+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 72
  1. #41

    По умолчанию

    Отлично коновые приста отлетают что он может поделать против инт приста курить дохлый только и ахать как так вить у меня хп много )

  2. #42
    Любопытный ehg7895 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karina72 Посмотреть сообщение
    Чем, простите, дд прист будет конового пробивать? Стрелочкой?
    20к планка была у пристов лет 5 назад, если что. А чтобы отхилить любую пати хватает 40к планки и 85+ пения
    Смешно, Какой "умный" человек будет бить коневого приста Стрелочкой в кучу уфу и перья!? Этим коням и смерча по 20к хватает, а как красиво этот урон в обычные перья залетает, ууу...

    40к планки хватает? Коневый прист на 10 этапе кх танка выхилить не может, я молчу про катоводные патьки на ТВ... Что они там выхилят? Максимум спасут от 1 удара и то не всегда...

  3. #43
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkasolnce888 Посмотреть сообщение
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...8%2F%231062691
    Ну и шмот под пве переодеваю там планка по выше стает.
    у меня чуть больше) без вина 95к, но я и 70па имею, хотя атлас у меня не очень

  4. #44
    Опытный FADDD на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.12.2017
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karina72 Посмотреть сообщение
    Чем, простите, дд прист будет конового пробивать? Стрелочкой?
    20к планка была у пристов лет 5 назад, если что. А чтобы отхилить любую пати хватает 40к планки и 85+ пения
    Ага стрелкой наверное пилить будет многаааа напилит
    P.S. Предыдущим ораторам: Выжимайте, развивайте, "занимайтесь" персами, я причем? Да... темку еще переименуйте "Конов в топку"

  5. #45
    Опытный FADDD на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.12.2017
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkasolnce888 Посмотреть сообщение
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...8%2F%231062691
    Ну и шмот под пве переодеваю там планка по выше стает.
    Чо норм стеклышко

  6. #46
    На перепутье Lorayliya кавалер Знака железной крови Аватар для Lorayliya
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FADDD Посмотреть сообщение
    Ага стрелкой наверное пилить будет многаааа напилит
    P.S. Предыдущим ораторам: Выжимайте, развивайте, "занимайтесь" персами, я причем? Да... темку еще переименуйте "Конов в топку"
    Еще раз - не знаете других скилов у приста и не умеете их правильно использовать - это Ваша проблема. Но не надо продвигать мнение, что прист в плане дамага не способен ни на что. Учить людей плохому - задача нашего министерства образования, а не Ваша.

    Если быстро не отхилим - хоть красиво отпоём

  7. #47
    Любопытный ehg7895 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FADDD Посмотреть сообщение
    Ага стрелкой наверное пилить будет многаааа напилит
    P.S. Предыдущим ораторам: Выжимайте, развивайте, "занимайтесь" персами, я причем? Да... темку еще переименуйте "Конов в топку"
    Что может знать прист сидящий в ПВЕ клане о ПВП? Судя по Вашему шмоту, вас распилит любой средний чар... Что тут говорить про дд пристов?

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    у меня чуть больше) без вина 95к, но я и 70па имею, хотя атлас у меня не очень
    101-108к в бафе имею, мне норм, стеклянная, 70па пуха, мне нравится)
    Последний раз редактировалось lana38; 01.09.2021 в 17:09.

  9. #49
    Опытный FADDD на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.12.2017
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lorayliya Посмотреть сообщение
    Еще раз - не знаете других скилов у приста и не умеете их правильно использовать - это Ваша проблема. Но не надо продвигать мнение, что прист в плане дамага не способен ни на что. Учить людей плохому - задача нашего министерства образования, а не Ваша.
    Еще раз мадам "всезнайка", изучившая все скилы пристов (похвально) и походу как-то связанная с системой образования, - вы не цензор тут, чтоб советы давать, что и как кому делать, еще раз повторяю угомонитесь и делайте, что хотите, а именно "выжимайте" из персов все что Вам угодно, досвидос

  10. #50
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lana38 Посмотреть сообщение
    100-108к в бафе имею, мне норм, стеклянная, 70па пуха, мне нравится)
    таки огонь, в пве вообще нет смысла быть коновым, я надеюсь со временем еще подниму планку и пение, ибо накидка без пения, кольуо с 6 пением, карты гбп а не 2х2х2, титул один с парка не достал и собираю с иб на титулы часики ну и атлас надо делать

+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения