Страница 55 из 147 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 1464
  1. #541
    Первые шаги Anuhart житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarthDagen Посмотреть сообщение
    Называть топ-1 после полугодовых побед и последней победы против ваших восьми кат
    Умничка ты наш, прямоиграющий и всё знающий))
    На вопросы мои ответь, которые игноришь постоянно
    Или тебе опять ссылка на них нужна?)
    Ты человек, использующий систему заезженной пластинки, тебе уже давались от меня более чем подробные ответы на все твои вопросы. Твои старания в каждой теме писать одно и тоже, лично мне приелись настолько, что я тебя так и воспринимаю. Еще на форумах Адары я убедился и там же все игроки тебе и писали, что Моль вечно гнет свою линию, как не раскрывай ему достоверные факты, подтверждающие обратную от его мнения правдивость. Играй в свою упертость не со мной, для меня ты уже более чем прозрачен в своих мыслях и желаниях, ради которых пишешь на этом форуме.
    Ты стандартен и не интересен, в своей зависимой приверженности, ищи более свободные уши для своих убеждений.

    p.s. Если туповат и не понял что я написал, простым языком говоря, упертые фанатики типа тебя, абсолютно не стоят моего внимания, ибо постоянно перевирают всю правду.

  2. #542
    Banned DarthDagen житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anuhart Посмотреть сообщение
    Ты человек, использующий систему заезженной пластинки, тебе уже давались от меня более чем подробные ответы на все твои вопросы. Твои старания в каждой теме писать одно и тоже, лично мне приелись настолько, что я тебя так и воспринимаю. Еще на форумах Адары я убедился и там же все игроки тебе и писали, что Моль вечно гнет свою линию, как не раскрывай ему достоверные факты, подтверждающие обратную от его мнения правдивость. Играй в свою упертость не со мной, для меня ты уже более чем прозрачен в своих мыслях и желаниях, ради которых пишешь на этом форуме.
    Ты стандартен и не интересен, в своей зависимой приверженности, ищи более свободные уши для своих убеждений.

    p.s. Если туповат и не понял что я написал, простым языком говоря, упертые фанатики типа тебя, абсолютно не стоят моего внимания, ибо постоянно перевирают всю правду.
    Ты говорил, что ты играл на каком-то сервере со мной и что как игрок я ничего из себя не представляю, нигде. Могу дать дословную цитату.
    UPD:
    Цитата Сообщение от Anuhart Посмотреть сообщение
    Моль, малыш, кого ты там пинал, ты как игрок из себя никогда ничего не представлял.
    Вопрос на засыпку: на каком сервере ты играл со мной?
    Да, я гарантирую, что этот пост Анухарт опять проигнорит

    Про прогнозы не будем говорить, ты всё равно игноришь мои скрины с составом на каждую неделю и пишешь огромные посты с многобукав про альтернативную реальность
    Последний раз редактировалось DarthDagen; 03.08.2012 в 20:57.

  3. #543

    По умолчанию

    Анухарт, я лично у тебя возьму интервью в следующий выпуск, если ты пообещаешь говорить ОБЪЕКТИВНЫЕ вещи. Тогда я ОБЪЕКТИВНО отображу их в КЭ.
    Надеюсь, условия моего выхода из клана для интервью не будет?

  4. #544
    Опытный kronosdevil житель Идеального Мира Аватар для kronosdevil
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от attilafalcon Посмотреть сообщение
    Анухарт, я лично у тебя возьму интервью в следующий выпуск, если ты пообещаешь говорить ОБЪЕКТИВНЫЕ вещи. Тогда я ОБЪЕКТИВНО отображу их в КЭ.
    Надеюсь, условия моего выхода из клана для интервью не будет?
    Иди нафиг, я хочу, чтобы он вынес меня с чс >.<

    Вечно голодная лиса

  5. #545
    Banned DarthDagen житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Хм, то, что Анухарт уже раз в пятый или в шестой пропадает из сети как раз, когда я спрашиваю этот вопрос, наводит на грустные размышления.

    Ну зачем вякать тогда?)

  6. #546
    Опытный kronosdevil житель Идеального Мира Аватар для kronosdevil
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarthDagen Посмотреть сообщение
    Хм, то, что Анухарт уже раз в пятый или в шестой пропадает из сети как раз, когда я спрашиваю этот вопрос, наводит на грустные размышления.

    Ну зачем вякать тогда?)
    Ну может у человека дела оо

    Вечно голодная лиса

  7. #547
    Banned DarthDagen житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kronosdevil Посмотреть сообщение
    Ну может у человека дела оо
    Да я не против)
    У всех дела бывают)
    Просто он как минимум по часу сидит на форуме и пишет многобукаф бессмысленных,
    а потом как раз после моего вопроса исчезает.

    Вопрос задавал ему раз шесть минимум, начиная с конца мая
    Скорее всего - ещё больше))

    И каждый раз у него загадочным способом именно в этот момент появляются неотложные дела

  8. #548
    Любопытный 1Ultima житель Идеального Мира Аватар для 1Ultima
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarthDagen Посмотреть сообщение

    И каждый раз у него загадочным способом именно в этот момент появляются неотложные дела
    Вот так вот получается, бедный Анухарт, а ведь он так хочет ответить на этот вопрос. Загадочные силы отвлекают его каждый раз.
    Последний раз редактировалось 1Ultima; 03.08.2012 в 22:47.

  9. #549
    Первые шаги Anuhart житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarthDagen Посмотреть сообщение
    Хм, то, что Анухарт уже раз в пятый или в шестой пропадает из сети как раз, когда я спрашиваю этот вопрос, наводит на грустные размышления.

    Ну зачем вякать тогда?)
    Для тупых, включаем мозги и еще раз очень внимательно перечитываем мой пост под номером 541.


    Амар, интервью дам только Насте, без всяких перевираний фактов, я достаточно честный человек и насколько ты помнишь "правду-матку" говорю прямо. Ты же, на мой взляд, зависим и часто искажаешь правду, да и нет особого желания общаться именно с тобой, мягко говоря - как человек ты мне неприятен, ввиду постоянно применяемого лживого образа.

  10. #550
    На перепутье insektorat94 житель Идеального Мира Аватар для insektorat94
    Регистрация
    01.01.2011
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Оо чем больше пишет Моли, тем больше ловлю себя на чувстве отвращения (без обид Моли). Искажение фактов в свою пользу идут и от Стронгов и от тебя Даже я уже заметил, что Анухарт тебе отвечал на твои вопросы (хотя тему где не помню, а жаль).
    Буду рад увидеть Анухарта\Боша или иных офицеров в КЭ.

Страница 55 из 147 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения