+ Ответить в теме
Страница 5 из 29 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 287
  1. #41
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Собственно, скрин лога урона мистика буквально 15 минут назад в небесном..)
    Вложение 217259
    Как вы догадываетесь, каст мы сбивали хД
    Это урон без аира, без мешка на па в обычный раздебаф)
    Даже глазам не верю
    а сервер какой ?

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  2. #42
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,797

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    Даже глазам не верю
    а сервер какой ?
    Эрфолг, Скорпион

  3. #43
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Эрфолг, Скорпион
    Я так и подумал, что "среднестатистический" мист Эрфолг
    У меня ДП максимум 24кк било, правда без поглощения, джинн пока не тот

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  4. #44
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,797

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    Я так и подумал, что "среднестатистический" мист Эрфолг
    У меня ДП максимум 24кк било, правда без поглощения, джинн пока не тот
    Эм, 65кк это половина хп почти всех актуальных боссов. Мист, одетый в два раза слабее, ударит 20-30, там раньше кидали скрин. А 20-30 это очень и очень хороший дамаг, особенно для «убитого» класса

  5. #45

    По умолчанию

    Абсолютно среднестатистический дд-мист дамажит 35+кк в такой же раздебаф.
    Если набафаться аиром, крыльями, вином, надеть мешок - будет дамаг как у миста со скрина. Дело не только в конкретном персе =)
    Поэтому не знаю как можно, тоже будучи мистиком, не верить своим глазам..)
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  6. #46
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    у меня так примерно

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  7. #47

    По умолчанию

    Сколько у тебя па? Ты же фул пзшный, вроде?
    Не думаю что многие другие ддшки в пз-сете столько будут наваливать.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  8. #48
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Сколько у тебя па? Ты же фул пзшный, вроде?
    Не думаю что многие другие ддшки в пз-сете столько будут наваливать.
    у меня всего 77 ПА селф, 80-82к под пристобаффом без вина, 40 па пуха, 6 небо власти - 2376 БД, вообще нет новых пассивок на урон
    я сейчас мало играть стал совсем.

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  9. #49
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    981

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zujd333 Посмотреть сообщение
    Мдаа, ну такое себе, это же сколько вложиться надо, чтобы до такого "среднестатистического" дорасти? р9р2, карты ВЧД или маршалы? как говорится "так вот где собака зарыта".
    Сейчас такие вложения в мистика - жаба душит.
    Близнецы 1й рб, 40па +10, 17р1, фул титулы за парк и предыдущие, диск 20.0 с двумя фатумами атаки и все Оо
    К стати я фул пз со свапом 2х шмоток на па =)
    Единственное что из реально сложно нафармить на мне это круг +10 ( но с последними халявными 10 шарами и это относительно доступно)
    В кукле выше не врубили бонус оружейки и потеряно еще 15па)

    Если у вас мист для чи, яиц и подхила то чего вы ноете их не забрали, но как по мне играть таким чаром скучно
    Единственное что не нравится лично мне это откат хила 3 мин. Стрекоза ваще бомба, жила бы еще в толпе. Валера наконец-то вернулся на панель как еще одна аоешка.
    Последний раз редактировалось JuliaArin; 23.05.2020 в 05:46.
    За закатом вновь наступает рассвет.

  10. #50
    У наставника Adilhan2194 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    теперь у мистиков петы с ограничением времени?

+ Ответить в теме
Страница 5 из 29 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения