+ Ответить в теме
Страница 5 из 20 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 197

Тема: JustPlay PvP

  1. #41

    По умолчанию

    Клан ещё не создали, а его уже задушили
    Чертовы стфу

  2. #42
    Любопытный polyakovichbk житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ratatata51 Посмотреть сообщение
    Ну да, какая то хрень выходит.. «получишь свою копейку».. как то даже не очень приятно после таких заявлений.. это получается, если я к примеру на первой неделе серва соберу допустим 40па и р8р2 без шапки, на которую допустим чуток не хватило.. то я на недостающую шапку с ремы не достоин, даже если буду активно сражаться и вносить импакт, а отдадут как написано в пред. Комментарии «Дашесомска» ведь у неё только 85 мираж, так чтоли?
    Нет, не так, шапка с ремы это уже отдельный разговор, и таком случае как ты описал получишь её ты или кто-то другой кому она действительно нужна и даст хороший буст нежели челу в 85 мираже как ты варазился

  3. #43
    Неопределившийся u_1214898437 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    У меня свой клан на Галатее. Были пару ГВГ, но сейчас уже никак не пробиться. Так вот, может это и по глупому, но все деньги с ГВГ, я тупо делил на всех присутствующих на этом гвг.
    Да, там выходило по ~1-2кк на человека, но зато никто не в обиде. Ну и хирки конечно же, покупал за монеты гильдии. При этом всегда сам оставаясь в минусе (да я бедняк с Галатеи). Это моё виденье на все финансовые манипуляции в гильдии.

  4. #44
    Любопытный polyakovichbk житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь, меня вот тоже интересует - а то что же получается, я тут потрачу накопленное с обедов, трудиться буду, а мне потом - "шапка уходит дашесомска, это никак не связано с тем, что она моя подруга"? Опять же смущает меня это вот про "если ты с обвесом, то твоя награда - получение удовольствия от игры", отдаёт некоторой бедностью организаторов. И про траты "на ставки, на дефы" из той же оперы - если казна на ставки и дефы будет лутаться с садэмана, то ставки закончатся на второй неделе.
    При нынешнем фарме садемана, лут с территорий, то что берётся на ставки это малая часть, да я не спорю что это деньги нафармленные кланом а не конкретно мной но при старте сервера все потраченные средства будут только мои а в дальнейшем когда клан посещает ивенты и фармит то средства берутся от туда. И так происходит во всех кланах за исключением тех где сидят тиммейты с хорошим банковским счётом которые так же могут позволить себе ещё одевать пол клана помимо себя...

  5. #45
    Любопытный polyakovichbk житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1214898437 Посмотреть сообщение
    У меня свой клан на Галатее. Были пару ГВГ, но сейчас уже никак не пробиться. Так вот, может это и по глупому, но все деньги с ГВГ, я тупо делил на всех присутствующих на этом гвг.
    Да, там выходило по ~1-2кк на человека, но зато никто не в обиде. Ну и хирки конечно же, покупал за монеты гильдии. При этом всегда сам оставаясь в минусе (да я бедняк с Галатеи). Это моё виденье на все финансовые манипуляции в гильдии.
    Скажу по собственному опыту что система активности это хороший способ поощрения игроков так как знаю это по себе, ну и вариант с раздачей тоже не плохо, я нормально зарабатываю и мне хватает этих средств и для доната и для нормальной жизни, и я хочу собрать нормальный клан не с целью наживаться или одеться за счёт этого.

  6. #46
    Любопытный u_1228678731 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.11.2022
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Здарова всем,я конечно еще думаю к кому пойти , но мое личное мнение , что бы к мастеру не было вопросов .
    Мастер создает на страничке в вк (допустим) тему Банк .., Заработанные деньги клана что бы все видели сколько лежит медяков ,завоеванных потом и кровью
    и там все по полкам написано , сколько отчего получили и на что потратили ,ну например , садик там лутанули 40 чеков
    гвг там за все теры каждый месяц или неделю давно не играл
    сколько в банк идет бабла и т.д.
    и далее написать растраты ги там хирки танку сапам (ну так было раньше) ставки гвг и тд.
    а так же сколько люди заработали и сколько отдано и балов списано
    И тогда люди потянутся в эту ги потому что , как бы всем пофиг и мне лично, я играю ради удовольствия ,но логически кто то зарабатывает кому-то на радужку (грубо говоря)
    Когда на орионе играл давненько ,у нас на сайте можно было такое посмотреть и мастер чист и все вопросики типа мастер одевает свое кп или друзей отпало
    ибо после каждого садика и гвг все знали сколько в казну капнуло
    Ну я чуть не понимаю зачем ЦЕННОСТИ ДАВАТЬ,у нас давали чеки и человек сам брал что ему нужно для его перса
    как бы вы можете сказать что у нас большие суммы мы можем в комке скупать , но обратно же начинается за скок купили у кого и обратно у всех вопросы
    лучше деньги хоть по 5кк грубо
    Это просто все что я написал , кто так не делает то действительно просто тратит казну на себя или кого то,
    и я не согласен что мастер должен сам платить ставки , мы все работаем для клана для топа ,да в начале для старта там чутка,но на этом все
    клан должен сам себя обеспечивать.
    Другой вопрос про замесы ? фри пвп зона , где как , идет ли в активку
    p.s. Сижу пишу ,пишу и думаю зачем я это напечатал ведь все сделают по своему (в карман ) .


    Всем спасибо я кончил!!!!!

  7. #47
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от polyakovichbk Посмотреть сообщение
    А почему я должен только из своего кармана брать деньги, я как и все буду посещать ивенты, и для дальнейшего фарма в казну клана я не могу брать средства на ставки, дефы как это делается везде?
    Потому что нигде так не делается, кроме 1-2 топ-кланов, которые забирают что-то с садика. Если с садика ничего не будет - так и ГВГ не будет, получается? А как же тогда марик на территории?

  8. #48
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    Какие у вас тут жаркие баталии. Недавно только обсуждали это в общей темке. Основная причина вопросов о деньгах, на удивление, не в деньгах. А в том, что тир-1 масс-пвп последние года 3 совсем плохо работает и не приносит фана многим, если не большинству его участников.

    Никто уже не верит в возможность противостояния какому-нибудь топ-1 клану вокруг старого постоянного игрока типа Деншота или Асептика (хоть этот не придет), поэтому возникают вопросы о том, что если проигрывающий клан все же зарабатывает что-то в казну поверх подешевевших ставок, то время, потраченное на очередное избиение топами хотя бы было оплачено.

    P.S. я все еще планирую быть в стороне от всей этой движухи пепси и ни на чьи юаньки не претендую.

    #ЛовитьСову

  9. #49
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    А я просто по приколу задаю вопросики ;D
    Помню как году в каком-то, давно-давно, когда Мира была новым сервером для тех кто НИЧЕГО НЕ ДОБИЛСЯ на старых, на Сириусе едва ли не каждый день возникали гильдии ПЕВЕПЕ направленности, у которых первой строчке в "уставе" была прописана сумма еженедельного налога. Че, каво, куда - так ни один из сотен мастеров и не смог объяснить, помимо "Я не собираюсь на вас зарабатывать, все на развитие клана!".
    Годы идут, сервера создаются, ники меняются, и одно лишь остается неизменным - мастера кланов все еще планируют играть себе в убыток и не могут отвечать на вопросы

    За себя, если серьезно: если и пойду на новый сервер, то накоплю 100к и создам себе клан для пб с красивым названием каким-нибудь. Если найду кп и они будут в одном клане/соберутся идти в клан - попробую тагнуться за компанию. Куда - вообще плевать будет
    Последний раз редактировалось KaFackR1ck-18; 16.11.2022 в 19:42.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  10. #50
    Любопытный polyakovichbk житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    Потому что нигде так не делается, кроме 1-2 топ-кланов, которые забирают что-то с садика. Если с садика ничего не будет - так и ГВГ не будет, получается? А как же тогда марик на территории?
    Тогда из своего кармана естественно

+ Ответить в теме
Страница 5 из 20 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения