться в глазах не знающих людей клевым, белым и пушистым), типа у нас все было чики-пуки под моим руководством, но по какой то неведомой причине мы стали дном. Теперь мое мнение стало более объективно?)
    З.Ы: ну по моим ощущениям, льготным курсом, как минимум, человек 20 воспользовалось в полной мере.

  6. #576

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ClaymorePW Посмотреть сообщение
    Внутри Орды была большая конкуренция за аое споты, из-за чего приходилось пару раз пвпшиться со своими сокланами =)
    В этом вся суть хордов на старте. Собрали в большую банку пауков. Потом пауки начали грызться между собой, потом банка лопнула.

    Что касается ухода победителями. Ну да, легко выигрывать когда соперник не знает игры, когда он меньше левелами. Это как в десятом классе школы записаться в секцию бокса, нахвататься верхушек и брутально избить на перемене пятиклассника. А потом гордо заявить, что всех нагибал в школе.

    Потом пятиклассник подрастает, проливает пот на тренировках, растет в мастерстве и в конце концов вылавливает бывшего десятиклассника после школы и дает ему (*цензура*). Бывший десятиклассник уезжает в другой город, заявляя всем какой он крутой.

    Впрочем, какой смысл в том, чтобы доказать свою крутость перед кем-то в виртуальной игре? Мне, вообще, по фигу, хоть пусть осьминог сидит по другую сторону экрана, ловко манипулируя щупальцами.
    В конце концов он просто марионетка в ловких руках манипулятора. А на вершине пищевой пирамиды кто-то ловко считает прибыль, держа в свою очередь ответ перед кем-то еще по ту сторону барьера.
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)
    "Ошибаться можно - врать нельзя" (с)

  7. #577

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koss2008 Посмотреть сообщение
    На АоЕ спотах качались в основном до 70-80 уровней. Выше и спотов хороших не было и затраты хирок были уже нереальные и % капал плохо. 1-2 упоротых патек вроде качались на АоЕ >90уровня, которые не считали 5-10 голд хирок в день проблемой. С 80 уровня качались либо в гуе, либо водили в 69-й данж.
    А как вы "качались аое 24/7 в локах для 95-100лвл" и остались 94уровень это вообще мистика.
    Спроси у Верды как можно качаться на АоЕ-спотах в раю.

    Там, кстати если собирать лут, то вполне норм.
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)
    "Ошибаться можно - врать нельзя" (с)

  8. #578
    У наставника Attaker1503 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.10.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koss2008 Посмотреть сообщение
    На АоЕ спотах качались в основном до 70-80 уровней. Выше и спотов хороших не было и затраты хирок были уже нереальные и % капал плохо. 1-2 упоротых патек вроде качались на АоЕ >90уровня, которые не считали 5-10 голд хирок в день проблемой. С 80 уровня качались либо в гуе, либо водили в 69-й данж.
    А как вы "качались аое 24/7 в локах для 95-100лвл" и остались 94уровень это вообще мистика.
    я думаю имелся в виду спот в адской локе на мобах этого лвла.

  9. #579

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Attaker1503 Посмотреть сообщение
    просто ты пишешь о ситуации в равенз только с положительной стороны
    Я вообще позитивный человек)
    Даже если наступит конец света я буду искать положительные стороны.
    Тут нет попытки быть белым и пушистым.
    Зачем человеку ставить ярлыки "плохой"-"хороший"? Надо просто воспринимать людей такими какие они есть.
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)
    "Ошибаться можно - врать нельзя" (с)

  10. #580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Attaker1503 Посмотреть сообщение
    я думаю имелся в виду спот в адской локе на мобах этого лвла.
    Он имел в виду спот на пауках.
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)
    "Ошибаться можно - врать нельзя" (с)

+ Ответить в теме
Страница 58 из 68 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58 59 60 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения