+ Ответить в теме
Страница 52 из 118 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 1175
  1. #511

    По умолчанию

    Знаменитый развод с поликами, иконка у поликов и пилюли от тромбов идентична.Толкают вместо поликов пилюли

  2. #512
    Воин Schmierung на скользкой дорожке Аватар для Schmierung
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от popov427714 Посмотреть сообщение
    Знаменитый развод с поликами, иконка у поликов и пилюли от тромбов идентична.Толкают вместо поликов пилюли
    В наши дни полики стали дешевле пилюли
    На каком сервере до сих пор такое можно увидеть?



    Из того на что многие продолжают попадаться - удар по пету для тестов друльки.
    Вега, Син 4+
    =TheOne=
    Эвтаназик

  3. #513
    У наставника Sanjok_v1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Кто меня забанил? Задолбался в аструм звонить!!!

  4. #514
    У наставника Sanjok_v1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Переответьте мне на майл

  5. #515
    У наставника lizka110796 житель Идеального Мира Аватар для lizka110796
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4

    Talking

    Меня хотели развести на деньги ,сказав что то типа: "Привет милая,это я,твой муж..Просто нового твинка создал". Я в ответ :" Ну и как же моего мужа зовут(понимая что это развод)??))" а он мне в ответ :" Эх ты,забыла как мужа зовут,как тебе не стыдно!!" Дальше он всё так же просил денег,но поняв что ничего у него не получилось, начал оскорблять...

  6. #516
    На перепутье Drag0nITM житель Идеального Мира Аватар для Drag0nITM
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    City Otso
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Сегодня пришло такое письмо на вп

    facepalm


    P.S. А может им ещё и пин код кредитки выслать? "Для покупки нового оборудования для улучшения стабильности игровых серверов"
    Последний раз редактировалось Drag0nITM; 26.07.2011 в 23:49.
    Пегас: Вар 76, Лук 89 (почти ад) - OFF | Адара: Син 74 - OFF Навсегда

  7. #517
    Banned nuclear_rat житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    е-бург
    Сообщений
    628

    По умолчанию

    старо как мир=) мне подобное приходило..там что-то про бан..не помню уже..нубье мать их!)

  8. #518
    У наставника Merkyl93 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.07.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Я расскажу вам свою историю! Я в подобные онлайн игры и граб первый раз в жизни для меня в этой игре все новое всё время приходиться спрашивать у других игроков что мне не понятно! Один раз я первый раз в жизни положил 300 руб на игру у меня не состоятельная семья по этому мне эти деньги достались с большим трудом На эти деньги я купил полет за 9 голдов Бронь прокачал скилы купил еще что то не помню) И так качался до 50 уровня что бы опробывать новый скат как он летает на нем все было хорошо но когда я увидел что для открытия коробки нужен какой то предмет дико разочаровался когда узнал что он стоит 450к (((( Написал бывшему соклановцу как мне молот этот купить ? Он решился помочь Сказал что может купить мне его я ему дал 150 к остальные он сказал добавит и потом сочтёмся ! Увидел мой полёт и говорит дай попробую прокатиться я на таком не разу не летал я ему дал и всё он пропал! Ну вот как верить? кому? Сам я почти нуб в этой игре (( Хоть не играй после Этого((( Кто может мне помочь подсказать возможно ли еще Вернуть мой полёт???(((

  9. #519
    Banned nuclear_rat житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    е-бург
    Сообщений
    628

    По умолчанию

    нет не вернуть никак. это банальное кидалово! поздравляю! ты попался на очень древний развод.
    пс.я не понимаю... пишешь,что семья необеспеченная и на такую х тратишь деньги

  10. #520
    У наставника bbkkzz житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.01.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    2-е разводил с никами <jony> и <Lapo4KA> кинули мну на клан 3 лвл (в принципе он мне не нужен я незнал куда его деть, когда-то занялся его прокачкой но быстро надоело,скинул твинку на сохранение или продажу) меня лапочка уболтала мол основа в хордах зайду перезайду отдам (ранее обговореную сумму)... Хй скажу я вам получил я, не верьте в эту чепуху никто!!!!!!! P.S. Тот кому не жалко набивать пк лейте их плз я лично слил за основу на 90 часов P.S.

+ Ответить в теме
Страница 52 из 118 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения