Закрытая тема
Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 40 48 49 50
Показано с 491 по 495 из 495
  1. #491
    Опытный rroze житель Идеального Мира Аватар для rroze
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Кочевой образ жизни
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    У серпы наверняка сохранилось. Техническая невозможность из-за того, что Сел удалил целый подфорум и ситуация, когда сознательно скрины не дают, т.к. их нету на мой взгляд, две большние разницы (с)

    Хотя кому-то может показаться, что разницы вовсе и нет.
    Я в клане админов!

  2. #492
    Развивающийся grizzo11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OliOli Посмотреть сообщение
    полностью открытый был у санрайс, там внутреннего дипа не было вообще.
    Но как видим клан с такой дипломатией не выжил. Вывод: "люди - подлые двуличные твари" (с)
    У Равенз тоже нет внутренего дипа, все в открытом происходит. Но клан как ни странно выжил, значит суть не во внутренем\внешнем.
    Кстати, по моему про это и писал Крейк, говоря про полностью открытый КОС. Видимо таки да, только у Равенз он такой, хотя хотелось бы конечно и внутрений, флудострач без РО =\
    Цитата Сообщение от rroze Посмотреть сообщение
    У серпы наверняка сохранилось. Техническая невозможность из-за того, что Сел удалил целый подфорум и ситуация, когда сознательно скрины не дают, т.к. их нету на мой взгляд, две большние разницы (с)
    Техническая невозможность выдать скрины из-за их трагической кончины на радикале или обычная халатность при переезде на новое место, две большие разницы.
    Хотя кому-то может показаться, что разницы вовсе и нет.
    Последний раз редактировалось grizzo11; 24.01.2012 в 16:04.
    Смешно с всемирной тупостью бороться-
    Свобода потеряла первородство.
    Ее нет ни здесь, ни там...
    Куда же плыть? Не знаю, капитан...

  3. #493
    Опытный rroze житель Идеального Мира Аватар для rroze
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Кочевой образ жизни
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grizzo11 Посмотреть сообщение
    Техническая невозможность выдать скрины из-за их трагической кончины на радикале
    Это когда проходит больше 5 лет? Кто-то где-то рассказывал, что скрины радикала довольно долго хранятся. Или недолго? )
    Я в клане админов!

  4. #494
    Развивающийся grizzo11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rroze Посмотреть сообщение
    Это когда проходит больше 5 лет? Кто-то где-то рассказывал, что скрины радикала довольно долго хранятся. Или недолго? )
    Фз, я многие открыть не мог через год-два. Расказывали что если через зарегестрированый акк сохраняешь то они вообще не пропадают, но кто следить будет за заливкой через аккаунты ? Или самим дипам перезаливать ?)
    Смешно с всемирной тупостью бороться-
    Свобода потеряла первородство.
    Ее нет ни здесь, ни там...
    Куда же плыть? Не знаю, капитан...

  5. #495
    2015_silver Защитник Города Драконов loed2135 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Hotel "California"
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loreley_Lee Посмотреть сообщение
    О_о
    Совсем ты меня разочаровываешь, совсем. Оскорбление, Крейк, невозможно без перехода на личности, потому что оскорбление - это обидный эпитет, обращённый в адрес конкретной личности. Просто обидные эпитеты, безaдресные, оскорблениями быть не могут.
    Особенно радует шикарное определение "оскорбление - это просто оскорбление". Ну да, а масло - это просто масло, оно масляное. И не поспоришь ведь.
    .

    Прочитай внимательнее мой пост. Переход на личности (ad hominem) - это один из приемов демагогии. Использование этого приема имеет вполне определенную цель - принижение оппонента и введение аудитории в заблуждение. Пример перехода на личности я уже приводил. Зачастую, при переходе на личности используют даже не оскорбления, а просто некоторые личностные качества - хрестоматийным примером является курильщик, говорящий о вреде курения. А вот оскорбления могут и не иметь риторической подоплеки, а просто используются для того, чтобы сделать оппоненту больно, унизить или просто выразить неуважение.


    Цитата Сообщение от Loreley_Lee Посмотреть сообщение
    Встречное предложение: если там окажутся не только те причины, о которых ты тут вещаешь - возьмёшь свои слова назад или один раз галаран - всегда галаран?
    В посте СейлорМуна? Хорошо, согласен. В отличии от некоторых, я не боюсь признать собственную неправоту.

    Цитата Сообщение от rroze Посмотреть сообщение
    У серпы наверняка сохранилось. Техническая невозможность из-за того, что Сел удалил целый подфорум и ситуация, когда сознательно скрины не дают, т.к. их нету на мой взгляд, две большние разницы (с)

    Хотя кому-то может показаться, что разницы вовсе и нет.
    А разницы и нет. Вот приду я к вам завтра на форум из коса выходить, а вы мне ни скринов показать, ни причины назвать не сможете. Ситуация абсолютно идентична той, что была у RavenZ. И то, что там какой-то Сел удалил какой-то форум, никого кроме вас волновать не будет. Можешь быть уверен, на этом форуме вас точно так же поднимут на смех.

Закрытая тема
Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 40 48 49 50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения