Страница 52 из 66 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 653
  1. #511
    Опытный erdv28 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2012
    Сообщений
    51

    По умолчанию Даю отзыв

    Цитата Сообщение от attilafalcon Посмотреть сообщение
    Миф 1. Стронги на самом деле выигрывают.
    Да-да, вы не ослышались. Стронги выигрывают все время на протяжении 7 месяцев. Причем, по словам мифолога Анухарта, выигрышем считается слишком длительное время, за которую брали их терру ЛХ, отсутствие сильных ключевых игроков, пятничный онлайн, дабл, отъезд мастера, плохая погода и природные катаклизмы. Увы, спешим вам сообщить, это не так. Статистика встреч на поле ТВ Стронгов и ЛХ - 6 - 19 в пользу ЛХ (возможно я ошибаюсь и побед ЛХ больше, но точно не меньше). Второй мифолог - ВЛОМ, поддерживая своего товарища и партнера по профессии, подтверждает, что ЛХ эпизодично выиграли 19 раз, в то время как Стронги 6 раз уверенно в течение 7 месяцев доминировали на поле битвы. Статистика упрямая вещь. Миф развеян.
    А вдруг? Если они поверят в свои силы может что-нибудь выйдет. Повторяюсь "ПОВЕРЯТ", а не будут говорить, как у вас выражаются, в "Анухарт-стиле". Ведь у них несколько раз да получалось выигрывать.

    Цитата Сообщение от attilafalcon Посмотреть сообщение
    Миф 2. Стронги умеют делать ставки.
    Увы, это снова миф. Стронги, которые утверждают, что понимают механизм ставок тем не менее умудрились подложить свинью самим себе. Прекрасно зная, что их дневной онлайн на ТВ не будет слишком высоким (хотя возможно они опять же поверили в собственно сочиненный миф, что онлайн будет хорошим), тем не менее, при отсутствии вариантов для перебивания собственной ставки, которую видел весь сервер (на ГЕ), зачем-то раствинковали терры ЛХ так, что время ТВ сдвинулось на самое неудобное для всех игроков время - на дневное время выходных. Итог - 40 минут и 27 минут. Сами себе кучу наложили.
    На ошибках учатся, правда неизвестно насколько долго, но все-же. Может быть через некоторое время будут ставки хорошо продуманы, и будут выгодно поставлены несколько раз подряд.

    Цитата Сообщение от attilafalcon Посмотреть сообщение
    Миф 3. ЛХ нестабильный клан и развалится как только они начнут побеждать.
    Ну этот вопрос мне уже разъяснили, так-что комментировать не буду.

    Цитата Сообщение от attilafalcon Посмотреть сообщение
    Миф 4. Анухарт умеет признать ошибки.
    Не умеет! К Станиславскому, срочно! Не верю, Анухарт! Ты всегда найдешь повод не появиться на форуме, или причину для поражения (особо весомую, как тебе кажется). Только вот причины у всех кланов всегда одни и те же. Ты не изобретешь Америку и не найдешь поддержки у нейтралов или союзников в своих оправданиях.
    Ну защищать никого не буду, но все-же. Судя по обществу (не игровому), из 100 людей может только 1 признает свою ошибку, остальные будут упертыми как бараны, при чем каменные. Современная молодежь ещё более упертая и 1 человек находится уже не на 100 а на 1000, при чем будут отстаивать свое мнение, даже если оно отличается от действительности и мнения других людей, даже навязывать его (известно из опыта).

    Цитата Сообщение от attilafalcon Посмотреть сообщение
    Рейтинги стабильности кланов.

    Клан Рейтинг стабильности Прогноз стабильности
    LastHope BBB нейтральный стабильный
    Strongs BB нейтральный нестабильный
    TribunaL BB нейтральный нестабильный
    Вот я понимаю откуда известно о стабильности LastHope, могу догадываться об информации о стабильности TribunaL'а, но вот откуда вам знать о стабильности Strongs'ов я не пойму, ведь на стабильность можно смотреть по разному. Например по меркам Стронгов у них достаточно стабильный клан, то-же может происходить и у Трибунала. А вы со своими мерками, неизвестно какими нормами придумаными. (ну тут я немного разошелся)
    Пусть за стабильность своего клана говорят офицеры.

    Цитата Сообщение от attilafalcon Посмотреть сообщение
    ГвГ рейтинг кланов:
    1. LastHope
    2. Strongs
    3. TribunaL
    Ну тут без комментариев. Хотя один есть, и это скорее просьба, вы бы учитывали не 3 клана, а хотя-бы 5.

    Цитата Сообщение от attilafalcon Посмотреть сообщение
    Yorki's Chronicles Present
    Добрый день, мои любимые котятки!
    Сегодня с Вами Yorki и Gebbels.
    Ну тут я полагаю всё объективно)) (выпуски начинают быть не только пиаром ЛХ, но и так сказать, общественным журналом сервера "Эридан")

    P.S. Мое мнение и я его высказываю, если кто-то с ним согласен/не согласен это значит что его прочитали и поняли(хоть как-то).

    P.P.S. Если вам встречаются непонятные буквы, несуразные и непонятные слова, значит надо завязывать и вести здоровый образ жизни))

  2. #512
    Воин imac42 житель Идеального Мира Аватар для imac42
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    551

    По умолчанию

    Да вы задолбали, ссылка есть Как определяется рейтинги кланов, и ВСЕ кланы судят по этому рейтингу, а не по опросу : " Считаете ли вы стабильным Ваш клан, да/нет/я краб ? "

    Le papier-ment

  3. #513
    Опытный erdv28 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2012
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imac42 Посмотреть сообщение
    Да вы задолбали, ссылка есть Как определяется рейтинги кланов, и ВСЕ кланы судят по этому рейтингу, а не по опросу : " Считаете ли вы стабильным Ваш клан, да/нет/я краб ? "
    Если это сообщение относится ко мне, тогда читай внимательней, там написана просьба, что-бы в КЭ озвучивали не 3 клана а 5.

    Если же нет, тогда не читай того, что я только-что написал.

  4. #514
    Воин imac42 житель Идеального Мира Аватар для imac42
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    551

    По умолчанию

    Мой пост был в ответ на этот:
    Вот я понимаю откуда известно о стабильности LastHope, могу догадываться об информации о стабильности TribunaL'а, но вот откуда вам знать о стабильности Strongs'ов я не пойму, ведь на стабильность можно смотреть по разному. Например по меркам Стронгов у них достаточно стабильный клан, то-же может происходить и у Трибунала. А вы со своими мерками, неизвестно какими нормами придумаными. (ну тут я немного разошелся)
    Пусть за стабильность своего клана говорят офицеры.
    В ответ на твой:
    найди у нас 5 топ-кланов.
    Ни блейм, ни десперадо ни другие довольно маленькие кланы не могут претендовать даже на клан 3 эшелона.
    У нас просто НЕТ кланов.
    А делать обзор на клан ХочуЗайку - глупо.
    ЛХ, Стронгс, Трибунал. СЕЙЧАС-вокруг них вьется все. Трибунал пока что далеко позади.
    Блейм имеют дико маленький состав, десперадо ничем не отличаются особенным. укажи кланы, собери инфу, и вот тебе будут кланы в обзоре.
    НО пока что их 3, хотя мне очень хочется видеть блейм в списках, в будущем.

    Le papier-ment

  5. #515
    Опытный KorrigaN житель Идеального Мира Аватар для KorrigaN
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Voronezh-city
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Как говорил Кутузов у Толстого: "Мордой и в говно!"

    у вас получилось не лучше чем у Эмби.
    Мораль: либо зовите моля, чтобы хоть что-то можно почитать, либо... А другой альтернативы я и не вижу.

    Амар, а ты продолжай и дальше гнаться за количеством просмотров.

  6. #516

    По умолчанию

    Артик, тебе было предложено. Ты не успел. У меня в редакции маленькие ****юки, которые просят платить им нехилые гонорары, но при всем при этом не могут вовремя сдать макет/текст/фотографии идут строго науйх. И не считай себя панацеей от необъективности Просмотры - это и есть показатель "читаемости" ресурса. Или у тебя иное мнение? КЭ с момента реорганизации собрал уже 6к. Четверть от просмотров ЭриданТВ за 7 месяцев )))

  7. #517
    Опытный kronosdevil житель Идеального Мира Аватар для kronosdevil
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KorrigaN Посмотреть сообщение
    Как говорил Кутузов у Толстого: "Мордой и в говно!"

    у вас получилось не лучше чем у Эмби.
    Мораль: либо зовите моля, чтобы хоть что-то можно почитать, либо... А другой альтернативы я и не вижу.

    Амар, а ты продолжай и дальше гнаться за количеством просмотров.
    Не бузи и ты знаешь что я жду на слд. неделе, ага

    Вечно голодная лиса

  8. #518
    Опытный kronosdevil житель Идеального Мира Аватар для kronosdevil
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Кстати, грац меня, мой Стасик (Анухарт) решил все-таки дать мне интервью^_^

    Вечно голодная лиса

  9. #519
    Опытный erdv28 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2012
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kronosdevil Посмотреть сообщение
    Кстати, грац меня, мой Стасик (Анухарт) решил все-таки дать мне интервью^_^
    Поздравляю, а он приедет на встречу в Киев?

  10. #520
    Banned DarthDagen житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kronosdevil Посмотреть сообщение
    у меня не переходит по ссылке =(
    Цитата Сообщение от 1Ultima Посмотреть сообщение
    Ничего не знаю, я скопировала с цитаты Моли))
    Да, мой косяк, надо хостинг оплатить

Страница 52 из 66 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения