Закрытая тема
Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 219
  1. #41
    У наставника litherdhennael житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.07.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    kido, ты меня или не понял, или сделал вид, что не понял =)

    Для начала я просто просил уточнить, про "старших" и "младших". Ты сказал, про неких "младших", которые собрались вместе, чтобы "старшим" дать отпор. Вот я хочу понять, кто они. Сначала подумал, что ты про саму гильду Тринити, которая как известно есть сборная солянка нескольких кланов. Но вроде в то время, когда вы обьединялись, никаких злобных "старших" в округе не наблюдалось, следовательно не было против кого объединяться. Потом решил, что ты говоришь про ваш альянс, о чем и написал в предыдущем посте, указав, что народ там за некоторым исключением вполне на уровне и на "младших" уже не особо тянет.

    В общем никакой особой подоплеки в моем интересе нет. Просто скажи мне - а "младшие" кто? =) Со "старшими" и так понятно.

    Далее немного не понял про ПВП. Я писал про опыт не просто ПВП, а боевых ТВ. То есть когда встречаются две гильдии на поле брани в боевых составах и с самими серьезными намерениями. И с одной целью - победить. У нас с вами было 2 ТВ и оба были тренировочными. Про хордов тоже нельзя сказать, что они к вашему с ними ТВ серьезно подошли. Вот и выходит, что опыта таких ТВ у вас нет, а он нужен.
    Совершенно при этом неясно каким боком тут прелести ассиста и замечание, что я сливаюсь в ПВП =) Сливаюсь конечно. Все сливаются.
    Liron >AD<

  2. #42
    Опытный kigo житель Идеального Мира Аватар для kigo
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    РФ, РБ, Str
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Уточняю...

    Просто повторюсь "Liron ... "старшие" для меня = все кто выше меня уровнем +4/5лв."

    По своему лв, я нахожусь в Академии и мы "Младшие".

    Опыт ТВ нужен согласен, про ПвП указал, т.к. умение пользоваться своим персом и понимать классы, а в особености противостояние им, приходит именно в ПвП.

    Надеюсь на интересную неделю и удачные для НАС Результаты ТВ.

    Удачи ВСЕМ!

    Клан Серьезный! ВАР отменный! TrinitY - ФАН 100%й! Вливайся
    GoroK, Пресс-атташе ГИ TrinitY http://pwonline.ru/forums/fredirect.....pw-trinity.ru

  3. #43
    У наставника movit житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Чё твориться!! ставки ставки ставки! первый паз мне жаль хорде, хотя возможно они сейчас не бездумно перебиваю ставки!
    Уже предвкушаю видео с атакой на истоки) лишь бы Джоля не напустил фарсу туда!

    А так РРРФТН вперёд!

  4. #44

    По умолчанию

    (оофтоп-Z)

    зы Ждем результатов ставок.
    Последний раз редактировалось Zantetsu; 07.09.2009 в 13:37.
    Сервер Орион
    Ник Купец
    Маг 95+
    Гильдия Reborn

  5. #45
    У наставника movit житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Интересный дабл (больше не насчитал), кому же Селидор отдаст Терру Тринити или Равенз?

    Наверное Тринити, я верю что руководство хордов где то глубине души хочет нормальную разноцветную карту!
    Последний раз редактировалось movit; 03.09.2009 в 19:52.

  6. #46

    По умолчанию

    нубо хорды роют себе яму.. объявили б сразу тода всему серву вар, чего тянуть..
    Archat / Орион

  7. #47
    Опытный Aokaze житель Идеального Мира Аватар для Aokaze
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Наверное Тринити, я верю что руководство хордов где то глубине души хочет нормальную разноцветную карту![/quote]
    скорее всего попытаются дефить и тех и тех, как в случае с ризен+равенз (на реборн не ходили)
    однако, да простит меня риго, но думаю, тринити посильнее будут составом, сомневаюсь, что такая же тактика сработает на этом дабле
    Последний раз редактировалось Zantetsu; 07.09.2009 в 13:40. Причина: оффтоп
    yowai wa shinu, tsuyoi wa ikiteru
    MuD - Adamant / Сфера [Адепты Тьмы]: Сайрейн - Druid / Ranger
    RO - Asgard [Elite]: Nemu - HW
    PW - Orion [Faith]: Aokaze - EA

    AION - Ариэль / Гарадрика [Insane]: Nemu - Ranger / Assassin

  8. #48
    Опытный cyber17 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Хмм давно слежу за противостоянием кланов на сервере и вот что могу сказать.буквально в мае-июне хорд были сильны и я был уверен что хорд все таки достигнет своей цели , но сейчас......Взгляните на хронику последних тв, Хорд уверенно (или медленно и верно как кому нравиться)сдает позиции пусть нехотя ,но теряют.Идем далее Ад что ну что можно сказать о ги которая буквально недавно кое как держалась на 2х!!!!!терах все наверно помнять ситуацию когда хорд просто отдали теру аду(если есть действительно знающие люди то они подтвердят.Ад уже не являеться боеспособной еденицей как и Стрейт (тоже прохорды кто не знал).Стрейт это вобще отдельная тема для разговора люди имеют вар чуть ли не со всем сервером (я думаю скоро и меня втянут)слышал что от них народ валит просто.А что мы имеем в противовес ,в противовес мы имеем боеспособный альянс который в конце концов возьмет сервер ИМХО.Посмотрим сами щас в альянсе на скока я знаю Ризен(убойная ги очень много расточеных бойцов которые знают что такое пвп и умеют быть пвпшниками, главный их минус их мало)Реборн (довольно хороше проточены и умеют драться)Равенз(небуду даже ниче говорить все и так знают кто это и что это)Фейт(ну вот тут сложнее я так и не понял то ли фэйт слились с равенз толи фэйт просто отдали последнюю теру но по существу в фэйт много отличных бойцов)Тринити(довольно амбициозная ги но их минус это довольно маленькая расточка НО у них большей опыт тв ибо они владели терой да и кстати были стрейт)ну и наконец Найт Сан(Очень неплохая ги видел много их бойцов эти ребята еще многим покажут кто они кстати тоже владели терой правда незнаю у кого отбили ее но это не суть суть в том что Найты могут быть отличной силой против прохордов) точно не скажу что они часть альянса но в связи с последними событиями Найты были втянуты в войну Адом просто сливом их мембера который находился в воздухе!!!над питом.Отсюда вывод что хорд уже не тот ребята(да и их союзники) теряют форму теряют силы и следовательно терры.


    з.ы если что то не так сказал поправьте
    з.з.ы не глядите на арфографию и пунктуацию проверять лень просто
    все нубы а я король
    [Вот кто я!] [Манчкин 77%] [Убийца 0%] [Тусовщик: 17%] [Исследователь 7%]

  9. #49
    Опытный Sorath житель Идеального Мира Аватар для Sorath
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cyber17 Посмотреть сообщение
    в противовес мы имеем боеспособный альянс


    какая из этого огромного набора букв буквина боеспособна? может равензы, которые впервые за полтора месяца что-то выиграли один на один?

    может райзен, которых в мире практически невидно (за исключением пятка человек) и которые не имеют тер уже пол года

    а может тринити, которые сливаеются даже в дабле Орде за 15 минут

    а может фейф который как бы имеет букву "ф" в названии альянса, но как топ клан исчез (а ведь когда то был топ3) и щас превратился непонятно во что?


    Ты прав. Это грозный боеспособный альянс. Страшная военная машина которая нас раздавит.

  10. #50
    Развивающийся bolshevga житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.07.2008
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    по поводу рб :ну в мире этих боссов не каждый клан сможет вывезти(по разным причинам ),а если кому надо ,то дерзайте,отбейте их.по поводу тв: -1терра орды,и возможно потеря атаки ГИ(под сомнением, т.к. насколько дела у найтов не ясно)
    Каждый надутый кондом воображает себя большим дирижаблем!

Закрытая тема
Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения