Страница 5 из 85 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 846
  1. #41
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Ну я надеюсь, что будет давать много чего. ЧТобы туда люди ходили хоть)
    Ставлю на аналог севера. Была же где-то речь что новый сольный данж по типу будды, предположу что это будет похожим. Грубо говоря пяток вариаций сюжета, за каждый титул + один финальный-сборный. Разница лишь в том что награды по мере прохождения не единоразовые как в севере, а ресетаются раз в неделю и можно фармить. Разумеется, если там не опыт и осколки диска 1-2 уровня как 99% наград.
    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    И единичку на метакритик
    Любой русский игрок, смотря на грустных разрабов-китайцев
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  2. #42
    Неопределившийся strag1pw кавалер Знака железной крови Аватар для strag1pw
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Ну я надеюсь, что будет давать много чего. ЧТобы туда люди ходили хоть)
    +100 к здоровью. 99%

  3. #43
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,997

    По умолчанию

    что смогла вычитать в новости про дж

    в дж будете деление на времена года и время суток
    можно самому выбрать 1 из 5 уровней для прохождения, все вместе они образуют большой блок лора. внутри этих уровней-сезонов вроде будут подуровни по часам - 24 шт? Оо.
    в зависимости от выбора следующие уровни могут меняться
    кроме того есть 5 дополнительных случайных миссий, за которые дадут 5 титулов и еще 1 сверху, когда соберете 5.
    ну и стиль с петом

  4. #44
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,901

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    что смогла вычитать в новости про дж

    в дж будете деление на времена года и время суток
    можно самому выбрать 1 из 5 уровней для прохождения, все вместе они образуют большой блок лора. внутри этих уровней-сезонов вроде будут подуровни по часам - 24 шт? Оо.
    в зависимости от выбора следующие уровни могут меняться
    кроме того есть 5 дополнительных случайных миссий, за которые дадут 5 титулов и еще 1 сверху, когда соберете 5.
    ну и стиль с петом
    Звучит-то интересно, исторической составляющей игре, вероятно, давно не хватает.
    Другой вопрос, надо ли ей это, когда игру превратили сами игроки в 24/7 марафоногонялки в 10 окон. Даже сюжетки неба и сз не читают - а ведь они достаточно хороши.

    В любом случае, почитать будет интересно. Спасибо.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  5. #45
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    кроме того есть 5 дополнительных случайных миссий, за которые дадут 5 титулов и еще 1 сверху, когда соберете 5.
    ну и стиль с петом
    Все таки север но не север. Ну, разок походу все же придется сходить. Сова, когда аватарку поменяешь?
    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Звучит-то интересно, исторической составляющей игре, вероятно, давно не хватает.
    Другой вопрос, надо ли ей это, когда игру превратили сами игроки в 24/7 марафоногонялки в 10 окон. Даже сюжетки неба и сз не читают - а ведь они достаточно хороши.

    В любом случае, почитать будет интересно. Спасибо.
    Признаюсь, я закончил читать сюжетку севера вот на этом моменте
    ~~~ (+/-)

    Дальше меня порвала сложность с концами и я просто скипал.
    Лор новых ХХ до сих пор понять не могу, хотя сколько бегаю. То мы помогаем бабце, то Элмсли дохнет, то она внезапно финал босс, еще имена похожие у сидов из 4-2, я слишком тупой. Сформируйте мне из этого фанфик, я с радостью почитаю
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  6. #46
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    что смогла вычитать в новости про дж

    в дж будете деление на времена года и время суток
    можно самому выбрать 1 из 5 уровней для прохождения, все вместе они образуют большой блок лора. внутри этих уровней-сезонов вроде будут подуровни по часам - 24 шт? Оо.
    в зависимости от выбора следующие уровни могут меняться
    кроме того есть 5 дополнительных случайных миссий, за которые дадут 5 титулов и еще 1 сверху, когда соберете 5.
    ну и стиль с петом
    Лучше бы они увеличили время в дж еще
    Хотя бы до 48 часов

    И там же тоже макс планка урона будет?
    Что-то там loading...

  7. #47
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,901

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Все таки север но не север. Ну, разок походу все же придется сходить. Сова, когда аватарку поменяешь?

    Признаюсь, я закончил читать сюжетку севера вот на этом моменте
    ~~~ (+/-)

    Дальше меня порвала сложность с концами и я просто скипал.
    Лор новых ХХ до сих пор понять не могу, хотя сколько бегаю. То мы помогаем бабце, то Элмсли дохнет, то она внезапно финал босс, еще имена похожие у сидов из 4-2, я слишком тупой. Сформируйте мне из этого фанфик, я с радостью почитаю
    Хрюкнул с картинки на весь офис!
    А какая там сложность с концовками, если давно всё расписано? Даже схемы-алгоритмы выкладывали всюду, там всего пять решающих точек. Как, собственно, в недавно упомянутом Ведьмаке!

    Про ХХ и колесо времени, кстати, интересная история. Я на одной из встреч, ответив на вопрос по ней, рюкзачок утащил! Правда, подлый ведущий хотел мне всунуть флешку, вместо обещанного, мотивируя тем, что рюкзак - котик отложен для девушки-помощницы ведущего, но наглость - второё счастье. С какой это стати отложен вообще, если подарки - для участников?




    А про 4.2, вроде же всё просто выглядит - сначала мы ей помогали, потом у неё пошёл сдвиг по фазе, из-за чего пришлось её снова убить, в чём помог Элмсли, не выдержав невыносимой лёгкости бытия, выпилив одновременно и её, и совершив непрерывный роскомнадзор, видя её безумие, будучи не в силах принять тяжелое решение покончить с ней. Мне в первый раз очень понравилось.


    P.S. Сова пока единственная на этой страничке без кота, ещё немного и всю страницу добьём, вижу другие уже присоединились!
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 09.11.2022 в 11:21.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  8. #48
    Неопределившийся SWORD322 на пути к Городу Драконов Аватар для SWORD322
    Регистрация
    28.12.2021
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    новым серверам все сложней и сложней догнать обнову. интересно, что придумают в этом году.

  9. #49
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Ставлю на аналог севера. Была же где-то речь что новый сольный данж по типу будды, предположу что это будет похожим. Грубо говоря пяток вариаций сюжета, за каждый титул + один финальный-сборный. Разница лишь в том что награды по мере прохождения не единоразовые как в севере, а ресетаются раз в неделю и можно фармить. Разумеется, если там не опыт и осколки диска 1-2 уровня как 99% наград.

    Любой русский игрок, смотря на грустных разрабов-китайцев
    Сольный дж, это не ХХ. А новые восточные земли, которые в Китае весной будут.
    Что-то там loading...

  10. #50
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    А какая там сложность с концовками, если давно всё расписано? Даже схемы-алгоритмы выкладывали всюду, там всего пять решающих точек. Как, собственно, в недавно упомянутом Ведьмаке!
    Так ведьмак для казулов же. А я не казул. Я шлепавый гига базачад гиантдэд с цваем, катана абузер и в целом нехороший человек.
    Сложность имел в виду мобов. Все еще считаю что в СЗ слишком сильно выкручены па/пз/атака/дефы мобов, молчу про финалки. В какой-то момент просто жепа сгорела и я начал скипать диалоги лишь бы побыстрее закончить
    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Про ХХ и колесо времени, кстати, интересная история. Я на одной из встреч, ответив на вопрос по ней, рюкзачок утащил! Правда, подлый ведущий хотел мне всунуть флешку, вместо обещанного, мотивируя тем, что рюкзак - котик отложен для девушки-помощницы ведущего, но наглость - второё счастье. С какой это стати отложен вообще, если подарки - для участников?
    Ни разу не был на встречах. Завидую социальным людям
    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    А про 4.2, вроде же всё просто выглядит - сначала мы ей помогали, потом у неё пошёл сдвиг по фазе, из-за чего пришлось её снова убить, в чём помог Элмсли, не выдержав невыносимой лёгкости бытия, выпилив одновременно и её, и совершив непрерывный роскомнадзор, видя её безумие, будучи не в силах принять тяжелое решение покончить с ней. Мне в первый раз очень понравилось!
    Ну так там же еще 4-1 есть, где она уже палится что не такая и добрая. Просто мне не оч ясны мотивы. Мб надо для этого историю старых хх прочитать, там я тоже не особо эксперт помимо того что выходит за рамки фарма по потолкам
    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Сольный дж, это не ХХ. А новые восточные земли, которые в Китае весной будут.
    Я предполагаю, а не утверждаю. Фантазии, друг!
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


Страница 5 из 85 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения