+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 76
  1. #41
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RasAGul Посмотреть сообщение
    Остался один такой самый важный вопросик... Руны.
    Подскажите пожалуйста какие руны лучше к каким скиллам(только что открыл ассуру и 3 ячейки под руну).
    И название основных скиллов+их название на слэнге
    и стоит ли тянуть 5-6 руны из випки?
    Руны обсуждаются в данной теме: https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=215534
    На текущий момент вся актуальная информация находится по указанной ссылке
    Но вообще раскладка рун на 6 ячеек (+/-)
    Последний раз редактировалось ujcgjlbygfyr; 07.07.2022 в 13:25.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  2. #42
    Любопытный RasAGul на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.06.2022
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Добрый день всем. Прошло практически 3 недели с момента создания перса, на данный момент мы имеем:
    -103 лвл, бх 69\75, 3.33(5 под вспышкой, случайно тыкнул ад буду перекидываться в рай)
    -30па,р8 верх, р8р сапоги, наручи и штаны нирка, плащ с фаста, верх бижа куб\низ джунгли, пкс(есть арена кольцо, фармлю на грейд), бог пань гу книга(пока+1). Пуха и верх +8, остальной круг +5 пока(в перспективе круг будет +7 за випку).
    -Небо ясности 10(остался кач на ежах пока), пассивы на хп 5, деф и дамаг умений макс.
    -Карты фиол за путь(вступил в клан, через неделю смогу начать фарм базы)
    -Диск нубский 5 лвл с 2 удачей(качаем потихоньку).
    -Дом 9 лвл, тоже потихоньку качаю.
    -Скиллы все основные+много доп великие(опирался на обсуждение в соседней теме) с 5-6 рунами
    Вроде бы расписал все, подскажите на что сейчас обратить внимание для разгона бх до 80\80(чтобы брали в ми\пп\ла и т.д.)

  3. #43
    Опытный LePios житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.08.2017
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Тыкнуть книгу на +3, граву на шапку, можно граву на р8 кольцо( если позволяет бюджет - 2 пкс и на него граву);
    Стараться ловить х2 физ атаки на диске;
    Можно свапнуть карты на голд и прокачать, как появится возможность скрафтить сет близнецов;

    Во фракции солнца есть итем на +10атаки по мобам на 2 часа с ним шифт побольше будет

  4. #44
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RasAGul Посмотреть сообщение
    Добрый день всем. Прошло практически 3 недели с момента создания перса, на данный момент мы имеем:
    -103 лвл, бх 69\75, 3.33(5 под вспышкой, случайно тыкнул ад буду перекидываться в рай)
    -30па,р8 верх, р8р сапоги, наручи и штаны нирка, плащ с фаста, верх бижа куб\низ джунгли, пкс(есть арена кольцо, фармлю на грейд), бог пань гу книга(пока+1). Пуха и верх +8, остальной круг +5 пока(в перспективе круг будет +7 за випку).
    -Небо ясности 10(остался кач на ежах пока), пассивы на хп 5, деф и дамаг умений макс.
    -Карты фиол за путь(вступил в клан, через неделю смогу начать фарм базы)
    -Диск нубский 5 лвл с 2 удачей(качаем потихоньку).
    -Дом 9 лвл, тоже потихоньку качаю.
    -Скиллы все основные+много доп великие(опирался на обсуждение в соседней теме) с 5-6 рунами
    Вроде бы расписал все, подскажите на что сейчас обратить внимание для разгона бх до 80\80(чтобы брали в ми\пп\ла и т.д.)
    Желательно в таких вопросах предоставлять куклу т.к. текстовое описание сейчас не даёт полного понимания по обвесу и конечным характеристикам персонажа, из-за чего невозможно дать достаточно корректный совет по векторам развития и оценить кол-во необходимой работы по персонажу.
    Из того что видно поверхностно могу посоветовать ХХ1 сапог хотя бы без души, -0.05 и 2па дадут небольшой прирост к БХ.
    Сделай куклу на mypers, тогда будет возможно дать тебе какие-то конкретные советы, которые действительно помогут развить персонажа.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  5. #45
    Неопределившийся jetam1337 кавалер Знака железной крови Аватар для jetam1337
    Регистрация
    27.12.2017
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Мне нравились твои советы, пока ты не порекомендовал челу с фиол артами хх1 ботинки, которые стоят денег и требуют 105й уровень

  6. #46
    Любопытный RasAGul на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.06.2022
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    https://mypers.pw/mypers/19/#1102268
    Вот ссылка на перса, данные немного неточные, не знаю почему и где я пропустил, но скорей всего эти неточности из-за потери актуальности калькулятора к нынешней версии игры.
    Последний раз редактировалось RasAGul; 12.07.2022 в 21:23.

  7. #47
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RasAGul Посмотреть сообщение
    https://mypers.pw/mypers/19/#1102268
    Вот ссылка на перса, данные немного неточные, не знаю почему и где я пропустил, но скорей всего эти неточности из-за потери актуальности калькулятора к нынешней версии игры.
    Сделать шапку нирваны (+10 ловкости +1% крита), можно повесить граву на 100 физ. атаки (можно даже 150) если не дорого на сервере, по камням - если доступна рр8р шапка за осколки, камни тыкать не надо.
    Ранговое кольцо заменить на 2-й ПКС (-1% крита +2па +50% метки, метка мастхэв). На оба кольца повесить хотябы одиночную гравировку по ~10 ловкости.
    Штаны и браслет можно забить камнями, шмотки ходовые вплоть до очень весомого овергира, штаны 100%, браслет только со свапом на кристалл под скилловика, но мы говорим про сейчас. Не знаю на сколько доступны па камни на сервере, но хотя бы 1па в эти шмотки тыкнуть надо. В идеале светлый дух.
    Обязательно сделать все доступные титулы, 90 физ. атаки с титулов это очень мало.
    Заняться диском, найти любой дабл физ. атаки и развить силу диска хотя бы до 15.00. Выше 15.00 через облачную пыль у вестника фортуны, поэтому если есть возможность - копить пыль заранее (10 пыли в день, итем 50 голда раз в месяц, 300 пыли с итема).
    Про сапог пока забыли, нужен 105-й уровень. Взяв 105-й уровень желательно иметь все ресы на крафт сапога заранее, возможно даже душу с -0.10 паузой.
    Книгу мастхэв заточить на +6 ради планки.
    Карты заменить либо на фиол вожаки бездушных, либо стремиться к А / S картам, зависит от возможностей, в идеале найти 24 сущности карты (хотя бы 12) и сделать 2х2х2, где карты на атаку 2рб. Предпочтителена сборка Император зверей / Крылья богов / Интеллектуал, КПД выйдет выше через близнецов, могу гарантировать это.
    Это будет минимальной базой на пути к хорошему персонажу.

    Касаемо смены стороны на рай - не раньше получения 105 уровня и сапога с -0.10 паузой, чтобы иметь 5.00 хоть и без хладнокровия, но главное - без прожига.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  8. #48
    Любопытный RasAGul на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.06.2022
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Сделать шапку нирваны (+10 ловкости +1% крита), можно повесить граву на 100 физ. атаки (можно даже 150) если не дорого на сервере, по камням - если доступна рр8р шапка за осколки, камни тыкать не надо.
    Шапку жду вытянуть с ЛА(но это надо чтобы туда брали), р8р2 дороговато конечно выходит (в районе 2.5ккк), но впринципе могу сделать.
    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Ранговое кольцо заменить на 2-й ПКС (-1% крита +2па +50% метки, метка мастхэв). На оба кольца повесить хотябы одиночную гравировку по ~10 ловкости.
    Этим займусь в ближайшее время
    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Штаны и браслет можно забить камнями, шмотки ходовые вплоть до очень весомого овергира, штаны 100%, браслет только со свапом на кристалл под скилловика, но мы говорим про сейчас. Не знаю на сколько доступны па камни на сервере, но хотя бы 1па в эти шмотки тыкнуть надо. В идеале светлый дух.
    +1 па(90кк), +2 па(от 300кк). Ближайший месяц думаю смогу закинуть во все основные шмотки(которые буду носить еще долго) по +1 па
    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Обязательно сделать все доступные титулы, 90 физ. атаки с титулов это очень мало.
    Об этом даже сам сегодня задумался)
    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Заняться диском, найти любой дабл физ. атаки и развить силу диска хотя бы до 15.00. Выше 15.00 через облачную пыль у вестника фортуны, поэтому если есть возможность - копить пыль заранее (10 пыли в день, итем 50 голда раз в месяц, 300 пыли с итема).
    Я прикинул примерно сколько стоит вкачать диск хотя бы до 5 статов, пока решил не заморачиваться и сильно не вникал в прокачку диска, но гайд сегодня почитаю
    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Про сапог пока забыли, нужен 105-й уровень. Взяв 105-й уровень желательно иметь все ресы на крафт сапога заранее, возможно даже душу с -0.10 паузой.
    Книгу мастхэв заточить на +6 ради планки.
    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Карты заменить либо на фиол вожаки бездушных, либо стремиться к А / S картам, зависит от возможностей, в идеале найти 24 сущности карты (хотя бы 12) и сделать 2х2х2, где карты на атаку 2рб. Предпочтителена сборка Император зверей / Крылья богов / Интеллектуал, КПД выйдет выше через близнецов, могу гарантировать это.
    Реально ли сделать до конца месяца 10 власти с 10 ясности? Хочу за марик сделать 2х2х2
    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Это будет минимальной базой на пути к хорошему персонажу.

    Касаемо смены стороны на рай - не раньше получения 105 уровня и сапога с -0.10 паузой, чтобы иметь 5.00 хоть и без хладнокровия, но главное - без прожига.
    Последний раз редактировалось RasAGul; 12.07.2022 в 21:52.

  9. #49
    У наставника Moonlight22222 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.06.2022
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Предпочтителена сборка Император зверей / Крылья богов / Интеллектуал, КПД выйдет выше через близнецов, могу гарантировать это.
    Можно узнать почему? Через близнецов же больше статов на атаку

  10. #50
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moonlight22222 Посмотреть сообщение
    Можно узнать почему? Через близнецов же больше статов на атаку
    Необходимо рассматривать в комплексе прибавок к характеристикам.
    У предложенного мною сета по сравнению с близнецами больше: ХП, Планки, Фдэфа, Мдэфа, Крита, но разумеется меньше ПА и ПЗ.
    У близнецов больше по сравнению с предложенным мною сетом: 4па 3пз, но разумеется меньше ХП, Планки, Фдэфа, Мдэфа, Крита.
    Учитывая несерьёзность 2х2х2 сета в современных реалиях, а также то, что карты не предназначены для разгона показателей - лучше получить прибавку ко всем хар-кам, чем только к показателям. Соразмерные прибавки по показателям как от близнецов есть в сете 3х3, который прибавляет планку атаки (в моём случае это +1.5 планки), 4па 3пз, 90бд и отбирает 1% крита сохраняя дэфы и хп как от 2х2х2 предложенного мною. При этом в отличие от 2х2х2 - 3х3 это отличный сет с которого можно разве что с соразмерной пользой (как с 2х2х2 на 3х3) пересесть на маршалов которые прибавляют 1.4к атаки и 100бд отнимая ХП дэфы и 1па 1пз по сравнению с 3х3. Вот только это не рационально т.к. лучшим решением при переходе с 3х3 будет переход на 1рб Ворота, потому что исключая дальнейший потенциал по развитию финальных карт - этот сет даёт комплексную прибавку ко всем характеристикам сразу.

    Проще говоря - сборка через Император зверей / Крылья богов / Интеллектуал формирует высокую базу характеристик, которую можно развивать только по планке вплоть до сета врата чёрной души.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения