Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 60

Тема: LiraTV

  1. #41
    Первые шаги MrKiber житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Довольно краткий обзор гильдий и прогнозы от меня =)
    1.Damned.
    Топ 1 клан который пришел с другого (Астры) сервера и позиционировал себя как топ клан.
    Я с начала сервера симпатизировал клану но после событий и части переходов клан стал очень ....
    Теперь объясню почему SPQR собрали 2 сильных состава но когда сфейлились решили сделать 1 клан он сразу стал в разы сильнее дамнедов и поэтому солитариум набрал в клан сброда типо бигбосса тасмаши и тд.
    2.S.P.Q.R. Клан костяк которого тоже был сформирован на адаре (хелы + часть эксов) Тоже являлись сильнейшими до прихода.Здесь было много перемен в руководстве. Долго клан не мог найти стабильности и маршала =).
    3. 13 Топ 3 клан по мнению большинства но и по праву тоже.Мастер извесный всем как Соник (228) Маршал экселентов с адары решил сделать свой клан после его выхода и отказа в заявке дамнеда. у него неплохо получилось учитывая то что теперь все игроки которые уходят из дамнеда идут к нему.
    4.Progamers Клан который с начала сервера имел большинство терр и был топ 3 кланом. Так же костяк был сформирован на теразеде но разногласия в клане были всегда .

    Кратко я ввел в курс людей которые читают лиратв =)


    Теперь немного прогнозов и обьяснений

    1. Damned Очень неплохой по составу клан если учесть что у академии очень много пустых терр внизу и 197 человек в клане то у них очень большие шансы даже в случаи неудачи продержатся еще год. По мнению руководства клан возмет все терры.(164 в основе)

    Прогноз: Клан захватит 1\2 карты и начнет проигрывать терры spqr.
    2. SPQR. После потери 2 состава в клане 156 человек. Тем не менее клан сильнее дамнедов в организации 12 пво на гтз и очередное ремесло за спкр.Мнение руководства что скоро начнут тащить.
    Спкр продержатся год
    Прогноз: Клан может как потерять все терры (скорее всего этого не произойдет) либо начнет тащить через 6-7 недель.
    3.13 Клан сильный но на ивентах не проявляет себя. 142 человека на момент обзора. Так же как спкр без 2 состава или академии. Руководство метается в союзах варах и тд. В поражении от спкр винят всех кроме себя.

    Прогноз: В ближайщее время заключат с дамнедами союз против спкр либо внегласный союз и постараются в дабле взять пару терр. После нескольких фэйлов ги может распастся. Возможен вариант что еще несколько конст уйдут из дамнеда и клан станет топ 1.
    4. Progamers Клану ужасно не повезло по словам мастера его взломали ну и скорее всего клановый банк был утерян как и все деньги с терр за много недель. Правда ли это меня не особо волнует.

    Прогноз: Клану осталось недолго скорее всего присоединятся к одному из топов либо разбегутся все кто куда.


    Большое Спасибо если вы прочитали все это. Постараюсь далее узнавать информацию от мастеров кланов. А так же давать прогнозы раз в 1-2 недели.
    Большая просьба не флудить в LiraTV.
    Для исправления ошибок/недочетов используйте функцию форума "Личные сообщения".
    Для обсуждения используйте следующую тему: Обсуждение LiraTV
    MySin

  2. #42

    По умолчанию

    Не согласен - возражай, возражаешь - предлагай, предлагаешь - делай.
    Почему-то обычно у всех ума хватает только на первое из трёх.
    © РА Моли's


    Здравствуйте уважаемые читатели LiraTV.
    Рейтинговое агенство РА Dragon`s приветствует вас!

    Прежде всего,рейтинговое агенство РА Dragon`s поздравляет всех девушек сервера Lira с прошедшим международным женским днем,будьте счастливы! Отдельно поздравляю мою жену Елену(IЗ)


    Ну а теперь,перейдем к делу,прежде всего отмечу, я уже писал в теме "Обсуждение LiraTV" о том, что я раскрыл свою личность по некоторым причинам, но это не помешает мне вести обзоры,так же будет интересно посмотреть на результат, пока я был анонимом за мной не было замечено предвзятости к какому-либо клану,а теперь узнаем,что будет, когда все узнают,что я нахожусь в клане "13" Будут ли обвинения в предвзятости и в большей склонности к своему родному клану, посмотрим, друзья мои
    Теперь,если вы хотите добавить что-либо в хронику или в ЛируТВ, пишите в ПМ в игре, на ник Dragon( русская буква "о")
    Так же вездесущая просьба не флудить в темах подобной хронике и этой,для этого есть темы GvG,а так же специальные темы для обсуждения,все свои отзывы и пожелания вы можете отсылать непосредственно в личную почту на форуме,а так же узнать наши другие контакты(Skype,ICQ) и уже наладить контакт с нами.
    Так же есть небольшая просьба,если у вас есть какие-либо интересные скриншоты,информация и так далее,отправляйте мне в Личную почту,если хотите - будет вам похвала в LiraTV,не захотите,мы оставим Вас анонимной личностью.Приму любую полезную и интересную информацию.Так же интересуют составы доминирующих кланов(помимо клана "13").Анонимность(если она нужна) - гарантируется.



    Рейтинг кланов Лиры.



    GvG - чарт:




    PvE - чарт:

    Сайты кланов Лиры :

    Damned.su - Damned
    Empire-spqr.ru - SPQR
    13pw.ru - 13

    "Ароморфозы",произошедшие на сервере Лира за эту неделю.

    1. На этой неделе произошел роспуск клана ProGamers, мы взяли интервью непосредственно у мастера клана,вы его сможете прочитать ниже и оценить всю ситуацию сами.Со стороны агенства мы желаем успеха в развитии новому клану,пусть и со старыми игроками.В любом случе это помогло отсеять "ненужных" людей,хоть какой-то плюс.

    P.S. Эта рубрика не постоянна,она будет выходить только если на сервере будет случаться что-то действительно важное.


    Обзоры кланов.


    1. Damned

    Ну что тут можно сказать.Результат не из лучших.Прежде всего хочется отметить плохой результат на ГТЗ - 3 кольца(учитывая рейты и 4 кольца у клана "13",который до этого,без рейтов ,собирал 1 кольцо максимум) В чем причина столь плохого результата неизвестно,несобранность, неорганизованность?Или что-то другое? В любом случае наше агенство считает, что на следующей неделе результат все же уже будет стабильней.На ремесле в этот раз - поражение,Империя все таки вырывает победу.Тем не менее, не смотря на не очень хорошие результаты на ивентах,на поле сражения с Империя победа все таки осталась за Проклятыми.Они полностью оправдывают звание Топ-1 ,на данный момент,никакой клан не может сравниваться с Damned по организации и по руководству на GvG и в целом по организации внутренней политике в клане.Из значимых вещей можно так же отметить выход 3-х известных лиц,в частности QxQ, =>Gektor<= , Gifestion, по нашим данным они находятся в клане "13" и ушли в него,как они сказали, за интересной игрой,не более и не менее,но как мы видим, на результат GvG это никак не повлияло.

    Вердикт : Место в PvE-чарте естественно не занижается, в GvG-чарте по прежнему 1-е место.Рейтинг так же как и раньше остается на отметке AA. и Прогноз соотвественно - Положительный.

    2. SPQR

    У Империи на этой неделе большой успех на ивентах.12 колец на ГТЗ, что в 4 раза больше чем у их главных соперников.Победа на ремесле, после поражения на прошлой неделе, такой отрыв в кольцах и победах оставит Империю еще на несколько недель на первом месте в PvE-чарте,но ,к сожалению, внутреннее развитие Империи пока никак не повлияло на внешнюю политику,очередное поражение от своего главного соперника на данный момент - Проклятых, но вполне уверенная победа в битве за Город Мечей у клана "13".Будет ли Империя на следующей неделе отбивать атаку с двух фронтов? Узнаем в четверг, ну а пока поздравляем с успехом на ГТЗ и Ремесле, и желаем успехов в дальнейшем развитии ,ведь все здесь пришли за интересной игрой..

    Вердикт : Рейтинг опять же остается на прежней отметке,но в связи с результатами ивентов и оценкой общей ситуации в клане на данный момент прогноз меняется на - Положительный.

    3. 13

    В целом, неделя была удачной.На ремесле клан не проявил абсолютно никаких результатов, но зато на ГТЗ наконец то результат, понравившийся всем сокланам без исключения, 4 кольца, да,это было в рейты, но тем не менее результат есть результат и он не может не радовать.На GvG все так же как и на прошлой неделе, Империя решает захватить красивейший Город Мечей и делает это без особых затруднений,а второй состав Империи соответственно терпит поражение от клана 13 за еще более короткий срок.Как результат, те же 7 территорий, но не в территориях дело.. Захотят ли Чеширские коты спасти пленных женщин и детей,которые остались в городе мечей? Решатся ли они выйти на бой, с небольшим преимуществом на их стороне,которое целиком и полностью компенсируется боевой мощью Империи? Увидим в следующий четверг, а пока - заключение.

    Вердикт : В целом результат не изменился абсолютно.На ГТЗ 4 кольца, но в рейты,поэтому это никаким образом не влияет на рейтинг.Прогноз остается Положительным. и Рейтинг остается на прежней отметке : ВВВ.

    4. ProGamers

    Ну что ж и эта неделя была критичной для клана ProGamers, подробную информацию о том, что же произошло,вы можете узнать,прочитав интервью ниже, и по результатам этого же интервью клан ProGamers остается в опросе и пока на четвертом месте как и раньше, 82 человека, и небольшие изменения в составе клана, потеря 30-и человек, но тем не мене клан "держится молодцом" , по субъективному мнению нашего агенства, в какой-то степени это пойдет на пользу клану, не только в плане "чистки" но и в плане проверки верности людей и проверки на прочность.Мы надеемся ,что в скором времени клан проявит себя как на ивентах на вроде ГТЗ и Ремесла, так и на GvG-арене.Желаем удачи в развитии и желаем,чтобы больше столь больших потрясений клан не переживал еще долгое время.



    Вердикт : В связи с непонятной ситуацией, наше агенство немного затрудняется в постановке рейтингу данному клану.Поэтому все остается на прежнем месте.


    Остальные кланы отсутствуют в обзорах,ввиду своей пассивности.

    Отметим появление нового,пока еще неизвестного клана, под названием Haunted.
    Вы можете узнать о нем часть информации из Этой темы.
    Клан позиционирует себя как развивающийся, желающий занять место Топ-4.
    За рекламу мне не платили,просто хочется поддержать ребят в их нелегком деле


    Картинка недели из Lira Stories



    Создательница картинки утверждает что,
    Цитата Сообщение от EmberDrive Посмотреть сообщение
    Я выложила свой набросок))без задней мысли)
    но мы то знаем,что Чудо уже проводит фасты в 19 данж,дабы быстрее накопить на наборы жениха и невесты
    Поэтому придется ей поверить.



    Гвоздь программы.


    Интервью,касающееся общего положения дел в клане Hurricane c Oranje`м.(оригинальный никнейм oranje)

    Корреспондент LiraTV : Думаю начнем без лишних слов и вступлений, как вы оцениваете обстановку в клане на данный момент?

    Oranje Я считаю,что на данный момент все стабильно.

    Корреспондент LiraTV : Есть ли приток/отток людей?

    Oranje Нет.К сожалению, притока людей нет, но и ,к счастью, оттока тоже не наблюдается, все стоит на среднем уровне, состав стабильный и прочный еще с начала сервера.

    Корреспондент LiraTV : Чем клан может похвастать? Может имеются какие-то особенности?

    Oranje Я думаю тем, что мы с начала сервера не пропустили ни одного ивента(ремесло/гтз) ,тем ,что даже после стольких неудач и поражений на GvG клан не развалился и живет до сих пор.Состав мы имеем примерно такой как и в начале сервера , к сожалению мы всегда всем проигрывали по составу, но при этом всегда выходили и бились.За все время вытянули 3 ПВО , большой кланбанк, активно фармим камни.Да и мы клан,который тут с самого начала, если посмотреть на другие кланы, они постоянно разваливаются,посмотреть на тех же Eternal или OurWay, они уже 3 или 4 раз переходят из клана в клан,никакой стабильности, а у нас все стабильно на данный момент.

    Корреспондент LiraTV : Как вы видите свое ближайшее будущее, каких противников выбрали бы себе на GvG?

    Oranje Будущее надеюсь хорошее..Хотелось бы влить в себя более мелкие кланы, так как основная проблема заключается в он-лайне, в остальном у нас проблем нет никаких.Из ближайших соперников вижу пока Unlimited и Hive,возможно ProGamers, ну а дальше по нарастающей.
    Обидно одно,что мелкие кланы не вливаются, каждый клан считает себя главным и тянет одеяло на себя,считает ,что вливаться должны в них,поэтому никто никуда не вливается, а создаются новые кланы, а людей то не хватает.

    Корреспондент LiraTV : Как вы охарактеризуете деятельность офицерского состава?

    Oranje С самого начала сервера у нас всегда было мало офицеров. 1 - Ивенты.1 - дипломатия. 1-Внутренняя. 1 - Рекрутинг. Работают хорошо,вижу отдачу, если появятся инициативные люди, мы будем рады поставить их на желаемую должность.

    Корреспондент LiraTV : А что вы думаете о общей ситуации на сервере?

    Oranje Damned Топ-1,они молодцы, всем остальным кланам пока далеко до них.У них хорошая дисциплина внутри самого клана.Империя да, топ-2, как сейчас не знаю,но раньше,даже пример приведу.Летит майор Империи сливает нашего мембера, ей пишут, "в чем причина,зачем и почему?" , а она отвечает скриньте, выкладывайте,люобй штраф я выплачу т.е. там близким людям Бори раньше все сходило с рук.13 Молодцы,собрали за короткий промежуток времени такой состав,попячили нас, но там отличие было, у них состав новые,играющий, а у нас много старых игроков и "мертвых душ". Но тут встает и другой вопрос,каких именно людей они набрали,про всех сказать не могу,но там есть и бывшие мемберы нашего клана, которые в свою очередь были кикнуты за неадекватное поведение, срач в КЧ или за непосещение ивентов.

    Корреспондент LiraTV : Что бы вы хотели передать для LiraTV?

    Oranje Хм..Надеюсь,что маленькие кланы одумаются, и решат ,что для них лучше, и если они решат влится куда-нибудь фейлов на сервере будет - меньше, а интересной игры - больше!

    Интервью,касающееся событий в клане ProGamers c Absenth`м..

    Корреспондент LiraTV : Почему изначально распался клан ProGamers, с последующим выходом Винта,c частью состава.?

    Absenth : Это предшествовал небольшой скандал,когда Винт,в нетрезвом состоянии зашел в Ventrilo и оскорбил соклана, на что соклан ответил тоже оскорблением, после чего Винт ушел из клана, за ним сразу ушла часть людей, и некоторые люди ушли за ним постепенно спустя некоторое время.В целом это доставило нам много проблем, нам пришлось менять сайт и нам пришлось менять сервер Ventrilo,хотя с самого открытия сервера и до сего момента платил за Ventrilo я, но зарегистрирована она была как раз таки на Винта, потому что я не очень хорошо разбирался в этом на тот момент, сейчас мы на такие грабли не наступим, и на данный момент все зарегистрировано непосредственно на меня.

    Корреспондент LiraTV : Ну а теперь вопрос о том,что же случилось на этой неделе и как это произошло?

    Absenth : Ночью, один из офицеров позвонил мне на мобильный телефон,сказав новость о том, что мастера перекинули на твинка и начали распускать клан.Я сразу же зашел в игру,но к сожалению я уже сам был без клана на этот момент.

    Корреспондент LiraTV : Каковы ваши успехи сейчас? Каковы потери в составе и насколько понизился боевой дух?

    Absenth : На данный момент в клане 82 человека, мы вернули игроков из старого состава,объективно говоря, почти все игроки,которые на данный момент находятся в клане, сами из "старых" ProGamers`ов.Потери составили сумму в примерно 30 человек..Из них около 15 игроков уже были "мертвыми душами",примечательно то, что незадолго до этого события, мы планировали серьезную чистку,но этого,к сожалению, не понадобилось.

    Корреспондент LiraTV : Что Скажете о ProTeam,если у них будущее?И враждуете ли вы?

    Absenth : Это лично мое мнение.Но я считаю,что будущего у них нет, потому что да,игроки которые ушли туда будут играть до конца, но все равно нельзя говорить о каких либо серьезных достижениях на ивентах или на GvG-арене.По поводу вражды я считаю так : объявлять им официальный вар не имеет смысла,это не так гильдия, но в уставе у нас прописано, что игрок клана ProGamers при встрече может на свое усмотрение поступить с игроком клана ProTeam, но естественно никаких оскорблений и других провокации быть не должно.Просто нам есть за что их сливать,все видели их провокационные реплики в мир чат.

    Корреспондент LiraTV : Что скажете о своем офицерском составе, претерпел ли он какие-либо изменения, связанные с выходом Винта,или может с роспуском клана?

    Absenth : Есть небольшие изменения, а именно, сам Винт на офицерской должности не выполнял никакой работы, поэтому по сути было две потери, это офицер по приему и офицер отвечающий за таблицы баллов, на данный момент люди,отвечающие за это уже появились и прекрасно справляются со своей работой,так что никаких трудностей мы не испытываем.

    Корреспондент LiraTV : Что вы хотите сказать для обывателей форума и читателей LiraTV? Может хотите как-то пропагандировать ваш клан?

    Absenth : Пропагандировать я не вижу смысла, так как в словах нет ничего полезного, я думаю мы все покажем на деле,в любом случае мы будем стараться как можем.Ну а для обывателей форума,да и вообще для всех игроков хочется сказать одну вещь.Не забывайте,что это игра, но играют в нее реальные люди, со своими нравственными и моральными ценностями ,эмоциями и чувствами, и если вы хотите оскорбить человека или как-то напакостить ему, подумайте дважды и если уж хотите что-то сделать, то делайте это в рамках игры, чтобы это не задевало репутацию человека, не сказывалось на его средствах,которые он вложил в эту игру и так далее.



    Цитата Недели.

    Фраза Винта в теме New ProGamers.По поводу нынешнего клана.

    Цитата Сообщение от unvint Посмотреть сообщение
    Народ, мне все чаще в Аську пишут, мол что у тебя за клан стал. Уже предлагают 10000 руб за адрес Малиби, а это ведь еще сегодня был Майор ProGamers. Мне не только смешно, но стыдно и грустно, что я доверил клан таким вот людям, которые творят такие безобразные вещи, а мастер, видимо, считает это в порядке вещей...

    Еще раз попрошу официально на официальном форуме: Не позорьте мой клан. Создайте новый, и неадекватьте как хотите, но не стоит прикреплять ProGamers к себе, он не ваш! ProGamers никогда не путал игру с реалом. Это уже просто глупо, тупо и проблемы с психикой.

    Я прошу учесть, что настоящие Проги играют в клане ProTeam под управлением Invise, а ProGamers - это уже плагиат. Все старички Таразеда (исключение Страх), на данный момент находятся в ProTeam, т.к назад ProGamers не захотели отдавать Invise, а отдали Absenth и набирают туда уже кого попало.

    PS: Сам я практически не играю уже, но периодически захожу в вентру пообщаться с сокланами и всегда готов ответить вечером на ваши вопросы. Также моя ICQ: 123-991, для проверки подлиности поста.
    Всем приятной игры и прекращайте этот маразм от клана ProGamers
    Ответ на которую он получил незамедлительно.

    Цитата Сообщение от letsrock111 Посмотреть сообщение
    1. Ты был мастером тех прогов, которых распустили. Мастером ты там был две недели. Потом вновь отдал Мастера мне, а не Инвизу. А будучи Мастером, ты был единственным человеком, который может передать это звание другому. Проще говоря, у тебя была возможность рулить теми прогами, которые были изначально. Ты от нее отказался.
    2. Таким образом, настоящие Проги (ProTeam) сидят в вентре, которая оплачена мной, т.е. не настоящим Прогам. Ну это, как я понял тебя не интересует. Деньги ведь не пахнут..)
    3. Игра остается игрой до тех пор, пока игровые аспекты не затрагивают материальной стороны вопроса, а именно - труда, времени и !реальных!, а не игровых денег. А если деньги у кого-то есть, то у кого-то их нет.
    А я не тот человек, которого можно кидать. Ты это знаешь... ))

    На сегодняшний день ProTeam это клан из 33 человек, из которых +/- 15 игроки, которые в то, или иное время были кикнуты из ProGamers на основании жалоб на них, среди которых: кидняк патей в ХХ и Гуе, развод людей на деньги и шмот, стукачество.
    Я не хочу грести под одну гребенку весь Proteam, есть и хороише ребята, но по факту ГИ ProTeam это притон бездельников, лгунов и людей не отвечающих за свои слова.

    И всем до фени, кто тут настоящие, а кто нет. Слава Богу, у людей есть глаза и они видят,кто не опускает руки не смотря ни на что и стремится к развитию, а кто постоянно покупает +5 и принимает в клан тех, с кем другие в одном туалете испражняться не станут.
    На этом мы завершаем выпуск посвященный окончанию 19-й недели сервера Лира.До новых встреч.

    Так же LiraTV выражает благодарность некому WiiJoy, который очень сильно помог в составлении Хроники на этой неделе, мы ему за это очень благодарны

    Большая просьба не флудить в LiraTV.
    Для исправления ошибок/недочетов используйте функцию форума "Личные сообщения".
    Для обсуждения используйте следующую тему: Обсуждение LiraTV
    Выпуск подготовлен по шаблону составленному на сайте РА Моли's
    Horde/Dragons/Judges/13/Топ/ЛунаПарк
    Орион/Сириус/Процион/Лира/Омега/Андромеда
    Danstar/Dragon/Rock/Norkeyn

  3. #43

    По умолчанию

    К сожалению быстро модераторы ответить не смогли.Поэтому вношу корректировки в новом сообщении.
    На той неделе Damned вытащили 8 ПВО, из чего следует, что информация,написанная мною,касающаяся данного ивента - не верна,результат не плох, в 2 раза лучше чем у 13, в полтора раза меньше чем у SPQR, в целом, учитывая победу на GVG и остальные положительные моменты, можно сказать ,что клан идет на пути активного развития.
    Horde/Dragons/Judges/13/Топ/ЛунаПарк
    Орион/Сириус/Процион/Лира/Омега/Андромеда
    Danstar/Dragon/Rock/Norkeyn

  4. #44
    2015_silver Участник шоу-матчей 2015 Nikitozina ветеран войны с Бездушными Nikitozina ветеран войны с Бездушными Аватар для Nikitozina
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Киев!)
    Сообщений
    485

    По умолчанию

    В реальности, мы все сидим на огромной пороховой бочке.
    Вопрос лишь в том, кто первым чиркнет спичкой.(с) Call of Duty MW3


    Доброго времени суток, уважаемые читатели ЛираТВ, Вас приветствует команда РА Nikitozin

    Учитывая, что все предыдущие журналисты отказались продолжать писать ЛируТВ, за неё взялись мы. Начнем с обзора кланов.

    1 эшелон:

    1. Damned. Мастер клана - Solitariu. Явный Топ-1 сервера. Доминирует на карте, один из доминирующих кланов на основных ивентах(ГТЗ и конкурс ремесленника). Единственный из кланов на карте, кто имеет полноценно действующую, боевую академию. Рассмотрим детальней:
    ГвГ с ближайшим противником, SPQR, стабильно, долгое время за проклятыми, и пока нет предпосылок для перемен. ГТЗ: Стабильный фарм колец, топ-2 на ивенте по их(колец) количеству. Конкурс ремесленника: Долгое время, этот ивент был за противником - SPQR, но на данный момент на ивенте заметно противостояние 2-ух ТОП кланов, с переменным успехом. Система баллов: Система баллов начинает свою историю с клана ArtOfWar(Таразед), далее она перекочевала на Damned-Астра, Souhait-Антарес, Excellent-Адара. Система является лучшей на данный момент, ибо отсутствует возможность *долга* казны. Академия: Deviants. Мастер клана - Nikitozin. Единственная полноценная боевая академия, которая находиться на карте. У других кланов, её либо нет(DarkSouls,Progamers,Hurricane...), либо практически не функционирует(SPQR).
    Плюсы: Доминатор, полноценная академия, балловая система.
    Минусы: Если в ближайшее время ничего не поменяется на сервере, клан расслабится и может слегка сдать позиции.


    2. SPQR. Мастер клана - August. На данный момент Топ-2 клан, причем пропасть между Топ-2 и Топ-3 кланами, огромна. На карте терпит поражение от Топ-1, хотя на этой неделе они показали, что все же у них еще есть *порох в пороховнице*. Явный доминатор на ГТЗ, ибо качество некоторых АСПДшников явно выше, чем в других кланах. Ремесленник: Долгое время были единоличными лидерами ивента, но в последнее время, ивент не всегда проходит по их сценарию и расчетам. Система баллов достаточно слабая, хотя недавно появилась темка с полной заменой системы баллов очень похожей на ту, которая у Топ-1. Попытались ввести систему плюшек - SPQR Aide, но из-за потери терр, доход не увеличивается, и КПД плюшек падает. Поэтому клан продает ПВО на сторону(Кот: [TRADER] стоит в ГИ возле аукциона). После скандала с Праведником, 2-ой состав не функционирует. В последнее время в клане прослеживается тенденция, как и на Адаре: клан потихоньку забивает на игру, уходят на фришку, подумывают о 15 сервере. Спасет от такой обстановки только потрясения: Либо победа на ГвГ против Damned, либо затяжное гвг с переходящей инициативой. Так же одним из решающих факторов стали уникумы, которые считают себя троллями, засирающие форум, и отталкивающие от себя основную массу игроков. Запрет на офф форум, не привел к результату(засирание продолжается), и про запрет забыли-отменили. Мастер клана пытается поднять боевой дух клана, хотя речи, как и в начале сервера не отображают ситуацию на сервере:
    *Чем быстрее мы поймём, что мы можем и мы лучше и сплоченней, тем быстрее мы вырвемся в лидеры на сервере, так как потенциал у нас огромный(с) Мастер клана*
    Плюсы: ГТЗ до сих пор за кланом. SPQR Aide.
    Минусы: Продажа ПВО, потеря территорий, пассивность в 3 хроно, срач на форуме.


    2 эшелон

    3. DarkSouls. По составу Топ-3 клан сервера, но продержаться дольше 1 полноценной атаки против кланов 1-го эшелона не сможет. Клан новенький, хотя достаточно быстро набрал обороты, наверно причина тому - название, и расформирования клана 13. Даже не смотря, на явный фиаско 13, политика Топ-3 очень напоминает этот клан. Начиная от приема практически без разбору, заканчивая халатному отношению к дипломатии. Клан пока не показывает никаких успехов на ивентах, поэтому писать особо не о чем. По нашей оценке, клан достаточно скоро пополнит ряды одного из кланов 1-го эшелона, если срочно не поменяет политику. Учитывая факторы(выбранное положение на карте, закрытия жалоб без разбирательств, походы на ГвГ за персонажей из SPQR) самой явно кандидатурой на вливание является Топ-2. Хотя судить еще рано, может на это влияет количество *обиженок* в клане.
    Плюсы: Особых плюсов, которые выделяют гильдию среди остальных, нет.
    Минусы: Политика

    4. Deviants. Мастер клана - Nikitozin. Основные позиции можно прочитать в описании клана Damned. Из основных движений можно только отметить это превосходство над всеми кланами соседями.

    Кланы находящиеся на грани вылета из чарта 2-го эшелона:

    5. ProGamers. Мастер клана - Absenth. Не показывает себя на ивентах, на ГвГ терпит поражения от ближайшего противника - Deviants. Клан после стольких потрясений все таки не выдержал, и сыпется, пополняя кланы 1 и 2-го эшелонов. На данный момент политическая позиция не ясна, клан более чем: фармером, не назвать.
    Плюсы: Отсутствие варов с кланами нашего чарта.
    Минусы: Клан рассыпается.

    6. Hurricane. Мастер клана - oranje. В отличии от своего ближайшего противника - Топ-5, не сыпется, но притока новых сил не наблюдается. Тоже фармер территорий, хотя вариантов все меньше и меньше. На ивентах себя особо не показывает.
    Плюсы: -
    Минусы: Нулевой приток людей, положение на карте.
    Липисин, проплати за рекламу, и будет тебе реклама=)


    Проводить описание кланов 3-го эшелона бессмысленно, ибо они из себя ничего не представляют.


    Территориальные войны. Или дальнейшие возможные движения на карте:

    Так как я являюсь лидером одного из Топ кланов, поэтому телодвижений гильдий Damned-Deviants к сожалению не будет в этом выпуске. Рассмотрим остальные:

    SPQR.
    Возможны несколько развитий:
    1. Захват территорий реноватио, для выхода к ГД, ибо 8 кат отбить Damnedу будет достаточно тяжело(после недавних ГвГ). Самый вероятный, и благоприятный путь. Ибо именно он может привести к потрясению, рассказанному выше.
    2. Попытка вырваться их котла внизу по территориям ProGamers и Deviants, которая может быть прервана за 2 недели кланом Damned. Средний исход, и все равно клан окажется в *котле*. Вроде бы надо было ставить этот пункт выше остальных, но в случае, если Deviants потеряют ГвГ, то держать там часть топ состава будет бессмысленно, и гвг состав Damnedа значительно усилится.
    3. Захват верхней части. В этом случае, *котел* будет меньше. Самое неблагоприятное, и невыгодное развитие дел.

    DarcSouls.
    Развитий на данный момент 3:
    1. Захват 3 территорий рядом с ГД, и попыткой влезть в дабл с топ-2.
    2. Выход на общую границу с Deviants и попытка зафармить их территории. Закончиться может неблагоприятно: *котел*, еще более напряженные отношения с Damned, так же возможно развязка войны. Потеря всех территорий и ГвГ.
    3. Отвязка от территорий и попытка выйти на карту сверху, где не так много *проблем*.

    Движение остальных кланов не особо повлияют на расстановку сил на сервере.

    На сегодня, дорогие читатели, это все. До новых встреч.


    Большая просьба не флудить в LiraTV.
    Для исправления ошибок/недочетов используйте функцию форума "Личные сообщения".
    Для обсуждения используйте следующую тему: Обсуждения ЛираТВ

    Последний раз редактировалось NIKITOZINA; 10.04.2012 в 23:23.
    Лиридан/Дракон, прист Nikitoz/коса ЩаРванет, 2button2kill/Terras/Defied
    ГвГ канал
    Боже, АоВ храни!!11расрас

  5. #45
    2015_silver Участник шоу-матчей 2015 Nikitozina ветеран войны с Бездушными Nikitozina ветеран войны с Бездушными Аватар для Nikitozina
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Киев!)
    Сообщений
    485

    По умолчанию

    Война — способ развязывания зубами политического узла, который не поддается языку.
    (с) АмброузБирс

    Доброго времени суток. Вас снова приветствует РА Nikitozin


    Damned

    Уверенно держит за собой звание Топ-1, отбивая атаку SPQR за 15 минут, и забирает Порт Мечты за полчаса. На ГТЗ берет всего 1 кольцо, когда противник(SPQR) – 3. На ремесле так же побеждает, уже в самом 1 туре, в составе 6 комнат из 8. Внутренняя обстановка спокойная. После проточки магов, деньги с территорий идут в помощь лучникам. Профы, по которым состав Damned слабее SPQR,это воины кастетчики, друиды, по остальным профам явное преимущество за Damned в точке/руках. Получают новый вар – ProGamers.
    Академия Deviants Топ-4 по составу, уверенно забирает территорию у Hurricane, при этом оставляя Топ-3 DarkSouls без атаки.
    Клановый сайт: Damned.su
    Прием 90+

    SPQR
    Топ-2 на сервере. Состав на уровне ТОП-1, но для успешного противостояния не хватает грамотного мастера. Практически все в клане решается в 1 лицо –August, что явно не улучшает позиций клана. Ведь иногда дело доходит до такого. На ГТЗ фармит 3 кольца, явно опережая Damned, хотя ремесло откровенно фейлит, даже не дойдя до финала. Гвг, как было раньше сказано, проигрывает. В итоге клановый приход упал еще на 20кк. Единственная надежда на прибыль для SPQR Aide – продажа колец с ГТЗ. Приобретают союзника – DarkSouls, а так же 2 новых вара – ProGamers и Hurricane.
    Клановый сайт: empire-spqr.ru
    Прием 90+

    DarkSouls
    Топ-3 сервера, по организации ГвГ и ивентов ниже SPQR. Основной костяк – конста Gefestionа. Основой состав – обиженки, и клановые проститутки, которые либо в косах топ кланов, либо больше некуда идти. Руководство более менее знает, что делать, но делается все далеко не идеальным способом. Фейлят ставки, оставаясь без атаки и дефа. Да и управление на самомГвГ оставляет желать лучшего. Чего стоят только фуллдеф 2кк кристалла на гвг против Hurricane на прошлой неделе, когда состав позволял пройтись по ним катком. Отсутствие башен на самом ГвГ, отсутствие разведки, а так же криво поставленная подкристальная Лапой, в тот момент когда рядом были живые 4 катапульты. Так же в четверг объявляют вар гильдии Damned, при этом без повода. Следом заключают союз с SPQR(видимо вот она, основная причина). Дип отдел опять не на высоте, ибо ночью с 16 на 17 получают вар от Hurricane. Ну и ги ProGamers тоже попадает в копилку варов.
    Клановый сайт: pw-darksouls.com
    Прием 90+

    ProGamers
    В прошлом выпуске мы видимо сглазили, и теперь ПГ имеют вары практически со всеми кланами из 1/2-го эшелона. Клан опять же не показывает каких-либо особых результатов на ивентах. Берет территорию у Анлимитед.
    Клановый сайт: progamers-pw.com
    Прием 86+

    Hurricane
    Клан опять же не показывает себя на ивентах. Отбирают территорию у развалившихся OurWay, сливают деф от ги Deviants. После отклоненной жалобы объявляют вар DarkSouls.
    Клановый сайт: hurricane-pw.ru
    Прием 86+

    Бешеный четверг, или как сервер потихоньку сходил с ума.

    Началось все после конца ставок. Карта показала, что ДС остались без атаки. Видимо это стало последней каплей, и Кент, он же Гефестион, объявляет вар Дамнеду, и заключает союз с SPQR. Вроде бы неделя сенсаций закончилась, но не тут то было. На выходных в мире появилось сообщение от маршала Spqr, что они добавляют гильдию ПГ в кос(Не только они, а их альянс). Сразу же идет замес в 3 хроно где Спукров наказывают. Вроде бы ПГ теперь было к кому идти за помощью, но тут происходит вообще что-то, что не укладывается в голове. ПГ начинают мешать Дамнеду на каче в 3 хроно, сливая лучника из кос листа и сбивая их со спота, причем на просьбы/предупреждения вообще забивают. Следовательно теперь уже Дамнед вносит в кос лист ПГ. Следом, ночью с понедельника на вторник, после явно бредового решения дип отдела ДС, Оранжу не остается ничего, кроме как объявить им войну.
    В итоге мы имеем 1 крупномасштабную войну состоящую из 3 сторон:
    Damned&Deviants - SPQR&DarkSouls - ProGamers. И где-то посередине болтающегося Липисина=)

    Большая просьба не флудить в LiraTV.
    Для исправления ошибок/недочетов используйте функцию форума "Личные сообщения".
    Для обсуждения используйте следующую тему: Обсуждения ЛираТВ
    Лиридан/Дракон, прист Nikitoz/коса ЩаРванет, 2button2kill/Terras/Defied
    ГвГ канал
    Боже, АоВ храни!!11расрас

  6. #46
    Развивающийся OkayWF житель Идеального Мира Аватар для OkayWF
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Печаль, печаль, бида, тоска - Никита пукнул не туда,
    Он вновь нагадил в топик наш,
    Он вновь нарушил антруаж,
    Своим постом "Что мы нагнем,
    Мы вас всех в ………..,
    Мы нагибатеров семья,
    У Сола я уже Жена,
    А что хотели вы друзья?
    …………… я и все дела."
    Запомни твердо - форумчан,
    Уж лучше быть нубом последним,
    Мамонзой,вафлей,………..,
    Чем быть таким вот дурачком.

    Hi. my stupid and uneducated listeners.
    With you again I - Lealand.
    ....Ай, точно я уже не на сайте "Нью-Йорк Тайм"......ладненько поехали...

    Привет всем, кого угораздило в среду зайти в этот топик.
    Как всегда с вами вновь Герой Лиги PW Справедливости Лиланд.
    Предыдущая неделя была богата на события. Как добропорядочный гражданин, я не мог оставить ЛируТВ гнить в не объективности, поэтому я выкладываю свой выпуск и небольшую критику предыдущего автора.
    Начнем с РА Nikitozin..... Это facepalm
    Может мне кто-нибудь объяснить - Зачем все время пишут РА и пытаются сделать что-то хотя бы отдаленно напоминающее Моль?
    Рейтинговое агентство у нас 1 - Моля. Прекратите уже писать РА, название запатентовано за СуперМолью.

    Перейдем к обзору нашего Топа.

    Damned
    Все еще держит TryeStarus - Топ 1. Писать про прошлую неделю не буду, в принципе все по стандарту.
    ГТЗ мы фейлим, за то на ремесле мы снова Боги. (Хотя Дамнед благополучно забыли, я все же напомню, что не так давно эта ГИ - полностью проигрывала на ремесле).
    ГвГ так же за Дамнед. Ибо Смурфы криворукие дилетанты с Бобруйска.
    Как писала Зинаида:

    Цитата: Внутренняя обстановка спокойная. После проточки магов, деньги с территорий идут в помощь лучникам.

    Какая внутренняя обстановка? Вы сборище Конст, сидящий по своим румам....А то, что не срутся у вас, так тут все просто - все гадят за глаза. И не надо этого выпендрежа по проточки. Умные люди уже давно знают, что Сол и Пенсионер французского футбола - пытаются выводить в реал казну. Как это делалось всегда.
    Ибо братюни знают, кто копает букеты на свадьбах Лиры)))

    [ProGamers]
    Это клан по праву становиться Топ-2 Сервера Лира. После назначения Мамона на должность Дипломата и 3 варов с Топами Лиры, я понял. Клан этот настолько силен и…….. В общем зря они так. ПГ с этого выпуска вылетают из топа и становятся кланом 3 эшелона....ужс)

    SPQR
    С каждой неделей в жизни Смурфов ничего не меняется. Они так же фейлят все кроме ПвЕ-ивентов.

    Цитата: Состав на уровне ТОП-1, но для успешного противостояния не хватает грамотного мастера. Практически все в клане решается в 1 лицо –August, что явно не улучшает позиций клана. Ведь иногда дело доходит до такого.

    Да какой состав на уровне? У них нет дэфа. То есть вместо дэфа там огромная дыра. Значит состав уже не по уровню к Топу -1. Боря уже почти ничего не решает, крабит помаленьку, да барыжит. Ну еще выпендривается иногда. А пруф поста с форума Спукров баян. Зина незачет.
    В принципе сейчас появились хоть какие-то телодвижения. Альянс с Дарками может выльется в Дабл на этой недели.

    DarkSouls
    Цитата: Топ-3 сервера, по организации ГвГ и ивентов ниже SPQR. Основной костяк – конста Gefestionа. Основой состав – обиженки, и клановые проститутки, которые либо в косах топ кланов, либо больше некуда идти.

    хочу внести поправку, дабы устранить дезинформацию. Основной костяк как не странно - это выходцы из 13, не пошедшие в Дамнед. Если то, что бывшие Тринашки не пошли к вам можно прировнять к клановой проституции, обижанкам и т.д, то ты попросту тогда по "вашей" логике - те же проститутки, но только уже старые и дряхлые.
    Печально, что в плане ГвГ и руководства все пока глухо, хоть Мастер и говорит, что все будет. На данный момент клан 2 эшелона и пока не дотягивает до Дамнеда и Смурфов.
    Будем ждать ГвГ и надеятьс, я что сервер не со всем уныл.

    С вами был Лиланд.

    Так как Лила забанили, но многие хотели бы видеть его версии ЛирыТВ, по его просьбе я выкладываю выпуск с исправлениями по замечаниям модератора, а именно исправлены «флейм, 2.4, ненормативная лексика». Позиция автора по каждому вопросу, затронутому в выпуске, сохранена.
    If I can see it, then I can do it
    If I just believe it, there's nothing to it
    Кококо стан, саранча, физдебаф, кровоток, убежала кококо

  7. #47
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   
    Moderator
    Няшка
    zZavrik на пути к Городу Драконов Аватар для zZavrik
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    2,711

    По умолчанию

    если продолжится подобное - тема будет закрыта, открывать буду по просьбе автора, лишь на момент публикации, при написании в ЛС варианта ЛираТВ.
    не думаю, что кому-то приятно читать обращения к игрокам в подобном стиле.

  8. #48
    Развивающийся OkayWF житель Идеального Мира Аватар для OkayWF
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Да, да печальки - это очень хреново (хрен - это такой овощь, и наречие образованно от него).
    Я смею предположить, что по анонимному доносу Зинаиды Петровны удалили Лиру ТВ 1(анли Лиланд), а 2 выпуск был очень, очень, очень сильно отредактирован человеком, которому не безразлична моя судьбинушка.

    Я уже было начал лезть в петлю.... как о чудо, что мне пишут....ого.... В общем за свою тему Лира ТВ я получил кучу лайков, а так же просьбы не оставлять этот унылый топик. Как от Дамнедов, так и от Смурфов и ДаркСоулов.
    И, подумав, я решил пока не одевать галстук, и не идти в театр, а лучше написать еще 1 обзор.
    В принципе дорогие мои читатели я уже не буду так расстроен если и этот выпуск потрут. Зная что некоторым людям мои обзоры не безразличны, я его выложу и буду ждать отзывы.
    Что ж сегодня будет полный Лира ТВ.
    И так снова Рейтинг кланов Лиры (и да я вновь повторю что я не радужный носорог и не джастин бибер, поэтому какать радугой не смогу(((
    Рейтинг кланов Лиры.

    Клан Рейтинг Прогноз Планка набора
    Damned A положительный 90+
    S.P.Q.R. BB нейтральный 90+
    DarkSouls BB нейтральный 90+
    ProGamers C отриц./распад ----
    Hurricane B отрицательный 85+

    Дамки вс Смурфы - чарт:
    Позиция Клан ↑↓
    1 Damned ↑
    2 S.P.Q.R ↓
    3 DarkSouls ↓
    4 Deviants -
    5 ProGamers ↓
    6 Hurricane ↓

    Ахтунг-Крабы - чарт:
    Позиция Клан ↑↓
    1 Damned ↑
    2 S.P.Q.R. ↓
    3 DarkSouls ↑
    5 ProGamers -
    6 Hurricane -


    В принципе это вся ситуация на эту неделю, оч печальна - ну как и всегда.
    Непосредственно переходим к обзору нашего "Пахнущего метаном" Топа.

    И так первое место в топе как всегда за Межнациональной стаей Грачей - Damned.
    И так Онли Бати серва и "Взрослота" снова потверждает звания Топ 1. Как это не прискорбно и говорить. В это раз на ГТЗ было "отрачено", "откраблено" целых 4 кольца, что выводит Дамок на 1 место в чарте "Ахтунг-Крабы". Так же было взято ремесло, в финале была ТруБитва от Безликой пати ТуФедора vs Борька, Карамела, Самос, Максимайзер (то бишь бати бегали в соло моде).
    Из интервью Анонимного Грача:
    "Да чо чо....Дошли до полуфинала, а там Борька. Ну он за мной, вижу что хочет меня. Ну я бегу выживаю, пета натравливаю, а кривой один с пати (Танк остался так и неизвестен) бегал за Августам и бил его молоточком. В общем меня догнали и наказали, а потом и этого танка - то же наказали, вроде раза 4".
    Вот так весело и с огоньком прошло Ремесло.
    Насчет ГвГ, то тут онли Вин Дамки. Просто так уж выходит что за Смурфов на ГвГ играют Пьяные бурундуки.
    Прогноз Лила:
    Дамки лялюбабуши.

    2 "почетное место" - Смурфы и Дональд Дак.
    Да это неделя была для них не просто плохой, а офигеть (здесь должен быть мат, но нет уж) какой прям "такой такой"(мат) плохой. Что в который раз доказывает что пичаль пичальная ждет Спукров в ближайшие месяцы. И это анальное отверстие шириной с голову маленького Бобренка.
    ГТЗ эпичный феил, когда клан 1 эшелона берет всего лишь 1 кольцо. Ремесло еще лучше - проиграть в финале пате интовика. В принципе к этому все и шло. Будем надеяться что хуже уже не куда, так как ГвГ на этой недели скорее всего будет снова Фейлом.
    Прогноз Лила:
    Смурфы Сасандрасы.

    3 Место или мы пока не хрена не можем - DarkSouls
    Что ж в плане ПвЕ есть прогресс, хотя и ооооочень унылый. Так как в худшие времена 13 тащили столько же колец. Сказать по правде не думаю что Дарки будут жить долго, хотя и хочется. Так как на сервере хоть будет что пообсуждать, а то приелись как-то Грачи. В общем пока все тухло и уныло. Клан ставит на Ураганов и берет теру. Кукушонок не играет и вроде как все стало в норме. Хотя как кто-то сказал: "Они стырили сайт, хотели вентру - Подлые, малолетние упыри".

    ProGamers
    Развал Ололололо.....

    Ураганы
    Как стало известно нашим информаторам, Пильсин тырит клановую казну, продает в рабство сокланов и вообще не хороший человек. Так же был замечен в порочящих связах с обоими полами.

    В принципе это все. С вами был Лиланд

    Выпуск как всегда отредактирован.
    Сразу несколько пояснений:
    На счет доноса Зинаиды Петровны модератору, повторюсь, это лишь мое(!!!) предположение. Каждый сам сделает выводы.
    В выпуске нет ни одного слова, которое можно было бы расценивать, как оскорбление, не говоря уже о не нормативной лексике.
    На счет флейма, сам топик содержит в себе информацию о противостоянии кланов, но лично я сам не призываю и не провоцирую никого абсолютно ни к какому противостоянию. Я лишь описываю то, что произошло за прошедшую неделю.
    На счет прогнозов, приравнять их к оскорблениям невозможно, т.к. в русском языке таких слов не существует и только я сам для себя понимаю их значение, ибо придуманы они мною. А как их поймет каждый для себя - дело и проблема каждого.

    Уважаемые модераторы, убедительная просьба относиться лояльней к моим выпускам. Я не преследую цели оскорбить кого-либо или унизить, я пишу то, что вижу. Пишу по-своему, в нестандартной манере, но мои выпуски не содержат никаких оскорблений в чью-либо сторону лично, я не провоцирую людей и не подталкиваю их ни к каким выяснениям отношений.

    Если все же мои выпуски вызывают недовольство модератора zZavrik, я с радостью обсужу с Вами все нюансы в ЛС, если Вы откроете его для пользователей.
    Последний раз редактировалось OkayWF; 22.04.2012 в 01:34.
    If I can see it, then I can do it
    If I just believe it, there's nothing to it
    Кококо стан, саранча, физдебаф, кровоток, убежала кококо

  9. #49

    По умолчанию



    Лиланд, не веди.
    Лиланд только обсирает.
    Лиланд пишит чушь.
    Мы против копрофилии на оф. форуме Маил.сру
    Лиланд только паразитирует, критикует и оскарбляет.




    Вот в чем я не прав?
    Вы стая тупых Макак - состоите из: Мартышек,Павианов, Бабуинов, Крикунов, Горрил и пары Орангутангов.
    И да среди вас нет Шимпанзе, потомучто это умное животное, а вы нет.
    Как мне что-то писать, придумывать, излагать - если у вас тупо еще не эволюционнировал интеллект?
    Мммм? Вы же все равно почешите свою рожу( простите у зверей нет лиц) и скажите "Аааа ладно пойдет.", "Хахахаха жги Лил", "Вабще класны напысал!", "Вот чушь всякая", "Только и может обосрать".
    И ведь не кто не напишит:
    "Лил может тебе данные нужны, интервью или там подробности, что бы ты более классно делал Лиру Тв."
    Да нет вы это не напишите, мозгов не хватит. И поэтому не надо писать всякую чушь в обсуждении, и бежать стучать Ззаврике.
    И да все что я пишу лично мое мнение, а так же оно не направленно на разжигания флейма\флуда. Вы сами вязываетесь в дисскусию. Но увы вам не дано более внятно ответить на мои аргументы, просто вы:


    И так сегодня Субота и это может быть последний выпуск Сервер Тв.
    Рейтинг кланов:
    Клан Рейтинг Прогноз Планка набора
    Damned AA положительный 90+
    S.P.Q.R. BBB нейтральный 90+
    DarkSouls BB нейтральный 90+
    SunRise B нейтральный 90+

    Дамки вс Смурфы - чарт:
    Позиция Клан ↑↓
    1 Damned -
    2 S.P.Q.R ↑
    3 DarkSouls ↑
    4 Deviants ↓
    5 SunRise ↑

    Ахтунг-Крабы - чарт:
    Позиция Клан ↑↓
    1 Damned -
    2 S.P.Q.R. -
    3 DarkSouls ↑
    4 SunRise ↑


    Сайты кланов Лиры :

    Damned.su - Damned
    spqr-empire.do.am - SPQR
    Да, да. После потери ключа от Админки, Спукры из Пафосных Бичей, стали Укозными. В принципе как и Дамки.
    pw-darksouls.com - DarkSouls
    http://pwonline.ru/forums/fredirect.....sunrise-pw.ru - SunRise
    Да да это было в нагло сперто у Драгона, но мне как-то поф.


    Тап Чытыре сырвара Лура - Абсар Клонов

    Топ 1 - это снова неугомоный Грачело со своей стаей Куриного гриппа.
    Ололоши Ололо.
    Дамки Дамки Трутапу, трпапилошеньки.
    И так сейчас был краткое описание клана Дамнед. А теперь перейдем к недели:
    На этот раз все более плачевно. Но пойдем по порядку:
    1. ГТЗ было унылым и в 2 Кольца. Ну может 3. (смог ли Алкс нафармить с Котла так и осталось неизвестно). Вроде как на прошлых неделях Дамнед заявлял что будет удержить долго 1 место в Топе Ахтунг-Крабы. Видно подрастеряли пыл или же смогли отпилить себе Клешни.
    2. Ремесло. Тут оно за Дамнедом. Правда это вранье и на самом деле Ремесло затащил Проктя. Но кому нужны эти мелочные факты? Главное что у Сола выпал камень, а у Прокти ножницы. Удача баба хитрая, но и попой поварачиваеться когда надо - и у Дамок это ГвГ.
    30 минут и слом чипа, а так же фраза уже разобранная на цитаты "Вот вам победная буря, гомосексуалисты или ребята нетрадиционной сексуальной ориентации".
    Что было не так? БигБосса нет? Или же слишком мало Танков? А может просто Дамки "Вы все ссаные матрасы!"(c)Эльза ? Думаю следущее ГвГ расставит все точки над ё.

    Топ 2 - гавноклан Смурфы
    Без армии он такой же неудачник, как и мы(с) Лузеры.
    Неделя снова прошла и снова Спукры даже не сдвинулись с точки их интеллектуального запора.
    Ну а что? В клане большинство раков.
    ГТЗ мы отфармили на 3. Ремесло снова слили. За то ГвГ выиграли спустя целую вечность. Что послужило причиной? Вливание Хайвов и Анлимов? Удача?
    И да Дамнед почему такая бурная реакция на выкрики Династи и Бакса? Что вы ожидали? Мммм? Что один даун с растройством личности скаже "Спасибо за ГвГ", а второй индивид с кастрацией в 13 лет произнесет "Очень много фана, спс Дамнедам"?
    Все было тупо предсказуемо. И да - Спукры чо гавна vipaли? Откуда столько радости? Неделю вроде не затащили, в противостоянии Дамнед пока все равно в лидерах. А столько гонора то сразу стало, что прям ***. Подумаешь так - а кому Сервом рулить? Грачам? Смурфам? Кенту? Крабам и Момонзе?
    Как говориться везде гавно и только там подслоями кала можно разглядеть пару Алмазов. Зажирели вы господа, того и гляди скоро полностью заплывете.

    Топ 3 - Кент,Лапа,Стибатор,Кукушка на каникулах и те ребята что с ними.
    Как то Кент сказал: "Лиланд ты ведь к нам хочешь, а зачем всякую хрень про нас пишишь?".
    И что? Я пишу про все. Мне в эти моменты пофигу на симпатию. Все равны - как при коммунизме. И куда мне идти? Ну вот даже если подумать - Дамки\пффф, Смурфы\тем более пффф. Вариантов то нет. А что то делать надо. Писать в принципе плохого про ДС не изчего. Вроде как и клан развиваеться. Вроде как и Кент пытаеться клан вытянуть. Но все равно как то все......Стоит подуть и карточный домик сломаеться. Хотя лучше уж ДС будет на сервере рулить, чем Дамки\Спукры. Так что пусть будет как будет. Сможет ли Кент до развить клан? Это уже вопрос времени и сил.

    Будем надееться что он не 2ой Соник. А и Соник *****. Это вроде как главная мысль.

    Топ Чытверка - СонРальз
    Что писать? Как-то раз Абсент принял Мамона в клан и развалил его. Из этого стадо оделился новый лидер Страх. Но Страх не дурак, он сразу понял что ему нужен хитрый,собразительный и проворный гей.
    Который и **** за него подлижет и если что возьмет вину на себя. Вы скажите: "Что же за придурок на это фуфло поведеться?" Нууууу и так Хурриканы "слились" с Прогеями, и образовали новую "Лигу"
    Что из это будет?
    Будет пару Ивентов, пару в Тер. Пару засосов Апельсина кое-кому кое-какой зад.

    Вот и все. Шоу закончилось и скорее всего не продолжиться. Если Топик потрут, то ваш удел читать однотонный бред от Зиночки или анонимного Смурфа. Может от Писильсина, но это хуже чем Зоофилия МистераСатаны.
    С Вами был Лиланд. И не будьте Приматами. Все таки это эволюция в обратном направлении.
    Последний раз редактировалось Lealand; 05.05.2012 в 16:10.

  10. #50

    По умолчанию


    3 причины почему я снова пишу это:
    1. Моль ленивая свинья
    2. Очень многие просят
    3. И да Кадс дал мне инфу на Грача

    И так уже давно не было Лиры ТВ. Причины просты и банальны - Моль обещал. Но Моли это Моли. Лень и он это в принципе 1 и то же. Поэтому стоило потратить эти часы и сделать эту - гениальную штуку.
    Много событий прошло: Дохрена не веселых, веселых и снова печальных.
    И просто проигнорить их нету сил. Поэтому время 16-18 21.05.2012. Омск. Начнем.

    Рейтинг кланов Лиры:
    Рейтинг кланов:
    Клан Рейтинг Прогноз Планка набора
    Damned AA положительный 90+
    S.P.Q.R. С отрицательный 90+
    DarkSouls B нейтральный 90+
    SunRise BВ нейтральный 90+
    League C нейтральный 90+

    ГвГ - чарт:
    Позиция Клан ↑↓
    1 Damned -
    2 S.P.Q.R ↓
    3 DarkSouls -
    4 League ↓
    5 SunRise ↑

    Ахтунг-Крабы - чарт:
    Позиция Клан ↑↓
    1 Damned ↑
    2 S.P.Q.R. -
    3 DarkSouls -
    4 SunRise ↑
    5 League -


    Все скриншоты были получены случайно. И они недельной давности, так что информаторов я все равно не знаю(((Кроме Лолошлепа Кадса.


    Топ Кланов Сервера Лира

    Damned
    Я долго думал выкладывать это или нет. Моли выложил бы - ему плевать, а вот мне с одной стороны нет.
    Все таки я больше человек - чем нежели существо как Моль. Но в свети большого наплыва гавница от стороны Темных - решение было принято молненосно.
    И так первый отрывок из автобиографии Солитариуса
    Грач. Исповедь Вождя

    Цитата Сообщение от Грач Посмотреть сообщение
    Клан Damned создавался как клан «для друзей». Буквально за два дня был собран слишком сильный состав для маленького семейного клана. Тогда пригласили меня. Начиная свою деятельность, я мечтал что когда-нибудь клан будет сильнейшим на сервере. После успехов проциона все казалось простым и безоблачным. Очень скоро нас спустили с небес на землю. Вот тогда-то мы и начали бороться, находясь в рейтинге на 11-м месте.
    Недостаток опыта руководством клана и опыта серьезных гвг нас часто подводил. Отчасти так сложились обстоятельства, отчасти и сами не слабаки, но первый раз мы выжили.
    Если у кого-то остались сомнения, говорю следующее: я никого не просил нас «спасать».
    Были мысли перейти на антарес, однако Пава и Красавец, вложившие в своих персонажей много денег, остановили меня тогда.
    Пережив первый кризис, мы начали набирать обороты. Перед гвг с Асгардом я сказал «Или грудь в крестах, или голова в кустах». ГвГ мы выиграли самым блестящим образом. В рейтинге мы тогда были на 5й строчке. Через две недели у нас не осталось вар-кланов и именно тогда мы столкнулись с самым главным врагом: с самими собой. С неделю у нас были срачи, эмо-моды. Однако тогда появился более осязаемый противник, и о личном все забыли надолго.
    Если сейчас это кому-то интересно, то мы сели и подумали с Красавцем, что рано или поздно нас будут убивать, если ничего не изменить. И мы намеренно пошли на конфликт с империей. Вот тогда-то и началось опять. Проиграли гвг 3G отчасти из-за недостатка опыта, отчасти от переоценки своих сил. Ошиблись? Да. Но могли свести гвг к 3-м часам дефа. Опять-таки, отчасти из-за обстоятельств, отчасти из-за того что и сами не слабаки, спустя месяц после того фейла отбили дабл 3G + академия 3G. Хотя в течение этого месяца было все: хотелось бросить, уйти, скинуть с себя мастера. Может из-за того что я хотел кому-то что-то доказать, может из-за того что мы клан с именем, может из-за страха позора, но ничего не произошло. Из кризиса мы выбрались. А все что не убивает – делает нас сильнее.
    После очередного кризиса мы стали третьим кланом на сервере. Вот тогда и произошло слияние. Просто один раз со мной связались и сказали: а не хотите ли слияние кланов провести? На одном из совещаний был задан вопрос: почему Damned, а не BeFree?(та еще заноза в заднице, между нами, девочками). Ответ: т.к. мастер – лидер. В принципе после этого можно было уходить. Себе я все доказал. Однако в глубине души всегда хотелось переплюнуть Amarelle. Хотя если бы перевод был в ДС, не думаю что мы бы на это пошли.
    Итак, слияние. Уже в момент перевода я подумал: «а может не надо?». Однако было поздно. И перед сном я понял: процесс необратим. Мотивировать вас тогда было проще простого: «мы разные, у нас общий враг, давайте личное засунем поглубже». Сработало. Ровно до гвг все было нормально. На гвг я растерялся, признаю. Вот после первого проигранного гвг и началось. Старые обиды, новые конфликы, уходы, скандальные возвращения, недовольства. Второе гвг провели по рекомендациям Fury и по его представлениям. Получилось еще хуже. И что самое обидное, сам Фури сразу сказал: больше дефом не командую и в подготовке гвг не учавствую.
    Собственно тогда я воистину осознал одну простую мысль: хочешь чтобы работа была сделана: сделай ее сам. Никто больше не поможет, и никому кроме меня оно и не надо в принципе.
    У меня техническое образование. Оно позволяет анализировать (т.е. разбирать на составные части) любую ситуацию. Оно мне часто помогало, не только при проведении гвг. И именно поэтому мы с Пятаком нашли общий язык.
    Менее чем за сутки было перечитано всё, написанное о гвг, разобрано по полочкам и собрано в единое целое. Скажу честно, результата не ожидал. Но именно тогда, когда я подумал «а вдруг продержимся 3 часа» нас и продавили. Далее опять эмоции (многие считают что у меня их нет. Это не так. Просто вы их не видете.). А срач в клане поутих, но продолжался. И в самый сложный момент, когда в принципе уже и сам в победу не верил, дрогнула рука. Спасибо Голиафу и Кенту, переубедившим жестко, но переубедившим меня. Видя ситуацию на сборах, я подумал: хорошо бы продержаться как прошлый раз. Думал ли я что мы победим? Нет. К тому моменту я уже считал, что это невозможно в принципе. После гвг был наверно единственный раз, когда я дал волю эмоциям. Но они были искренние.
    После этой победы все внутренние конфликты исчезли. Просто пропали. Так же половина клана, не всегда прислушивающаяся к моим словам, так же окончательно успокоилась и признала во мне своего начальника.
    Дальше все было чисто и гладко. Отличные ставки, пропажа у импов мастера, смена мастера. Потом они неделю приходили в себя. А мы жили припеваюче. Победы по прежнему одерживались и никто как-то не задумывался как именно они одерживаются. Не задумывался и я. А потом одним утром я проснулся и до самого гвг проходил с подсознательным чувством «мы сегодня проиграем».
    Когда проигрываешь один раз, наступает желание реванша. Оно дает силы для мотивации клана, для командование на гвг. На второй раз желание реванша так же есть. На третий раз уже думаешь «продержаться чуть дольше чем в прошлый раз». На четвертый раз действуешь уже просто по инерции, не задумываясь ни над чем. Именно тогда я сказал «не ждите от гвг ничего хорошего». Мне это потом ставили в вину, но по крайней мере я был честен.
    И как обычно в такие моменты бывает: эмо моды, срачи, выходы из клана. Каждый день все это накапливается, и в один прекрасный момент просто не хочется заходить в игру.
    Тогда ситуацию спас Пончик. Неделю все висело на нем. Все проблемы, конфликты.
    А потом произошло невероятное. Мы подсели на КС. Лично мне это позволило перевести дух и морально отдохнуть от неудач. Как вы помните, мы хорошо твинканулись на ставках, выиграв неделю, за которое подоспело подкрепление из ДС.
    Я намеревался и следующие ставки твинковаться и выиграть еще неделю, но не получилось. Еще накануне, составляя пати на гвг я прервался, вышел на балкон покурить. Именно тогда меня посетило то же самое подсознательное чувство «мы выиграем».
    «Любовь – это когда ты помещаешь свое сознание в другой объект.» - как-то так сказал Л.Толстой. А когда отдаешься делу на 100%, когда клан – смысл жизни, тогда и приходят такие предчувствия, во сне видишь успешные тактические схемы и прочее.
    В тот раз конечно эмоций было поменьше, но и они были искренние.
    История любит повторяться. В тот раз все произошло точно так же. В жизни все процессы цикличны. У нас был подьем, у импов кризис. В принципе, не Дед виноват, что он слабак и не смог удержать власть, но кроме самого себя ему больше винить некого.
    Все что не убивает – делает нас сильнее. Вот и в тот период мы(хотя сейчас уже в топку политкорректность, кроме меня это никому было не нужно) научились анализировать каждое гвг, и на следующее гвг выходили с контр-мерой на предыдущее действие противника. Обычно это выражалось в том, что некоторые пати получали новую задачу.
    Но и этого оказалось недостаточно. Трех часовое гвг, когда мы просидели в дефе, проваленное рашевое атакующее гвг – пожалуй самое лучшее что достигли импы в тот период. Однако я нового кризиса не хотел, ибо это сложно. Это трудно и всегда стоишь на грани того чтобы не сорваться и не бросить все. Именно поэтому я не стал ждать новых поражений. Теперь на гвг задачи отдельно взятой пати могли меняться уже по ходу гвг. Самосовершенствование, да. Потом импы начали тупить.
    Ошибкой было то, что мы начали чередовать атаки. Не надо было. Ну да ладно. Неизменным было одно: в военном плане мы всегда держали руку на пульсе, всегда мы проводили ставки если не на 5+, то на 5. Всегда я не позволял расслабляться себе на гвг с империей, особенно когда они прекратили тупить и взялись за ум. Только один раз мне по семейным причинам пришлось доверить ставки, подготовку к гвг и проведение гвг Пончику. Но и тогда я напряг всех кого мог, поставил на уши всех своих друзей, но на гвг пришел, ибо тревожное чувство показывало «желтый свет». Кстати предчувствие не обмануло и тогда. Но к моему отъезду все мои обязанности были распределены между офицерами и отсутствие никто и не заметил=)
    Лето шло, отпуски были у всех, в том числе и у меня. Однако август начался с того что я осознал: очередной кризис. Однако если раньше нас давили конкуренты, то теперь вы сами себе начали рыть могилу. Ну вот на кой черт писать заявку, платить 10кк штрафа, чтобы через два дня снова выйти и назвать всех нубами. На кой черт выходить из клана, если у тебя проблемы в реале, а не в игре? Причем тут вообще клан.
    Когда-то меня учили: если хочешь уйти – уходи, но вначале подготовь себе замену. Нет, Плы бросают игру, наплевав на то что они – сложно заменимый элемент механизма. Просто ушел и все. Просто кик и плевать на всех.
    Я всегда вам повторял: мы – команда. В команде у каждого своя роль. Каждый делает свою работу на 100% и на 10% стра***т соседа. Только тогда все может получиться.
    Не так давно, лотая очередную дыру в списке гвг я подумал: нет смысла чинить сломанное, надо строить новое. Тогда мы поменяли неготовую к гвг пати Кирики на пати Фури. Прошло две недели и уже и эта пати к гвг не готова по банальной причине – нету Фурии и Дертона, А Тексет и Эльмир конечно будут стараться, но вдвоем не смогут работать за четверых.
    Всем эмо-модерам я всегда хотел взглянуть в глаза и задать вопрос: если произошел конйликт на работе/ на учебе, вы так же бежите писать «по собственному желанию»? нет, т.к. есть цель: получить диплом/заработать бабок. Чем тогда хуже предлагаемая мною цель: доминирование, отражение трипла.
    Кое кто ушел т.к. был «не согласен с проводимой политикой». Я не согласен с правилами дорожного движения, но я: 1) продолжаю ездить; 2) не вякаю об этом кроме как на кухне.
    Привлекаете к себе внимание? Привлекайте другими средствами, вспомните дедОк.
    Кароче это было вступление. Основная часть тут.

    Я пытался собрать взрослый состав адекватных людей. Получилось что собрали неуравновешенных детей 1-го класса.
    Я всегда был требователен к себе, отдаваясь клану на 100%. Сейчас же соклане плюют на потраченное время, нервы, на бессонные ночи перед гвг, прокуренные на сборах легкие, задоначенные на ставки стипендии, оторванные выходные от родителей, от путешествий, украденное время от диплома, от друзей.
    В принципе так было всегда. Всегда все это оставалось за кулисами, лишь Акеми один раз видела.
    Самые умные щас скажут: а чегож ты не распределил обязанности, не назначил ответственных а сам бы просто не приходил по четвергам делать ставку и по пятницам срубать казну. Отвечу так: самые умные могут создать свой луна-парк. С борделем и шлюхами.

    Шизик, Тексет, Доктор, Эль, Эльмир, Феанор, Аурум, Аномалия, Клио, Трактор, Том, Пончик, Золиникс, Кирика (если вернется), Жанн – в первую очередь извиняюсь перед вами. Чувствую что вы всем сердцем за клан, но увы, в 16 человек мы сервер не запячим. Шизик, ты будешь отличным Плом, так же как и Зол.
    Тем кто в последний месяц ушел по надуманным причинам, а именно:
    Душа, Тимми, Урз, Агроном, Астарта, Эстет, Демон, Авиона, Дертон, Nya, Азель, Экстра я вам говорю в лицо: вы слабаки.
    Последний выход Фури вообще без комментариев. Это даже не детский сад. Так может поступить животное, удовлетворяющее сиюминутную потребность организма, но никак не разумный человек.
    Бросившие игру, не добравшиеся с кланом до финиша Ягами, Ксандр, Амидомару, Кенга, потерявшая надежду МЕГА, ~Алиса~ с Кромосетом, Демончик с Зеромом, Вриран, Дариус, ПамПинг, Пепси, Виктор, Вовенарг, дрЗло, Мелломан-лук, «вернувшийся» Красавец, @птичка@, Рок, Корн, Крон, Монстро, Steel, Icy и многие многие другие, ники которых я уже забыл, я понимаю что у всех причины, но вы меня все подвели. Каждая вынужденно совершаемая замена на гвг хуже предыдущего варианта.
    Группа дотеров Фан, Юфир, илсакб, Маза и прочие, наплевавшие на все кроме своей доты: ваше потребительское отношение к клану было предпоследней каплей.
    Равнодушно-серые игроки, проявившие активность лишь один раз: в теме о присутствии на захвате ГД – извините, я должен был вас кикнуть гораздо раньше.
    Едва не бросившие все к чертям Морфий, Фу, Алексей – я вам еще месяц назад сказал в теме о академии: действительно сложную ситуацию вы не потяните.
    Слинявшие офицеры Алексей, Магистр, Флуди – спасибо, еще один гвоздь в крышку гроба клана.
    Кент – спасибо за новость о ставках. Еще одна команда рассыпалась на глазах. Хотя тебе бесполезно что-то говорить, ты баран и ты это знаешь. Даже свою ошибку в понедельник ты не осознал. Армия исправит.
    Перебежчики ххх, Дертон, Хард, Ибериец, Текилла – все можно простить кроме лжи и измены.

    Правильно недавно кто-то сказал – что каждую потерю мастер воспринимает на свой счет. Так оно и есть. Было до августа, когда вы все съехали с катушек.
    Обычно такое происходит когда у кална нет цели (сразу впоминается безвременье между победой над асгардом и поражением от 3г). Так оно и есть. Может опять не прав я, не сумев вам эту цель донести? Ок, я поставил новую. Более близкую и осязаемую. Нет, не помогло. Как с вами вообще можно что-либо спланировать?

    Вообщем-то мы победили всех кроме самих себя. Даже с учетом последних выходов мы могли бы на гвг победить. Вытянуть. Но я уже не хочу. Я устал. Ради чего нам вытягивать гвг, если на новой неделе будут очередные конфликты, эмо-моды, выходы. Вытягивать гвг мы можем до тех пор, пока это возможно теоретически. Лучше уйти на коне. Хоть чем-то будем похожи на Damned-процион.
    Одну мечту я-таки так и не осуществлю. Не раздам я вам на сходке, посвященной годовщине клана, футболки с пентограммой и надписью Damned-астра.

    Для того чтобы выйти из этого кризиса нам нужен психолог. Был бы он с самого начала – мы бы то такого не докатились. Вытянуть с текущего момента тоже можно, но сложно. Незнаю как это делается – тренинги, командные игры или что-то еще. Знал бы – провел бы.

    Просто уйти в офф как Оптимизм не могу: предательство. Смена мастера – агония. Сейчас я вижу только три кандидатуры на должность мастера – Голиаф, Кирика, Пятак. У пятака свой клан, Кирика в глубоком оффе, кирика – девушка, а Голиаф в этой каше уже варился и второй раз в этот капкан не попадется. Пончик же блестящий организатор, но и у него времени в сентябре не будет. Да и просто считаю что не потянет. Но чтобы менять надо сначала из кризиса выйти. Но как: заходишь в игру видишь что кого-то в клане не хватает. Собираешься из гаража домой, строя планы на новую неделю: приходит СМС: очередной самокик. Смотришь форум – видишь обвинения в том, что допустил такое и ничего не делаешь чтобы исправить.
    Еще раз повторю: недовольные теперь будут строить свой луна-парк. С борделем и шлюхами.
    Вообщем-то тот момент, когда уже не хочется заходить в игру в очередной раз наступил после того как я первый и последний раз скомандовал «сбор клан». Дотеры остались в доте. Недовольные спросили в кч «нам что, выйти из гуя?». Ну и конечно не вышли. Вообще я всегда боялся такую каманду отдавать: не знал что получится. Но это повод.
    Причина в том что я не хочу снова серии фейлов. Я с понедельника выхожу на работу. И по вечерам намерен отдыхать. В текущей ситуации я на работе буду думать о игре и о том как все вытянуть. Так не пойдет.

    Знаю что в клане есть крыса и импы это прочитают. Хотелось конечно послдение ставки провести на 5+, но и команда рассыпалась, и конкуренты узнают. Ну и черт с ними. Только проявите уважение и не ставте твинками и академками.

    Вообще планировал я клан распустить путем снятия значка через саппорт и последующего роспуска у администратора (да да, Амар нуб), но ждать три недели уже сил нету. Просто после ставок покикаю всех и мастера скину на Травокура. На ремесло пойдете уже ноу-клан.

    Играть может и буду, но сначала отдохну. Если соберете Инсолент-2, подумаю, может и вступлю. Буду демонстрировать вам потребительское отношение к клану и недовольство проводимой политикой.

    Заключение:
    Я провел клан по тернистому пути от топ-10 до топ-1. Всякое бывало. Мы побеждали врагов и конкурентов, завоевав себе звание самых сильных.
    Для себя я выяснил следующее: «Иди и победи» - так можно;
    «Хочешь быть лучшим – будь им» - это реально;
    «Какую цель поставишь – такую и достигнешь» - истина во плоти;
    Люди одинково алчны и эгоистичны, какой бы деятельностью они не знанимались и какой бы социальны статус они не имели. Так же люди в социальном плане совсем не разумные существа.

    Моего свободного времени, моих знаний, моей мотивации, моего желания больше недостаточно для продолжения деятельности на посту мастера, выведения клана из кризиса и достижению доминации в виде зеленой карты. Воевать с врагом можно. И его можно побеждать. Воевать с самим собой нельзя. Как эти конфликты и эмо-моды прекратить - я не знаю.

    На данный момент я не вижу кандидата, кто..
    С начала мои глаза ослепли минут на 5, потом я почуствовал тошноту, головокружение и меня накрыла депрессия. И да я не буду спрашивать у не которых "ребят" из Дамнеда какого полового органа мужчины они здесь с Солом. Это дело каждого прощать и быть прощеным. И по общавшись с людьми из старого Астровского состава я узнал - Скуя пришел уже после Эпичных побед, а про Дно Мартина не кто и не слышал....Епт, это получаеться что? И откуда появилось столько гонора от этих двух проворных гомосеков?В принципе так и не понел 1 - Сол как ты с мог(написал, придумал, сказал) нагадить морально на людей, которые помогали тебе развивать Дамнед? Ммммм? Уход дело каждого. Эмоции признак человечностии. Мы не в мире Эквелибриума живем. А ты епт не Дюпон. И даже если бы это было так, тебя завафлил бы Катаной среднестатистический Джон Престон как я. Но не будем об этом. Из всего состава Дамнеда у тебя 10 или чуть больше золотых людей, 20-25 среднестатистических тел, 30 пассивок и куча Живых Какашек(обредших разум и тело). И что будет если это 10 забьет на игру? Получаеться в твоем понимании они перейдут в касту "Измеников" и идут на три веселых? А не придет ли день когда появиться 3 твоя работа в литературной отросли? Непонятнома. Но как говориться - за Борей ведь снова пошли, за Грачом то же. Вывод? Я правильно считал. Стая тупоголовых Бандерлогов.
    И так по недели:
    Снова все печалько и грустьтоскабида. На Тиграх уже на этой недели Дамки взяли только 2-3 места. Как всегда хочеться отметить Лындика - его способ крабства это пять! Ну а в принципе что? Быть Раком не зазорно, а в совокупности с Лындиком это прям как титул. Первых на сервере Рак-Вар,Мечник.
    ГТЗ в 4-5 колец. Крабство в ХХ,Нирване дает о себе знать. Загатовки уже хорошо приспособленны на тыканье по макрасам.
    Ремесло было взято. Благодаря чему неизвестно - либо 4ДК очень быстро копает, либо кое-какое тело выкопало сундук Смурфов и они не в полном составе вышли в Финал.
    ГвГ победа. Писать об этом уе не буду. Ибо было уныло и притом очень сильно.
    В принципе все. Прогнозы делать не буду. Будем ждать Эмо-срачей-киков)

    SPQR
    Долго искал, спрашивал по друзьям.....но не нашел. А так хотелось послушать старую запись в ВТ Антарес ХеллФлейм. И если вы думали что одни Грачовки попадут, то нет. Вспоминая те дни: В чем же была проблема? И почему Боря получил пинков?
    1. Не хрена не кого не слушал.
    2. Не хрена не чего не делал.
    И я говорю именно о Твинковки тер, Вара СХ,Вара с ВХ,Принятия Пружина в клан, Назначение Пружина Офицером и Дэф в его грязных и жирных ручонках. И многое, многое другое.
    А сейчас что мы видим? Боря забанен, просран клан. И да про Адару я вообще молчу - был бы Венек попачили бы Дамнед уже месяца 2 назад. И тут уже каждый пусть думает что хочет: выводит ли Боря в реал или это просто очередной касяк. Поднимуться ли Смурфы? Нет, без притока игроков, без новых идей,без кардинальный изменений.

    На этой недели фейлы по всем фронтам.
    Что ГТЗ, что Ремесло. Да не будем скрывать - ремесло было зафейлена из-за затупка одного перса. И в принципе можно даже предположить что 1 тело изменило бы ход ПвП. Но я не оптимист поэтому всер, есть всер.
    Про ГвГ, ну ситуация какая? Мы просрали клан, а с таким составом при выходе - это вообще не реально затащить. Пытались? Пытались. Не получилось. Будут ли победы? Время покажет.

    DarkSouls
    Да, в принципе и тут не без какашек. Очень сильно порадовал мир чат после ГвГ с СанРайзами. И да я пишу об этом:
    Лиланд: Тедди приколи СанРайзы петов достали.
    Тедди: хД
    10-15 минут спустя
    Страх: ДС уберите декоров.
    Скуя: Кент урод, мы лапы, Дс мудилы.
    Лиланд: Тедди завали рот Скую пожалуйста. Не фига не знает, а балаболит как Варвара с базара.
    5 минут спустя
    Скуя: Использование декоров на Гвг. СР такие СР.
    И да в этот момент я хотел что бы Скуи пару раз ударился головой об Алюминивую биту. А потом еще прыгнул бы с 3 этажа. Но это было всегда. Когда кто-то уходит из клана с целью "создать свой лунопарк"(привет Грачу) появляеться столько поводов им нагадить. Хотя еще раз кто их судит?
    Скуя -чей вклад в Дамнед как проект составляет 0,11111. И то это я еще завысил.
    Дно Мартин - чье присуствие не помнит не один из челенов Дамнед Астра.
    А я просто в печале. В ДС сейчас тащуть только Пятак и Кент. Все. Не Лапа, не Стибатор и не Некс. Почти за всю фигню отвечают они. И тут вопрос Суя тебе - а ты парень долбившийся подхвост смог бы собрать клан? За тобой бы пошли люди? Ответ: Нет. И да как Маршал ты лишь бонусное дополнение к Солу. Ну типа покупаешь Плиту и Фартук в подарок. И не буду писать о ГвГ с СанРайзами. Там все свелось к недопониманию. И даже если упустим тот факт что нас не ждали в замке. С Дэкорами именно вышло недопонимания. Кто-то у них достал, мы в ответ. А развадить срач из-за этого было глупо и по школопедству.

    Неделя прошла довольно хреновенько. На Тиграх было пара фейлов, как в принципе и ожидалось. Загатовки у не которых, а не руки. На ГТЗ не хватило онлайна и это было оооочень печально в той ситуации.
    И да тело из-за которого Смурфы не вошли в Финал - из ДС. Но в принципе не будем о плохом и мрачном.
    ГвГ прошло успешно. И даже не смортя на потерю теры в пользу СР. Лига была выпилина довольно быстро. Выход на СанРайзов и дальше по списку.

    SunRise
    Ну-с что? По ГвГ: Довольно таки успешно. Понравилось работа Правой бровки. Это было Пять. И тут в принципе заслуги Апельсина обрываються - мнение о нем изменилось, теперь он балабол в моих глазах и школопедофка. По катам сказать не могу не чего. В принципе каты были проточенными и довольно живучими. Из всех могу выделить только Хэйвена. Очень долго раздамаживался, так же как и Шматрикс со Страхом. Было весело коментировать работу Шаман по Шаматриксу:
    Шам: Стоять епта.
    Побежали.
    Стоять Епта.
    Побежали.
    Шматрикс ну куда ты лезишь иди сюда.
    Вот, вот бери левее.
    Да ты куда лезешь. Стой, стой, да не туда.....епт сдох( А ну ка где там Страх?
    Про дэф писать не буду ибо почти не видел. Кроме Камикадзе выходки Хардкора и Демонеска. Это то же пять! Стоять рядом с аркой в замок и бить по фулл инт присту. Общее время их прибывание 25-30 сек. Потом они получили стан, пару стрел в опу и отправились обратно в страну Тилимидитряндию, в простонородье опу. А так что могу сказать по СР - "Быть в клане где Маршал Школопед не хотелось. Когда вопрос встал ребром - я или он. Мастер выбрал его ибо на нем пока держалась часть клана. Думаю как только Апельсин станет не нужен, его дадут под зад и отправят в лес. Просто подчиняться 17 школьнику не кто не хочет."(с) мембер СанРайза

    Неделя для Гильдиии Хурикайнов и Прогов вышла довольно не плохой. На Тиграх как всегда активности почти нет. ГТЗ было отфармлоенно на ура, есть кое-какие продвижение в этом плане. Ремесле были не видны, но присуствие ощущалось.
    ГвГ так же прошло успешно. В принципе успех пока мимолетный так как тера была забрана в дабле. Надеюсь у них получиться закрепить успех наследущей недели. Либо же начать ставить на Дамнед.
    Смешно)))

    League
    Ну правда смешно. Я не думаю что Антоша у нас Цезарь, а значит один он эту Топ солянку не потянет. Следовательно логически размышляя можно прийти к выводу что при фейле Грачей будет вливания. Ну и по стандарту. Ибо Проктолог кто у тебя на должностях? Биг Мастер(ну епт, а кто бы сомневался? Платит за цирк? Значит босс этих карликов.), Тамерлан(ну это тело в активности я лично не видел), Леся(Ты бы еше и Борджи майором сделал, ну. А так чо? Любой мужик тебя поймет),Рико(Батя Данат, но в принципе Рик не когда на офицера и не тянул),Бориска(так же как и по Тамерлану),Шакко(рукалицо и выносите ногами вперед а?),Непоседа(Так же как и Рико), Лета(ну истирит, ну бывает. Правда не понятно чего он ждет от Лиги. Проблем там еще больше чем у 13). Упомину о том что по слухам ГвГ вам будет ставить Полковник Грач. Тобишь это прогиб. И да Антон это печально. В принципе что по Лиги? Клан выше 6-5 места не прыгнит. Нет у вас намеренья побеждать.
    Писать про Ивенты и активность не буду. Ибо нет, кроме как Ремесла. Но и там тупо идет подержка большого брата. ГвГ могли бы сделать лучше и вот тут не понятно: могзов ли, рук ли или чего другого не хватило чтобы сделать его действительно зрелещным.

    В принципе это все. Не лучше Моли, но надеюсь не со всем уж и печаль. Свои высеры, комментарии, отклики и лайки оставляем в теме Обсуждения. С вами был Лиланд. И не кушайте много авакадо.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения