Закрытая тема
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 72
  1. #41
    Воин MIMO приспешник Бездушных Аватар для MIMO
    Регистрация
    17.02.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    некоторым игрокам сложно начинать с нуля не имея ничего, проблемно попасть в пати в данжи или на ежи, на старых серверах либо твины либо никого, либо просто не берут тебя потому что низкое бх, на новом сервере подобного не будет и новый игрок сможет +- одинакого развиваться со всеми, потом их соединяют с старым сервером и он уже не как твин (хуже твина) а более менее средний игрок
    Ахахахахахахах, ДА ЛАДНО???? Госпади, парень, я считала тебя умнее. До этого поста.

    На новом сервере персонаж с днищенскими бх также никому не нужен, как и на старом, это первое. Второе, на новом сервере всякие присты, друиды, танки-шманки и прочие "незаменимые" персонажи (вернее, люди, за них играющие) обязательно будут требовать плату за своё королевское присутствие в пати. А теперь вопрос, оно вам надо? На новом сервере проще быть может только пвп-контент (и то лишь первое время, пока все одеты, как бичуганы), а пве-кач как раз-таки проще на старом сервере.

  2. #42
    Развивающийся ChaosMoon228 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.12.2019
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIMO Посмотреть сообщение
    Ахахахахахахах, ДА ЛАДНО???? Госпади, парень, я считала тебя умнее. До этого поста.

    На новом сервере персонаж с днищенскими бх также никому не нужен, как и на старом, это первое. Второе, на новом сервере всякие присты, друиды, танки-шманки и прочие "незаменимые" персонажи (вернее, люди, за них играющие) обязательно будут требовать плату за своё королевское присутствие в пати. А теперь вопрос, оно вам надо? На новом сервере проще быть может только пвп-контент (и то лишь первое время, пока все одеты, как бичуганы), а пве-кач как раз-таки проще на старом сервере.
    Сиди молча на старом сервере, че ты вылез то?

  3. #43
    Воин MIMO приспешник Бездушных Аватар для MIMO
    Регистрация
    17.02.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChaosMoon228 Посмотреть сообщение
    Сиди молча на старом сервере, че ты вылез то?
    Хорошо, посижу, пока не выгонят, как тебя

  4. #44
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIMO Посмотреть сообщение
    Ахахахахахахах, ДА ЛАДНО???? Госпади, парень, я считала тебя умнее. До этого поста.

    На новом сервере персонаж с днищенскими бх также никому не нужен, как и на старом, это первое. Второе, на новом сервере всякие присты, друиды, танки-шманки и прочие "незаменимые" персонажи (вернее, люди, за них играющие) обязательно будут требовать плату за своё королевское присутствие в пати. А теперь вопрос, оно вам надо? На новом сервере проще быть может только пвп-контент (и то лишь первое время, пока все одеты, как бичуганы), а пве-кач как раз-таки проще на старом сервере.
    на старом сервере кто то ходил в мираж? или может в гуй люди часто по уважухе собирает? а может в сц собирают средних игроков а не переточек всяких, я не говорю что типа любого персонажа без шмота будут брать на новом сервере но критерии набора пати в нсц ми др мираж в сравнении с старыми серверами упадет, потому что усредненное бх на сервере будет намного ниже чем на старом сервере, тех же самых ддшек будет брать при 70 бх а не носом воротить когда оно ниже 85, на старом сервере проще одеться если бты донат или имеешь какой то бонус типа твинов или древних монет, для новичка проще начать на новом сервере и развиваться +-одинакого со всеми остальными игроками, если игрок более менее активный он не будет так отставать от остальных и свободно может ходить на разные ивенты пвпшные и даже вступать в какие то пвп кланы, а на старом сервере сколько нужно времени без доната чтоб игрок мог попасть в маломальский пвп клан?

  5. #45
    Неопределившийся Rabinowich кавалер Знака железной крови Аватар для Rabinowich
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    На новом серве даже донатить выгоднее. У меня на вороне случайно получился неплохой бизнес, надонатил, а играть подзабил. В итоге скупил камни якшас и семи преград не дороже 20кк и кости по 150, после объединения камни ушли по 30 и это я еще лоханулся, цена 36 и 34 устаканилась, плюс кости по 230, все в скуп.

    Если целенаправленно идти, то хороший вариант донатить на фобос, скупать такой товар, не тратя особо на перса, уж домопуху точно не выше 30па, качать себе небо, уровни, титулы ну в общем всю эту муру, после объединения будет прокачаный перс и денег после продажи будет почти в два раза больше от доната. Нефиговый такой кешбек.

    На старом же серве ты весь год будешь так же всю эту муру качать и донатить без бонуса. Только на новом почти все без прокачаной муры, а на старом ты один грубо говоря.

    Хитрый как бык, сильный как лиса

  6. #46
    Воин MIMO приспешник Бездушных Аватар для MIMO
    Регистрация
    17.02.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    на старом сервере кто то ходил в мираж? или может в гуй люди часто по уважухе собирает? а может в сц собирают средних игроков а не переточек всяких, я не говорю что типа любого персонажа без шмота будут брать на новом сервере но критерии набора пати в нсц ми др мираж в сравнении с старыми серверами упадет, потому что усредненное бх на сервере будет намного ниже чем на старом сервере, тех же самых ддшек будет брать при 70 бх а не носом воротить когда оно ниже 85, на старом сервере проще одеться если бты донат или имеешь какой то бонус типа твинов или древних монет, для новичка проще начать на новом сервере и развиваться +-одинакого со всеми остальными игроками, если игрок более менее активный он не будет так отставать от остальных и свободно может ходить на разные ивенты пвпшные и даже вступать в какие то пвп кланы, а на старом сервере сколько нужно времени без доната чтоб игрок мог попасть в маломальский пвп клан?
    Не знаю, есть ли жизнь на Титане, но на Саргасе люди ежедневно ходят в мираж, судя по мирчату, да и сама периодически бегаю. В гуй на боссов тоже время от времени собирают, как и на любых других по уважению. Старую циту я бы даже постеснялась в пример приводить, это твиноданж, куда берут чуть ли не по плюсу. Моего шама с бх 79/81 берут в ЛА и что-то носом не воротят. Кто-то из нас явно приукрашивает ситуацию в чёрные тона. Но дело-то ваше, кто я, чтобы переубеждать взрослых людей?

  7. #47
    Развивающийся ChaosMoon228 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.12.2019
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIMO Посмотреть сообщение
    Не знаю, есть ли жизнь на Титане, но на Саргасе люди ежедневно ходят в мираж, судя по мирчату, да и сама периодически бегаю. В гуй на боссов тоже время от времени собирают, как и на любых других по уважению. Старую циту я бы даже постеснялась в пример приводить, это твиноданж, куда берут чуть ли не по плюсу. Моего шама с бх 79/81 берут в ЛА и что-то носом не воротят. Кто-то из нас явно приукрашивает ситуацию в чёрные тона. Но дело-то ваше, кто я, чтобы переубеждать взрослых людей?
    Шаман 79/81 для нового серва это очень хороший персонаж. Можно пвпшиться, фармить и тд. А на старом в нми не возьмут, в сложку др не возьмут. А в более простые никто не ходит и фармить там не чего. В тоже время аналогичным персонажемна новом ты идешь в ми,если получаешь яшму на рандоме то в среднем это4-5кк. Так же ежи из зз. Ты получаешь миражи. На новом сервере это 40-50к за шт. На старом 15-20к за штуку. Вы все умные такие, не играя на новвхсерверахрассуждать

  8. #48
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIMO Посмотреть сообщение
    Не знаю, есть ли жизнь на Титане, но на Саргасе люди ежедневно ходят в мираж, судя по мирчату, да и сама периодически бегаю. В гуй на боссов тоже время от времени собирают, как и на любых других по уважению. Старую циту я бы даже постеснялась в пример приводить, это твиноданж, куда берут чуть ли не по плюсу. Моего шама с бх 79/81 берут в ЛА и что-то носом не воротят. Кто-то из нас явно приукрашивает ситуацию в чёрные тона. Но дело-то ваше, кто я, чтобы переубеждать взрослых людей?
    79/81 шаман это вполне хороший шаман, а как он таким стал? Либо донат, либо помощь с основы, в гуй на титане орут иногда вот только люди не откликаются, в на фул гбп по увахуже кто то водит? То что у тебя твин одет как более менее средний персонаж и куча друзей кто твоего твина может взять в данжи это одно, а когда у тебя условно перс в 85 мираже с какими нибудь 7 янтарками, а тебе надо в мл или зз мобов бить по кв а они тебя шотают, на новом сервере ты найдешь много игроков своего уровня с которыми будешь развиваться и участвовать в жизни сервера, ну можешь для эксперимента без доната и помощи друзей/основы покачаться с нуля на старом сервере и поймешь что никому баласт в данжах не нужен а чтоб стать не баластом нужны либо эти самые данжи либо валюта, в тоже время на ново сервере ты не будешь баластом ни для кого потому что вокруг такие же как и ты


    Возможно мы видим ситуацию по разному, но я считаю что новичку без доната (древних монет) проще развиаваться год на новом сервере, чем на старом

  9. #49
    Воин MIMO приспешник Бездушных Аватар для MIMO
    Регистрация
    17.02.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    454

    По умолчанию

    Ну х_з, насчёт "хорошего" шамана я бы поспорила Я человек-скупердяй, играю единственным чаром без доната, от твиноводства меня тошнит, да и компьютер не позволяет. Ежедневное паручасовое за.др.отство - наше всё. Я на новый сервер теперь смотрю, как на ежегодный ивент а-ля "Качни максимально дорого и быстро никому нахрен не нужного перса". Тема о новом сервере появилась летом, когда Ворону было полгода. Такая же судьба была у Цербера. Даже гадать не надо, что будет с Фобосом (госпади, одно название хлеще другого).
    Последний раз редактировалось MIMO; 25.12.2019 в 17:36.

  10. #50
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIMO Посмотреть сообщение
    Ну х_з, насчёт "хорошего" шамана я бы посморила Я человек-скупердяй, играю единственным чаром без доната, от твиноводства меня тошнит, да и компьютер не позволяет. Ежедневное паручасовое за.др.отство - наше всё. Я на новый сервер теперь смотрю, как на ежегодный ивент а-ля "Качни максимально дорого и быстро никому нахрен не нужного перса". Тема о новом сервере появилась летом, когда Ворону было полгода. Такая же судьба была у Цербера. Даже гадать не надо, что будет с Фобосом (госпади, одно название хлеще другого).
    то что судьба у них одна это и так понятно, но давай взглянем на то что персонажи которые активно развивались год на новом сервере, после этого могли так же активно влиться в жизнь старого сервера и даже вступать с более менее топовые кланы, для этого и делают новый сервер, чтоб новые игроки могли развиться с новым молодым коллективом набраться опыта, а после влиться с более старый коллектив, но никак не делают сервер для марафона для твинов тех кто играет на старых серверах)

Закрытая тема
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения