+ Ответить в теме
Страница 5 из 37 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 366

Тема: BreeKachu YouTube

  1. #41

    По умолчанию

    Он еще и донил, кого ты слушаешь то, это главный пиндабол

  2. #42
    Banned runsaways на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deadbks Посмотреть сообщение
    Он еще и донил, кого ты слушаешь то, это главный пиндабол
    Вот тут +100500. Эт с Альта позорник и фуфлыжник

  3. #43
    Banned runsaways на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chiksaledi Посмотреть сообщение
    так это фигня опозорилась за вара на альтаире потом пыталось стража качнуть, потом призраком опозорилось, потом магом на цербере, щас вон сином позорится
    +++++++
    БриКончу жалкий петушар

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от term66 Посмотреть сообщение
    Ну шмот не топ, максимум средний и ты на это потратил целый год, именно это и убивает в игре. Топ шмот должен собираться за 2-3 месяца максимум, чтобы новичку было интересно. Ты с полного ноля собирал все? Прост ты же играешь уже кучу лет на разных сервах и со старых персов ничего на новый не заливал? Марафоны на новом серве в одно окно делал? Ботов ставил на фарм?
    офк не топ. Шмот средний, но по верх планке из средних людей С 70па и 2ой радужкой + шмотками арены будет уже не средний персонаж.
    Топ шмот не должен собираться за 2-3 месяца. Вообще. Тогда старичкам делать нечего, а так челы играют дофига и собирают +10 круг на двух сетах и т.д.
    Перс создан на вороне, где первые 2 месяца ты качаешь лвл-ы, делаешь цепочки, аспд сет хх и прочее. Марик делал на новом серве, +5 твинков один из двух мариков.
    С титана потом перевел с комки, то что было, это да дало дикий буст, но переводил не сразу, ибо еще думал. Ботов не ставил, марики обычные приносят не сильно много (например за зимний монет 140 вышло +-).
    А так шмот собрать не так сложно, но много времени уходит на каааач и прочее говно + туда же деньги, ща с серебром за ежу с этим уже нет проблем, да и многие вещи докачал или докачаю скоро.
    Цитата Сообщение от deadbks Посмотреть сообщение
    Он еще и донил, кого ты слушаешь то, это главный пиндабол
    Да я задонил на старте 25+- голды чтобы купить комку. И?
    Цитата Сообщение от runsaways Посмотреть сообщение
    Вот тут +100500. Эт с Альта позорник и фуфлыжник
    Позорник в чем? что был один из самых скилловых варов и топ-призраком в свое время? ммм
    Последний раз редактировалось BreeKaachu; 22.01.2020 в 09:12.

  5. #45
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Кстати чекнул шмот, я думал там он весь фул 2па/пз, а так он даже не средний по моему мнению. Ну когда 70па соберешь и сделаешь грейд арены + забьешь камнями будет более менее боевой уже. Просто я считаю что 70 па это уже средняя пуха, а через месяцок когда куплю себе ее, она станет официально бомжепухой, раз даже я смог собрать.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от term66 Посмотреть сообщение
    Кстати чекнул шмот, я думал там он весь фул 2па/пз, а так он даже не средний по моему мнению. Ну когда 70па соберешь и сделаешь грейд арены + забьешь камнями будет более менее боевой уже. Просто я считаю что 70 па это уже средняя пуха, а через месяцок когда куплю себе ее, она станет официально бомжепухой, раз даже я смог собрать.
    Ну тип если есть кости то можно считать что 70па есть (вопрос времени лишь когда скрафтить). Не фулл 2па только накидка, ибо сначала грейдануть с арены надо (на вороне с ареной проблемы, ибо 90% челов не бомжей это сины и людей мало). Ну и в верх биже нету камней, ибо радужку буду делать - смысла вплавлять и грейдить куб не вижу.

  7. #47
    Воин MIMO приспешник Бездушных Аватар для MIMO
    Регистрация
    17.02.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Сначала хотела написать, что это видео нужно скопировать в тему "Как привлечь новых игроков", где народ воет в голос, что в пв невозможно играть без гос.бюджета в кармане. Но по ходу просмотра стало ясно, что "без доната" тут нифига не обошлось. На видео у тебя 400 голды в шопе. Да и шмот, собранный якобы без доната, тоже не внушает доверия. Где-то тут потерялась истина.
    Последний раз редактировалось MIMO; 22.01.2020 в 11:06.

  8. #48
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Ну тип если есть кости то можно считать что 70па есть (вопрос времени лишь когда скрафтить). Не фулл 2па только накидка, ибо сначала грейдануть с арены надо (на вороне с ареной проблемы, ибо 90% челов не бомжей это сины и людей мало). Ну и в верх биже нету камней, ибо радужку буду делать - смысла вплавлять и грейдить куб не вижу.
    а ну эт свап походу был потому что почти все шмотки с десятыми камнями и +6 точкой

  9. #49
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIMO Посмотреть сообщение
    Сначала хотела написать, что это видео нужно скопировать в тему "Как привлечь новых игроков", где народ воет в голос, что в пв невозможно играть без гос.бюджета в кармане. Но по ходу просмотра стало ясно, что "без доната" тут нифига не обошлось. На видео у тебя 400 голды в шопе. Да и шмот, собранный якобы без доната, тоже не внушает доверия. Где-то тут потерялась истина.
    ну голда в шопе не показатель, я когда затариваюсь там и 15к бывает, эт не значит же что я донат.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIMO Посмотреть сообщение
    На видео у тебя 400 голды в шопе. Да и шмот, собранный якобы без доната, тоже не внушает доверия. Где-то тут потерялась истина.
    Купил голду для шопинга на ауке, это может сделать любой игрок. И да для меня норма когда я имею в запасе 1к голды в шопе, у некоторых людей, которые занимаются тем же самым и по 10-100к голды бывает в шопе
    Цитата Сообщение от term66 Посмотреть сообщение
    а ну эт свап походу был потому что почти все шмотки с десятыми камнями и +6 точкой
    Ну точки у меня и на основном сете не особо, без випки и адекватного ла (на вороне до 10 ходил и то не сразу, а потом не ходил), хождений на бд и башни - сложно на халяву заиметь высокий круг.
    На вороне вообще с +5 кругом бегал, ибо миражи по 50к+ - ну нафиг

+ Ответить в теме
Страница 5 из 37 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения