+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 55
  1. #41
    Неопределившийся maks183 кавалер Знака железной крови Аватар для maks183
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Мде,парень не знает что у стрелков нет порезки вблизи,да и вообще стрелком не играл,а вы спорите с ним еще

  2. #42
    На перепутье KRossWearYeezy кавалер Знака железной крови Аватар для KRossWearYeezy
    Регистрация
    02.11.2018
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    в чём проблема просто сдохни и реснут , и дальше лупи
    Это сообщение было удалено Disary.

  3. #43
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jady_Master Посмотреть сообщение
    "Читай картон". В умении ничего не сказано о том что возможно бить по одной и той же цели с копией, даже прямым текстом указано "все умения, использованные стрелком против других целей, двойник обратит и на этого врага."
    И дальше только уточнение о том что пересекающиеся аое нанесут х2 урон одной плюхой (вместо двух, что было бы лучше в плане сосок).
    Где вы там увидели про двойной урон если поставить копию на босса и самому его же бить? Нету ничего подобного, единственная фраза про х2 урон касалась немощности в плане катания сосок, по этому их я и упомянул.
    Почему то черную на нипа догадались ставить, а тут ты догадаться не можешь, как можно сделать так, чтобы 2 аое ударило. И да, ставят торговца, это не сложно.
    Цитата Сообщение от Jady_Master Посмотреть сообщение
    Подняли скорость автоатаки, с примерно, до примерно... а скилы у них, оказывается, 1.1 были, естественно, тоже примерно.
    Давай конкретные цифры, а не свои влажные фантазии.
    Веерный выстрел у нас: подготовка 0.2сек, применение 1.1сек.

    Описание этого же скила с китая:
    49361 ""『焰』逐杀           等级?

    施放距离 远程
    消耗真气 ?
    准备时间 0.1 秒
    施放时间 0.7 秒
    施放间隔 5.0 秒
    元气获取 15
    武器限制 火器

    修真期要求 灵虚
    对前方60度扇形区域内的所有敌人进行散
    射,造成基础物理攻击力附加?的物理
    伤害。并在5秒内使其物理防御降低50%装
    备值。""

    Конечно ты сейчас будешь говорить, что все вранье, это черт знает откуда взято, но качать 20гб китайского клиента, чтобы доказать что-то упертому, я не буду
    Flamy
    На бутылке

  4. #44
    Победитель Jady_Master кавалер Знака железной крови Аватар для Jady_Master
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    2,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    Почему то черную на нипа догадались ставить, а тут ты догадаться не можешь, как можно сделать так, чтобы 2 аое ударило. И да, ставят торговца, это не сложно.
    Ну, пока я не написал вы как-то не догадывались
    И учти что для черной нип нужен иногда, а стрелку для своей ульты - на каждом боссе.
    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    Описание этого же скила с китая:
    49361 ""『焰』逐杀           等级?

    施放距离 远程
    消耗真气 ?
    准备时间 0.1 秒
    施放时间 0.7 秒
    施放间隔 5.0 秒
    元气获取 15
    武器限制 火器

    修真期要求 灵虚
    对前方60度扇形区域内的所有敌人进行散
    射,造成基础物理攻击力附加?的物理
    伤害。并在5秒内使其物理防御降低50%装
    备值。""

    Конечно ты сейчас будешь говорить, что все вранье, это черт знает откуда взято, но качать 20гб китайского клиента, чтобы доказать что-то упертому, я не буду
    Допустим. И это всё, 1 скил апнули? Ну, у того же стража есть удар пустоты который кидается за 0.5 сек.

  5. #45
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jady_Master Посмотреть сообщение
    Ну, пока я не написал вы как-то не догадывались
    Спасибо большое

  6. #46
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Фз зачем вы с ним спорите.
    Это же один из тех двух форумных бойцов, которые считают стражей одними из лучших дд что в пве что в пвп.
    И фиг вы ему что докажете

    p.s Я не в курсе раскастовки стрелка в пве. Он просто жгется, кидает мину на драки на босса и ультует? И все?)

  7. #47
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jady_Master Посмотреть сообщение
    Ну, пока я не написал вы как-то не догадывались
    И учти что для черной нип нужен иногда, а стрелку для своей ульты - на каждом боссе.
    Какое самомнение

    Цитата Сообщение от Jady_Master Посмотреть сообщение
    Допустим. И это всё, 1 скил апнули? Ну, у того же стража есть удар пустоты который кидается за 0.5 сек.
    изучай
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...raw%2FEbHWr0X6
    火器 - тип требуемого оружия, по нему найдешь скилы.
    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Фз зачем вы с ним спорите.
    Это же один из тех двух форумных бойцов, которые считают стражей одними из лучших дд что в пве что в пвп.
    И фиг вы ему что докажете

    p.s Я не в курсе раскастовки стрелка в пве. Он просто жгется, кидает мину на драки на босса и ультует? И все?)
    ульту можно и заранее, все равно долго висит. А дальше 3чи, мина и аое зарядами.
    Flamy
    На бутылке

  8. #48
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    ульту можно и заранее, все равно долго висит. А дальше 3чи, мина и аое зарядами.
    Ну тогда норм. Получше жнеца в пве выходит. Примерно на уровне мага с хорошим пением.

  9. #49
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Ну тогда норм. Получше жнеца в пве выходит. Примерно на уровне мага с хорошим пением.
    Это должно быть на уровне сина. Все таки 2 скила выдать меньше, чем за секунду это переплевывает сбу сина. +50па от ульты еще
    Flamy
    На бутылке

  10. #50
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,724

    По умолчанию

    Кста, фичу с ультой можно без нипа провернуть.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения