+ Ответить в теме
Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 209
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Немного расширю тейк:
    Син за счёт метки крови, а также селфов позволяющих избежать части механик имеет значительно низкий порог вхождения в данжи, а в совокупности с ранее упомянутой меткой крови, 50% ядом и возможностью шотнуть условную туг - является желанной профой в пати. В дальнейшем этот перечень дополняется наличием (до майского патча) баг-абьюза с разгоном урона до 2 тык в секунду на 2 базы суммарно.

    Лучник (как и стрелок) в значительной степени зависит от изначального орнамента, потому что в тех ситуациях где син затерпит и отхилится дамагом - лук и стрелок потеряют хп, и условный щиток или ястреб не спасут даже с учётом раскалывающей (охотничьего). Т.е. помимо атаки должна быть развита защита до того уровня, чтобы стерпеть дамаг за то время, пока откатывается хилка, а также иметь возможность дожить до следующего прожига, который отхилит ещё 25% от макс хп. Если у лука (стрелка) будет возможность прожить до следующего прожига, дэф скиллов и хилки - в дело вступает второй модификатор сложности, физовый берс, который неизбежно будет есть тебя по 5% от макс хп, и это будет происходить параллельно тому, что тебя итак дамажат. А если учесть что ты будешь прожимать многоударки помимо того что сам имеешь не самый низкий темп атаки - сгоришь от берса (во всех смыслах) ещё быстрее, а после весеннего патча у лука стабильно 3 выстрела в секунду, что ещё быстрее будет тебя дамажить.

    Соответственно в командном PvE тебя так или иначе подхилят, а наличие порогов позволяет откатиться и восстановиться до следующей фазы, так что вышеупомянутые тезисы больше для солофарма. Но здесь уже другая проблема: Люди мыслят прежде всего через burst-урон, a.k.a. шоты, а значит - нужен класс, который внесёт за короткое время огромный урон, и либо убьёт босса, либо быстро доведёт его до следующего порога / механики. В этом плане всем знаком скилл сина Семь убийств, который вносит 720% базы за 5 ударов и является неким ультимативным решением, способным действительно внести колоссальный урон без баг-абьюза с кражей. Но мало кому знакомы в полной мере морозные стрелы лучника / девять солнц стрелка. О них все слышали, но в деле мало кто видел либо потому что не брали луков в пати, предпочитая консервативно сина, либо, в случае стрелков - брать по сути некого, профа экзотическая и очень редкая, чтобы узнать на что она способна.

    После мая конечно, когда высокоуровневые луки с 3.0 начнут врываться в мету разрывая боссов, а сины не адаптировавшись под новый геймплей не сразу раздуплятся с красной кражей (да и она их не спасёт) - лук займёт вершину пищевой цепочки, но и то, это произойдёт не сразу.
    С хорошим обвесом и дебафом морозки бьют в кап, и это очень классно бустит урон на всяких там астрологах.
    Есть ощущение, что даже после обновы я их всё равно буду использовать, потому что они продолжат бить в кап)

    Синам кстати по идее если упороться в аспд - можно паузой даже по антиаспд порезке бить в кап или чуть меньше, но очень часто.
    Но тут я не скажу точно, не тестил.

  2. #42
    Гроза бездушных glupyj ветеран войны с Бездушными glupyj ветеран войны с Бездушными Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Синам кстати по идее если упороться в аспд - можно паузой даже по антиаспд порезке бить в кап или чуть меньше, но очень часто.
    Но тут я не скажу точно, не тестил.
    сходи с прототипом в гш, он не заморачивается со скилами как то раз попал с ним 60% босса снёс он, около 15-20 я, и остатки добила остальная пати
    к сожалению син у меня далеко не хорошо одет, 80па и красные наручи это фигня. а по опыту за лука, так он был до введения рб, переделки скиллов что дополнительно останавливает от смены класса

  3. #43
    Неопределившийся SpeedKonsta2 ветеран войны с Бездушными SpeedKonsta2 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    а после весеннего патча у лука стабильно 3 выстрела в секунду
    Не очень понимаю откуда ты взял цифру в 3 выстрела/сек.
    Судя по текущей инфе в теме про скиллы на новом беглом с 10ой руной будет 0.1+0.6 сек на 2 тычки = 0.35 сек на тычку это примерно 2.86 без учета пения. Какое-то время назад там была инфа про 0.1+0.5 сек и это уже как раз давало 3.33/сек. Только если собрать около 30% пения, что является достаточно хайгирной темой и то есть вопросы к тому будет ли игра понимать касттайм скилла около 0.07 сек или ей будет пофиг на такую маленькую цифру и будет округление

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    С хорошим обвесом и дебафом морозки бьют в кап, и это очень классно бустит урон на всяких там астрологах.
    Есть ощущение, что даже после обновы я их всё равно буду использовать, потому что они продолжат бить в кап)
    С кп ходим в ОР без вара, тычка морозки если не берсит бьет 1.3кк( Ну и кнопочек приходится жать больше

  4. #44
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpeedKonsta2 Посмотреть сообщение
    Не очень понимаю откуда ты взял цифру в 3 выстрела/сек.
    Судя по текущей инфе в теме про скиллы на новом беглом с 10ой руной будет 0.1+0.6 сек на 2 тычки = 0.35 сек на тычку это примерно 2.86 без учета пения. Какое-то время назад там была инфа про 0.1+0.5 сек и это уже как раз давало 3.33/сек. Только если собрать около 30% пения, что является достаточно хайгирной темой и то есть вопросы к тому будет ли игра понимать касттайм скилла около 0.07 сек или ей будет пофиг на такую маленькую цифру и будет округление
    Там косяк закрался в перевод. Как раз перед свапом в лука проверял, в оригинальной китайской табличке с синей руной 0.1+0.5, что дает те заветные 3.33.

    Ну и в той же новости округление заявлено с точностью до 0.01 секунды.

    #ЛовитьСову

  5. #45
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    Там косяк закрался в перевод. Как раз перед свапом в лука проверял, в оригинальной китайской табличке с синей руной 0.1+0.5, что дает те заветные 3.33.

    Ну и в той же новости округление заявлено с точностью до 0.01 секунды.
    Там изначальная версия. Все скилы бафнули потом.

  6. #46
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Там изначальная версия. Все скилы бафнули потом.
    Я без сарказма, но все же, что нужно сделать, что бы со скилами в китае одновременно бафался и форум?
    В соседней темке люди по гайду ищут ежи на валькирий )

  7. #47
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Я без сарказма, но все же, что нужно сделать, что бы со скилами в китае одновременно бафался и форум?
    В соседней темке люди по гайду ищут ежи на валькирий )
    Гайды чутка устарели, бывает. Можно переписать за печенюху, возможно даже свежую. И нет я этим заниматься не буду ©все.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  8. #48
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,587

    По умолчанию

    Судя по 5, дед слишком позитивно мыслит. Сколько ни бегаю по данжикам, сколько ни хожу на всякие бд и прочие псевдопвп ивенты - луки как были чаром пиупиу, так и остаются. Нет, разумеется, есть условные пять человек на сервер которых я по никам могу перечислить, которые могут что то показать и быть не балластом, но общая масса именно что тела. Даже не домохозяйки. Домохозяйки обычно на друидах-пристах-мистах сидят и хотя б бафомдебафом полезны. Сильно сомневаюсь что что-то изменится
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  9. #49
    Неопределившийся OldFug на пути к Городу Драконов Аватар для OldFug
    Регистрация
    11.05.2016
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Судя по 5, дед слишком позитивно мыслит. Сколько ни бегаю по данжикам, сколько ни хожу на всякие бд и прочие псевдопвп ивенты - луки как были чаром пиупиу, так и остаются. Нет, разумеется, есть условные пять человек на сервер которых я по никам могу перечислить, которые могут что то показать и быть не балластом, но общая масса именно что тела. Даже не домохозяйки. Домохозяйки обычно на друидах-пристах-мистах сидят и хотя б бафомдебафом полезны. Сильно сомневаюсь что что-то изменится
    Осуждаю. Частенько попадаются луки в патьках. Не овер гиры, но хорошие. Урон вносят хороший и стабильный. За счет критоберсов и перегоняют меня, причем не редко.
    Пришел к примерно такой оценке по урону этих проф:
    - Лук фулл 2 ПА по кругу с норм планкой +/- равен мне по урону, местами больше выдает. Respect.
    - Син фулл 2 ПА по кругу с норм планкой - почему то не выдает моего урона и часто я их передамаживаю. (примерно 2-3 из 10 синов передамаживают)
    - Мисты (решил запихнуть) с их имбо механиками бывают даже в ПЗ обгоняют всю пати - в шоке порой иногда. Но речь не про них.

    P.S. Может сины подпивасы, либо на кринже играют - но профит от них вижу меньший. Хорошие сины тоже попадаются - но их почему то так мало стало, что мнение "Сины тап1 и нагибают" - давно кануло в лету. По крайне мере у меня. Сегодня в МИ син заявил, что маги имба и читеры. Прослезился.
    Я пока что утыкан 1 ПА камнями (не фулл).

    С чем согласен:
    На каждой профе нормально играющих и одетых 5-10 человек.
    Современные реалии суровы, многие играют одной кнопкой.

    Отдаю свой голос луку


  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Судя по 5, дед слишком позитивно мыслит. Сколько ни бегаю по данжикам, сколько ни хожу на всякие бд и прочие псевдопвп ивенты - луки как были чаром пиупиу, так и остаются. Нет, разумеется, есть условные пять человек на сервер которых я по никам могу перечислить, которые могут что то показать и быть не балластом, но общая масса именно что тела. Даже не домохозяйки. Домохозяйки обычно на друидах-пристах-мистах сидят и хотя б бафомдебафом полезны. Сильно сомневаюсь что что-то изменится
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....OwsiA1WuWUtgJr

    На самом деле выглядит как инерция мышления.
    Я в ор и гш обычно по статистике на 2-4 месте.
    Первое син, дальше идем мы с магом (это кстати кряг).
    Иногда стал бард врываться.

    При этом я одет есесн слабее мага, но просто шустро бью в кап почти всегда даже если не все дебафы (без вара ходим).
    Возможно медленный выход луков из застоя еще связан с тем, что они слабо одеты, потому что их 10 лет никуда не брали.)
    Посмотрим, что будет летом.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения