+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 89
  1. #41
    Развивающийся altarick житель Идеального Мира Аватар для altarick
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Не забывайте о тех, кого приручили))
    Традиционно, в сюжете любого рассказа присутствует главный герой, который нетрадиционно выделяется среди прочих персонажей...Ну что сказать, авторы традиционно льстят своим фаворитам) https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=56605

  2. #42
    У наставника motioner житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Из Череповца
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Рассказ отличный, прода когда будет?

  3. #43
    Развивающийся altarick житель Идеального Мира Аватар для altarick
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34

    Smile

    Цитата Сообщение от motioner Посмотреть сообщение
    Рассказ отличный, прода когда будет?
    В будни, друзья, только в будни - выходные сейчас дома проводить противопоказано))
    Традиционно, в сюжете любого рассказа присутствует главный герой, который нетрадиционно выделяется среди прочих персонажей...Ну что сказать, авторы традиционно льстят своим фаворитам) https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=56605

  4. #44
    Развивающийся altarick житель Идеального Мира Аватар для altarick
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Ну, будни пришли, уже среда, пора и выполнять обещания)
    Добавим к циклу вот сие))

    Назовем так: "А среда-то ненастояяящая!" (так сказать, в угоду будням)

    Голему было скучно. С того момента, как он, получив отпуск, уехал в деревню, прошло всего пять дней, но возникало впечатление, что уже год праздно бездельничает. Закончив пропалывать свою грядку с женьшенем, который специально начал разводить на продажу, он решил позвонить Гиганту, недавно поставленному на должность. Тот отозвался практически сразу.

    - Привет, толстяк! Как у вас дела-то?

    - Даровааа, колчедан! Ты вовремя! Ты, конечно, тот еще партизан, скажу я тебе!

    - Что такое?

    - Какого черта ты мне не сказал, что наша друля – мужик?!

    - Как МУЖИК!!???

    - Оппаньки!!! А ты что, и сам не в курсе? Вот это конспирация!

    - Ты серьезно это?

    - Ха-ха, да уж куда серьезнее!

    - Ну и дела!!

    - Да я сам тут никак в себя прийти не могу! Хохотал сегодня до слез!

    - Я же почти год у нее… у него работаю! И, вроде, ничем не выдавала.. выдавал себя!

    - Ну-ну, я и говорю – Штирлиц, а не друля!

    - А как ты догадался, что это мужик? Ведь поведение-то – характерно женское!

    - Ааа, случайно получилось! Стояли вместе возле банкира, смотрю, она, то есть – он, там приватку строчит кому-то. Я глянул к ней, тьфу, к нему через плечо – а там с девушкой переписка… и наш там себя в мужском роде ведет! Я там и сел!

    - А может это прикол какой? Может наша друля решила так повеселиться? Ведь по облику-то и впрямь не понять, кто за ним скрываться может! Не могу вот так сразу поверить, что наша «Metaxa» мужиком оказалась!

    - Да я тоже сначала подумал, что прикол, пока в их переписку вчитываться не начал! Нееее, брат, мужик это, я тебе говорю!

    - И что там в переписке?

    - Он, короче, молодец! Это он с девушкой своей переписывался как раз, так вот друля наша была им создана для того, чтобы от своей любимой оттягивать нежелательное мужское внимание… Как тебе ход?

    - Постой-ка, а не легче было просто создать обычного мужского перса, да и жениться.. Сразу ведь понятно будет, что девушка занята! Зачем такой ход конем-то?

    - А ты прикинь, как хорошо на деле это выглядит. Я просто уже дотумкал сам. Две подружки, обе свободные, мальчики подсаживаются… Одна покрасивее, другая поумнее… Внимание со стороны в большинстве случаев.. Мелкие подарки и легкий флирт, постоянный тонус и хорошее настроение… Если к жрице, это которая девушка нашего друля, начинается настойчивый «кадреж», наш «герой» включает все свое обаяние и переключает клиента на себя… Так сказать, уводит парня у собственной подруги, а потом либо медленно превращает его в общего друга, либо постепенно глушит его интерес к общению… Каково?

    - Слушай… Жесткий развод! Но со стороны – не придраться!!!

    - Ну да, со стороны тех парней, что клюют, все четко – в итоге либо сами отступают, либо радуются, что знакомы сразу с двумя прекрасными девчатами! И никакого негатива! А самое главное – подарки назад никто не требует!!!! Ха-ха-ха!!!

    - Ха-ха-ха!!!!!! Красиво! Даааа уж, братец! В интересную игру нас с тобой втянули! Теперь понятно, почему наша друля так хорошо одета. Ведь же не только от своих кавалеров подарки получает, но и у подруги блох выкусывает! Но все равно жестко…

    - Да почему жестко-то!? Ты вспомни: ведь она.. да тьфу ты! - ОН же ничего не клянчит и никогда не намекает своим «почитателям» на какие-то подношения! Только дарит им радость от интересного общества обаятельной девушки – и все! И все предложения руки и сердца на «нет» аккуратно сводит, мол, глупости все это! Я лично в восторге! Привлекает, но не приручает, как нас с тобой! А мальчики сами решают, чем за это платить! Ну разве не прелесть?!

    - Да я говорю – обман ведь. Вот что жестко! Втемную ведь играют! Нечестно..

    - Тьфу! Ну и зануда ты! Игра ведь это! Прекрасная актерская игра! Ты же кино когда смотришь, тоже ведь понимаешь, что актерам ничего не угрожает, но за их героев переживаешь вполне осмысленно! И кстати, деньги за билет в кино ты отдаешь сам, по собственному желанию! Чтобы насладиться сюжетом!

    - Неплохой примерчик… Мне еще больше назад на работу захотелось! Теперь мне тут на фазенде вообще не усидеть!

    - Да ты сиди уж, грей валуны свои, успеешь еще напрыгаться! Я тут особо красочные моменты законспектирую, почитаем потом мои записки! Назову «Женская дружба: теория заговора»… Ладно, старик, побежали мы, там заказчик знаками трясет, прогуляемся по подземельям!

    - Ну давай, целуй там за меня нашу красотку!

    - Ха-ха!! А и поцелую! Такого интересного мужика и поцеловать не грех!
    Последний раз редактировалось altarick; 19.05.2010 в 14:13.
    Традиционно, в сюжете любого рассказа присутствует главный герой, который нетрадиционно выделяется среди прочих персонажей...Ну что сказать, авторы традиционно льстят своим фаворитам) https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=56605

  5. #45
    Развивающийся altarick житель Идеального Мира Аватар для altarick
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Вот и нагнал я теперь подозрений со стороны молодых людей на всю друльскую общину...Простите меня, милые НАСТОЯЩИЕ лисоньки за то, что ваши кавалеры вновь начнут вас тестировать на истинную женственность... Но за то у вас появится дополнительная возможность покрутить хвостом
    (шепчет в остренькое ушко) .. а заодно и почистить ряды друзей от надоевших скучных зануд))))
    Традиционно, в сюжете любого рассказа присутствует главный герой, который нетрадиционно выделяется среди прочих персонажей...Ну что сказать, авторы традиционно льстят своим фаворитам) https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=56605

  6. #46
    У наставника PollyAnders житель Идеального Мира Аватар для PollyAnders
    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0

    Smile

    Цитата Сообщение от altarick Посмотреть сообщение
    Но за то у вас появится дополнительная возможность покрутить хвостом
    (шепчет в остренькое ушко) .. а заодно и почистить ряды друзей от надоевших скучных зануд))))
    А это даже и хорошо)))
    Когда-то была опасна и свободна... теперь опасна вдвойне

  7. #47
    Любопытный semen2103 житель Идеального Мира Аватар для semen2103
    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    "Любителей Дарьи Донцовой, Юрия Никитина и Терри Гудкаинда, попрошу ВОН из этой темы"

    Непонял, причем тут Никитин? Обижаеш... Если уж на чистоту, то я еще к середине первой части заметил сходство стиля автора со стилем Никитина Юры, потому дочитал доконца и с удовольствием жду проду)

  8. #48
    У наставника Liberty-Air житель Идеального Мира Аватар для Liberty-Air
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Москва, квартира
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Симпотишно и вполне неплохо написано.
    Но думаю, что лучше с таким многообещающим слогом писать сказки или рассказы, чтобы с юмором и все из головы, а не трепать надоевшие каноны. ПВ, на мой взгляд, не та тема, чтобы на нее фанфики писать, хотя идея интересная и даже немного затягивает.
    Попробуйте создать что-то свое, без друидов и разговоров с петами. Думаю, неплохо получится, а вот когда будет что-то более живое, выкладывайте =)
    Рождённые ползать летать не могут, но иногда рождённые ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рождённые летать...

    Орион, Лук, [][]+ х)

  9. #49
    Развивающийся altarick житель Идеального Мира Аватар для altarick
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34

    Smile

    Цитата Сообщение от Liberty-Air Посмотреть сообщение
    Попробуйте создать что-то свое, без друидов и разговоров с петами. Думаю, неплохо получится, а вот когда будет что-то более живое, выкладывайте =)
    Спасибо за оценку)
    Я не думаю, что стоит сюда выкладывать все, что связано с моим творчеством - для подобного есть прочие ресурсы. Потому тут, на форуме Идеального Мира, следовало бы публиковать только то, что можно увязать с игрой. Думаю, это логично))
    Последний раз редактировалось altarick; 20.05.2010 в 14:02.
    Традиционно, в сюжете любого рассказа присутствует главный герой, который нетрадиционно выделяется среди прочих персонажей...Ну что сказать, авторы традиционно льстят своим фаворитам) https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=56605

  10. #50
    У наставника Ssooss666 житель Идеального Мира Аватар для Ssooss666
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    берег Тихого океана
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Интересный рассказик. Я, как настоящая лисичка и девушка, вообще не понимаю тех мальчиков, кто играет за друлей. Хотя у меня самой один из лучших друзей в клане - мальчик и он друлечка
    Астра\Райская Друля\101+
    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 47%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]

+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения