Закрытая тема
Страница 504 из 529 ПерваяПервая ... 4 404 454 494 502 503 504 505 506 514 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,031 по 5,040 из 5288
  1. #5031
    Воин Predator962010 житель Идеального Мира Аватар для Predator962010
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Здесь и там
    Сообщений
    433

    По умолчанию

    Нужно просто знать все уловки мошенников и иметь хоть капельку мозгов (проблемно, но решаемо).

  2. #5032
    Неопределившийся gserb житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    После небольшого опыта игры уже можно будет и без всяких знаний понять хотят тебя развести или нет.
    Самое лучшее решение сделать так, как это будет правильней. Если покупаешь через торг, то торг (подтвердить сделку) нажимай только после проверки покупаемого предмета. Так же и в случае обмена с игроком.

    Если кто то советует, вот там ты апнешь или получимшь много юаней, опыта или духа, игнорируй. Твою любознательность специально повышают к необходимому ресурсу, после чего предлагают свою помощь или рассказывают то, как получить то, что хочешь, требуя при этом от тебя некоторых действий.
    После нового 2012 года не играю

  3. #5033
    На перепутье VLAD113XXX житель Идеального Мира Аватар для VLAD113XXX
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    143

    По умолчанию

    недавно обнаружил ещё 1 тип кидалова :
    иград на мире за мага 50+ лвл , шмот норм такой был голдовые бриджи , сапожки , оружие диск на 43 на пение , иду себе по кв ниочем не думаю вдруг сообщение : привет , хочешь деньги отдам просто так 30кк ухожу с игры , я такой на радостях думаю давай , подлетаю к нему , он кидает мне торг , вставляет 30 лямов в торг но сделку не подтверждает на пол пути , я такой пишу что случилось , а он мне в ответ , ДАЙ МНЕ ЧТО НИБУДЬ ДОРОГОЕ ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ В ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЧТО ТЫ НЕ ЖАДНЫЙ , ну и все сразу встало на свои места , НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ТАКИХ УРОДОВ=).

  4. #5034
    Первые шаги pwspas житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Predator962010 Посмотреть сообщение
    Нужно просто знать все уловки мошенников и иметь хоть капельку мозгов (проблемно, но решаемо).
    Xтобы знать "все уловки" нужно знать все "особенности" торговли, передачи и распределения вещей. Так что не надо ёрничать по поводу мозгов.
    В "Засранцах" мой номер 16

  5. #5035
    У наставника lfaken житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Меня помню кинули когда нуб нубом был года 4 назад.... Подошёл чел говорит- Хочеш волшебную комнату покажу?. Я-давай). Отвел меня в куб, у меня вылезли глаза.... Он говорит тут короче кидаеш 3 раза все деньги(обьяснил как) и на 3 раз тебе в 10 раз больше придет.... ну я же нуб нубом кинул усе в пати поделилось и вот так вот) тепер вспоминаю и смеюсь)
    Хочу себе картиночку с уром. сервом, и ником но незнаю как сделать =(

  6. #5036
    У наставника Renata0082 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Меня кидали два раза- первый успешно, а на второй грозились забанить на 10 лет.
    1) Стою спокойно в гд, никого не трогую. При этом на мне была суперская пуха. Подходит какой-то парень с ником <SmerTь> и пишет в пм- "Будешь моей девушкой если научу дюпать?"
    Я не сразу поняла что это, ну и как дура делала что он мне говорил- сначала он мне кинул пати, а потом писал инструкции в пм. Не успела я и глазом моргнуть как моя пуха оказалась у него, а он успел быстро смытся. Ну а на следующее утро его забанили. Вот только моя пуха у него была, и все время отмахивался сообщением "Сколько тебе лет?", что бы я ему не писала. После этого писала в мир, оказалось он многих кинул.
    2) Выполняла кв где-то, вдруг какая та друля подходит сзади и бьёт меня. Умерли обе. Далее- сообщение в пм- "если даш стиль больше бить не буду". Я ей дала какое то платье и прическу которые я не насила, дальше- лучше и наглее, опять сообщение в пм- "дай мне свой пароль от акаунта а я тебе свой". Ну, я не такая дура что бы давать свой пароль от аккаунта. Поэтому я решила не отвечать на её сообщения какое то время. Думала, она отстанет. Но не тут то было. Она все время мне махала ручкой и писала в пм "аву", "ты тут?" и т.д. и т.п. . Ну, мне стоять без дела надоело, у меня и дела свои есть. Я быстро помахала ей ручкой и улетела. Когда я была уже над гд то от нее последовало сообщение в пм "я тя могу забанить ты тогда 10 лет в игру войти не сможешь". Я на это не стала ничего отвечать. Ник её я уже не помню. Давно это было........

  7. #5037
    Развивающийся NasTyafka житель Идеального Мира Аватар для NasTyafka
    Регистрация
    28.04.2012
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    кошмар оО и кто на все ето ведется? разводили олько из за невнимательности,например покупала яшму 4 а оказалась 1,было один раз =) всё,больше не тороплюсь когда покупаю в котах,а так в игре как в жизни,ничего за просто так не бывает

  8. #5038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NasTyafka Посмотреть сообщение
    кошмар оО и кто на все ето ведется? разводили олько из за невнимательности,например покупала яшму 4 а оказалась 1,было один раз =) всё,больше не тороплюсь когда покупаю в котах,а так в игре как в жизни,ничего за просто так не бывает
    Беру постоянно у одного и того-же проверенного кота)
    "Это руоф! Здесь продают ЧСВ!"©НеПомнюКто

  9. #5039
    Любопытный ruslan1982muha житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от virus192 Посмотреть сообщение
    Эммм такой вопрос кач за денги это разваод или реаоьноть?
    пример
    1 час 6кк и тд...
    на теразет это стоит 4кк но друг говорит не развод ему же тоже опыт падает на ТВОЙ гипиры


  10. #5040

    По умолчанию

    С чего это? ты гиперы только себе включаешь, человек, который стоит и качает, обычно наоборот не качается (насколько я понимаю, это стражи, остановившиеся на 80 уровне, потому что если они будут 100+, клиентам еще сильнее опыт будет резаться).
    Орион Тенн клан Альтаир

    Правила раздела "Вопросы и ответы"

Закрытая тема
Страница 504 из 529 ПерваяПервая ... 4 404 454 494 502 503 504 505 506 514 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения